ЦВЕТЫ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: ЦВЕТЫ

Сообщение Марина 27 сен 2009, 07:36

Вот этот я приобретала под названием "желтый немахровый" :D вчера так цвел

Изображение

В компании с пеларгонией :)

Изображение
Аватара пользователя
Марина
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:53
Возраст: 49

Re: ЦВЕТЫ

Сообщение Марина 27 сен 2009, 07:41

Тот, который у меня на аватарке решил, похоже, после цветения семена дать

Изображение

даже не знаю что с ним делать: то ли оторвать, то ли оставить :du_ma_et: должен еще один бутончик вот-вот раскрыться, лишь бы ему сил хватило.
Аватара пользователя
Марина
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:53
Возраст: 49

Re: ЦВЕТЫ

Сообщение Марина 27 сен 2009, 07:48

Пеларгония Ноэль Гордон зацветает :)

Изображение
Аватара пользователя
Марина
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:53
Возраст: 49

Re: ЦВЕТЫ

Сообщение Марина 27 сен 2009, 07:53

басята, Катюша, а у тебя какие гибискусы есть? На последней фотке он красный или вишневый такой?
Где-то в магазине брала махровый красный с кучей бутонов на разной стадии открытия, а он взял и все их поскидывал. Тогда я сделала ему секир-башку :D и привила на ствол гибридный.
Аватара пользователя
Марина
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:53
Возраст: 49

Re: ЦВЕТЫ

Сообщение belmic 27 сен 2009, 13:36

Уважаемые любители домашних растений!
От лица администрации форума убедительная просьба не писать в темах форума о продаже чего-либо, тем более с указанием стоимости. Для частных объявлений о покупке/продаже созданы специальный форум Дocкa частных oбъявлeний и тема в нашем форуме Дocкa частных oбъявлeний мкр. Южный. Соблюдайте установленные правила!
Аватара пользователя
belmic
новичок
новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:30
Возраст: 45
Откуда: г. Котельники, мкр. Южный, д. 7Б

Re: ЦВЕТЫ

Сообщение басята 27 сен 2009, 20:27

Марина писал(а):басята, Катюша, а у тебя какие гибискусы есть? На последней фотке он красный или вишневый такой?
Где-то в магазине брала махровый красный с кучей бутонов на разной стадии открытия, а он взял и все их поскидывал. Тогда я сделала ему секир-башку :D и привила на ствол гибридный.


:D жестокая... сразу секир-башка :D сделали экспертизу - вроде вишневый, я намек правильно поняла?
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: ЦВЕТЫ

Сообщение Натка 28 сен 2009, 08:16

:ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Натка
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:15
Возраст: 41
Откуда: Мкрн. Южный, д 5Б

Re: ЦВЕТЫ

Сообщение Марина 28 сен 2009, 13:18

басята писал(а):
Марина писал(а):басята, Катюша, а у тебя какие гибискусы есть? На последней фотке он красный или вишневый такой?
Где-то в магазине брала махровый красный с кучей бутонов на разной стадии открытия, а он взял и все их поскидывал. Тогда я сделала ему секир-башку :D и привила на ствол гибридный.


:D жестокая... сразу секир-башка :D сделали экспертизу - вроде вишневый, я намек правильно поняла?


Ой....намеки-намеки...я уж боюсь муж скоро выселит :D буду пока иметь в виду, что можно будет с тобой махнуться черенками ;) вот только подвои мои немного окрепнут (я в уценке взяла несколько штук - привожу в чувство).
Аватара пользователя
Марина
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:53
Возраст: 49

Re: ЦВЕТЫ

Сообщение басята 28 сен 2009, 15:06

:D нууу, раз выселит, то ниженаписанное не для тебя (а то еще стану причиной выгона жены из дома :hi_hi_hi: )

сегодня гуляла до садового центра "белая дача"... слов нет, одни эмоции. Как мне показалось, растения без наценок, во всяком случаи цены очень даже ничего :) На улице есть выбор хвойных и прочих. В голове все перемешалось, но вроде бы азалия японская - 350, виноград садовый - 170, туя - 350, еще есть кизильники, вейгелы, боярышники и пр очее .из теплицы выходить не хотелось - любимые герберки по 70 рэ. причем не доходяги какие , а суперские, розы, хризантемы и еще всякие -разные. К сожалению (но к мужниному счастью) не взяла с собой кошелек, а то бы семейный бюджет пострадал :hi_hi_hi:
но я вернусь. если кто хочет можно в пойти в компании. часы работы с 9-18. воскр вых.
Аватара пользователя
басята
местный
местный
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:46
Возраст: 45
Откуда: Южный

Re: ЦВЕТЫ

Сообщение Марина 28 сен 2009, 16:32

басята писал(а)::D нууу, раз выселит, то ниженаписанное не для тебя (а то еще стану причиной выгона жены из дома :hi_hi_hi: )

сегодня гуляла до садового центра "белая дача"... слов нет, одни эмоции. Как мне показалось, растения без наценок, во всяком случаи цены очень даже ничего :) На улице есть выбор хвойных и прочих. В голове все перемешалось, но вроде бы азалия японская - 350, виноград садовый - 170, туя - 350, еще есть кизильники, вейгелы, боярышники и пр очее .из теплицы выходить не хотелось - любимые герберки по 70 рэ. причем не доходяги какие , а суперские, розы, хризантемы и еще всякие -разные. К сожалению (но к мужниному счастью) не взяла с собой кошелек, а то бы семейный бюджет пострадал :hi_hi_hi:
но я вернусь. если кто хочет можно в пойти в компании. часы работы с 9-18. воскр вых.


Катюша :D ты меня не удивила :D я там бываю 2-3 раза в неделю. Хвойные распродают до 30-го сентября. На туи тоже смотрела....
Я именно там купила на распродаже гибискусы по 50 руб (на подвой сгодятся) и орхидейки по 70 руб (обычные фалики, в нормальный вид приходят быстро, живучие очень).
В воскресенье разве у них выходной? :sh_ok: не может быть, по-моему, они вообще без выходных работают.
Аватара пользователя
Марина
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:53
Возраст: 49


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Какой город богаче химки или одинцово.


cron