Мусоропровод

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Мусоропровод

Сообщение Cirsus 13 окт 2013, 18:03

Соседи, доброго времени суток!
Предлагаю обсудить вопрос с мусоропроводом из-за антисанитарии, плохих запахов и насекомых. У нас в квартире появились тараканы, и думаю, что это из-за работающего и часто забитого мусоропровода (у нас дома чисто, убираем регулярно, посуду моем вовремя и т.д. и т.п., так что это они явно поднялись на 12 этаж не из-за обилия грязи). До переезда, где бы ни жили, всегда выносили мусор в контейнеры во дворе и никогда дома не было тараканов. Во многих домах мусоропровод заваривают, что может быть не очень удобно, но сравнивая вынос мусора в контейнер и набеги тараканов - я бы выбрала контейнеры.
Кто что думает по этому поводу?
Если наберется достаточно единомышленников - мы могли бы обратиться в Солид с просьбой заварить крышки мусоропровода.
Cirsus
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:38

Re: Мусоропровод

Сообщение Valentinka 13 окт 2013, 22:50

Вынуждена Вас разочаровать. Это зависит от людей, а не от того открыт мусоропровод или закрыт.
У меня в подъезде он закрыт, но тараканы все равно появились. Из-за того, что люди бросают мусорные пакеты у закрытого мусоропровода и по несколько дней они лежат. Выносят, когда уже вонять на всю площадку начинают. Так что закрытие мусоропровода не решит проблемы с тараканами.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Мусоропровод

Сообщение Mister 16 окт 2013, 10:19

Cirsus писал(а):мы могли бы обратиться в Солид с просьбой заварить крышки мусоропровода.


Лучше заварите себе двери, окна и вентиляцию и не мешайте людям пользоваться мусоропроводом.
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29

Re: Мусоропровод

Сообщение Cirsus 16 окт 2013, 12:09

С чего вы решили, что я мешаю? пользуйтесь на здоровье :))
Cirsus
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:38


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Ареал-эксплуатация люберцы отзывы.


cron