собрания

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: собрания

Сообщение Nughdovы 16 авг 2012, 20:21

МилаШ писал(а):Голосование будет именно по площади на следующей неделе заберу списки собственников с указанием принад. им площади

А кто вам вообще имеет право дать данные без согласия собствинника? Кто вам дал такие полномочия?
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: собрания

Сообщение МилаШ 16 авг 2012, 21:30

Как Вы все надоели ! Делайте что хотите! Живите в говне наверно Вам так нравится. Кричите о правах на каждом углу. Вперед!!! Можете не писать,ответ не интересен . Из форума выхожу.
МилаШ
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:53

Re: собрания

Сообщение Kostik 16 авг 2012, 21:57

МилаШ писал(а):Как Вы все надоели ! Делайте что хотите! Живите в говне наверно Вам так нравится. Кричите о правах на каждом углу. Вперед!!! Можете не писать,ответ не интересен . Из форума выхожу.

Nughdovы, пока мои выводы подтверждаются
Мила, смотрю, пришла к такому же выводу потратив намного больше усилий
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: собрания

Сообщение Nughdovы 16 авг 2012, 22:24

Kostik объясни пожалуйста по поводу выводов(можешь в личке)
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: собрания

Сообщение Kostik 17 авг 2012, 00:08

Nughdovы писал(а):Kostik объясни пожалуйста по поводу выводов(можешь в личке)
в соседних темах я все сказал - ничего не изменилось, добавить мне не чего
вы меня ни с кем не путаете?
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: собрания

Сообщение Mister 17 авг 2012, 09:20

МилаШ писал(а):Как Вы все надоели ! Делайте что хотите! Живите в говне наверно Вам так нравится. Кричите о правах на каждом углу. Вперед!!! Можете не писать,ответ не интересен . Из форума выхожу.



У вас барышня, должны быть нервишки покрепче если вы хотите работать с людьми и наводить порядок в нашем доме.
Вашь стиль общения и ваше поведение смахивает на базарную тетку или малого ребенка у которого отняли погремушку.
Такими делами которыми вы хотите заниматься в нашем доме должны заниматься люди с устойчивой психикой и способные давать ответы на поставленные вопросы жильцами дома.
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29

Re: собрания

Сообщение v-str 17 авг 2012, 09:24

Цирк с конями! Защекочите меня до смерти.
Пока МилаШ особо ничего не сделала, но уже обвинила всех в желании жить в говне.
По поводу общего собрания, которое "не состоится". Так его никто и не организовывал по правилам ЖК РФ. На это и делается ставка... Просто кое-кому это общее собрание не нужно.
:ne_ne_ne:
По поводу получения списка собственников с площадями, то такой списко получить законным способом нельзя.
Можно получить список зарегистрированных прав с площадями, но без фамилий. Это абсолютно открытая информация.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: собрания

Сообщение Nughdovы 17 авг 2012, 11:53

Реакция более чем странная,если человек собирается предстовлять интересы жильцов.Создать такой головняк ради того чтобы выставить нормальную охрану и шлагбаум. Сначала выбрать надо по 1-2 человека от подъезда,разослать листовки по ящикам кто за или против охраны(должностные обязанности такие то,цена 450 руб.),шлагбаум (цена 330руб.проезд во двор только по пропускам),видеонаблюдение(цена XXX руб. одноразовый сбор).
Считать что кто из жилцов пытается вставлять палки в колеса глупо.Психи показвать не надо. Меня интересуют эти вопросы и я их задаю.Это наше право знать за что мы будем платить.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: собрания

Сообщение ant_e 18 авг 2012, 11:40

Думаю, что найти человека с крепкими нервами, при этом не глупого и, самое главное, желающего разгребать авгиевы конюшни в нашем доме, будет очень сложно. Поэтому небходимо стараться проявлять корректность в общении друг с другом всем жильцам нашего дома, в том числе и Миле, а также тем, кто разъясняет на нашем подфоруме нормы жилищного законодательства. Сегодня, кстати, в первом подъезде на лестничном марше между шестым и седьмым этажем кто-то нагадил.
ant_e
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:37

Re: собрания

Сообщение Mister 18 авг 2012, 17:31

Я понимаю, если бы МилаШ истерила в офисе УК защищая права жителей дома, например требуя ежедневной уборки дерьма, наделанного засранцами в подъездах и лифтах, но у нее это случается во время чата на форуме с жильцами дома в котором она желает стать "старшей" с которыми ей жить и наводить порядок.
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Автомойка самообслуживание люберцы.