некоторые выводы по нашему дому

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Afina 03 авг 2012, 21:38

Думаю, что вопросов бы ни у кого не возникло, если бы мы СНАЧАЛА увидели бюллетени в почтовых ящиках, как собственно и обещалось на собрании, а уже ПОТОМ увидели объявление о том, что выбраны старшие по подъезду-дому.
Аватара пользователя
Afina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:05
Откуда: 2-й Покровский проезд, д.8

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Nughdovы 03 авг 2012, 23:06

ant_e писал(а): Кроме этого буду голосовать и агитировать за включение в совет дома Nugdodы (поменял бы он уже свой ник).

А чем наш ник Вас не устроил?
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Вика и Саша 03 авг 2012, 23:07

Сообщение Afina Вчера, 21:38
Думаю, что вопросов бы ни у кого не возникло, если бы мы СНАЧАЛА увидели бюллетени в почтовых ящиках, как собственно и обещалось на собрании, а уже ПОТОМ увидели объявление о том, что выбраны старшие по подъезду-дому.

+1 :co_ol:
Последний раз редактировалось Вика и Саша 04 авг 2012, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...
Аватара пользователя
Вика и Саша
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:35
Откуда: Белая дача

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Nughdovы 03 авг 2012, 23:30

За меня агитировать рано :ne_ne_ne: Предвыборная гонка и дебаты еще не начались. :D

А если без шуток,пусть Людмила занимается во благо нас и нашего дома.(только чтобы ее деятельность устраивала всех и не была навязчива ) А то что касается ЭК "Солид" меня начинает напрягать. Не верю я в их бескорыстность.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Mister 04 авг 2012, 15:22

Nughdovы писал(а):За меня агитировать рано :ne_ne_ne: Предвыборная гонка и дебаты еще не начались. :D

А если без шуток,пусть Людмила занимается во благо нас и нашего дома.(только чтобы ее деятельность устраивала всех и не была навязчива ) А то что касается ЭК "Солид" меня начинает напрягать. Не верю я в их бескорыстность.


С помощью тех же старших можно поменять УК, если у жителей дома возникнет такое желание.
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Вика и Саша 04 авг 2012, 15:29

Изображение
оригинал
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...
Аватара пользователя
Вика и Саша
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:35
Откуда: Белая дача

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение andrey1974 04 авг 2012, 20:37

Не трогайте Шапочку!
andrey1974
новичок
новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 06:27

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Вика и Саша 04 авг 2012, 21:17

andrey1974 писал(а):Не трогайте Шапочку!


В смысле?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...
Аватара пользователя
Вика и Саша
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:35
Откуда: Белая дача

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение МилаШ 05 авг 2012, 13:31

Относительно оплаты Совету были такие слова (читайте форум) , что не удивлюсь, если в квартплате появятся пару тысяч для совета дома. А бюллетени не разосланы сразу после собрания, так как упр. компания ответила, что результаты можем засунуть себе в одно место ( не в буквальном смысле этого слова) и что нужны "правильные" бюллетени результаты по которым будут считаться легитимными. Господа, я не рвусь к власти , я очень занятой человек, у меня нет времени заниматься перепиской еще и с группой активистов, пишущих различного рода бредятину. Вынуждены были предоставить список Совета в упр. компанию для дальнейшего общения до оф. выборов по вопросам срочного решения главного - охраны. Нравится жить в бардаке - ради бога!!!??? Когда начнете в подъезд заходить с сопровождением Когда Вас заедят крысы, клопы и тараканы Когда начнут класть фекальные кучи и писать под дверьми квартир ( сейчас это происходит на лестничных маршах) и т д , может тогда Вы оцените порыв людей желающих навести порядок в нашем доме. А то , что Вы ходите каждый по отдельности и что то требуете ничего не даст, я два года бегаю а воз и ныне там. Всего хорошего, занимать общественными делами я отказываюсь, мойте кости кому то другому, выстраивайте домыслы, флаг в руки! Извините за грубость, удачи!!! Да! Обращение в УФМС относительно нелегалов живущих по 15-20 человек в квартирах, швейных и пекарных цехов в квартирах и т. д.
МилаШ
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 20:53

Re: некоторые выводы по нашему дому

Сообщение Nughdovы 05 авг 2012, 14:31

МилаШ Не стоит кидать камни в мой адрес! + пара тысяч-это охрана и шлагбаум.Там нет ни слова про совет.

у меня нет времени заниматься перепиской еще и с группой активистов, пишущих различного рода бредятину
- эти активисты тоже являются жильца которых интересует судьба дома и которые попросили Вас разъяснить ситуацию.

Господа, я не рвусь к власти , я очень занятой человек
- а Вам что то написали про это? тем более какая власть?

Вынуждены были предоставить список Совета в упр. компанию для дальнейшего общения до оф. выборов по вопросам срочного решения главного - охраны.
- Хорошо,на каких условиях эксплуатационная компания "Солид" предоставит услуги охраны."Чтобы просто было"- МЫ ПРОТИВ.Вам на собрании было сказано,что у охранников должны быть нормальные должностные обязанности.

Отказываться глупо,Назвался груздем, полезай в кузов!
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Мо г. люберцы медцентр ул. воинов-интернационалистов.


cron