"Стоянка для кафе"

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

"Стоянка для кафе"

Сообщение Kroshka-ru 27 май 2011, 22:35

Здравствуйте, соседи!

Не далее как сегодня мне стало известно, что кафе собирается отхапать часть нашей стоянки, считая эту территорию своей собственностью, и отгородить места для своих гостей :pro_tiv: . Нам и так места не хватает...

Случилось это так.
Приехав в очередной раз домой а районе 10 вечера, и не обнаружив на стоянке свободных мест, решила парковаться около злополучного кафе КАРалина. Припарковавшись, я собралась уже идти домой, как меня окликает дитя кавказа, видимо один из собственников кафе. Очень мирно и с улыбкой просит меня немного продвинуться вперед, так как тут кафе, видете ли... на что я ему ответила, что я тут вообще-то живу и ставлю машину где хочу. Далее я услышала нечто, что меня очень удивило и одновременно привело в недоумение. Это был сказ о том, как кафе в скором времени отгородит себе место на нашей стоянке для своих гостей, что это якобы их собственность, как и "наши квартиры" :wo_ol: . Я считаю, что тут надо что-то делать... на нашей стоянке и так места мало, особенно из-за некоторых не очень умных персон, которые ставят машины чуть ли не поперек или одной попой на два стула, а теперь его станет еще меньше!!!

Надо что-то предпринимать, чтобы защитить наши законные места :pro_tiv:
Все женщины - ангелы. Но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.
Аватара пользователя
Kroshka-ru
новичок
новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 12:38
Возраст: 40
Откуда: Белая дача, корп. 19, 2 секция

Re: "Стоянка для кафе"

Сообщение smax99 27 май 2011, 23:02

Предлагаю Вам задать этот вопрос в форуме нашей ЭК - viewforum.php?f=77 , во всяком случае больше народу увидят вашу тему...
Так же мы зададим этот вопрос на личной встрече г-ну Журавлеву - viewtopic.php?p=56976#p56976
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: "Стоянка для кафе"

Сообщение ДВГ 28 май 2011, 23:28

"Дитя кавказа", может фантазировать сколько угодно, любая попытка отгородить парковку будет незаконной, такая деятельность грозит заведению массой проблем... Так что это его фантазии ;)
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: "Стоянка для кафе"

Сообщение Cross 29 май 2011, 09:35

Убогое кафе долго не проживет. Популярностью я так понимаю не пользуется,если только среди "своих".
Зашли с женой один раз в это "кафе", так с порога чуть не офигели от их пафосного оформления внутри помещения(сначала подумали "а не в ресторан ли мы зашли" :D ). Вгрохали наверно кучу денег в люстры,стены,освещение и т.д.. А из напитков только пиво продают ;;-)))
Ну это так,к слову...)
А по теме - обнаглели! слов нет. Парковочных мест итак уже мало по вечерам.
Аватара пользователя
Cross
новичок
новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:38
Возраст: 36
Откуда: 2 Покровский проезд, дом.14 кор.1

Re: "Стоянка для кафе"

Сообщение elena15 31 май 2011, 15:57

День добрый соседи. Я согласна, что- то надо делать, т.к они не только хотят забрать част парк. мест, но уже лишили спокойного сна всех жителей 2-го этажа, и я думаю выше , т.к громкая музыка и шум вытяжки, мешают нормальному проживанию. А на жалобы просто не реагируют. Наверно надо писать коллективные письма в Роспотребсоюз и др организации, может быть у кого есть опыт в решение таких проблем.
elena15
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2011, 19:58

Re: "Стоянка для кафе"

Сообщение Вика и Саша 31 май 2011, 16:10

Так же ведут хозяева офиса рядом с этим кафе,они даже табличку выставляют ,где написано -машину не ставить :(
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...
Аватара пользователя
Вика и Саша
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:35
Откуда: Белая дача

Re: "Стоянка для кафе"

Сообщение DDD 31 май 2011, 16:35

но уже лишили спокойного сна всех жителей 2-го этажа
Одновременно с написанием жалоб каждый раз надо милицию вызывать. Через месяц-два будут тише воды или вообще свалят нахрен.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: "Стоянка для кафе"

Сообщение smax99 31 май 2011, 17:08

Вика и Саша писал(а):Так же ведут хозяева офиса рядом с этим кафе,они даже табличку выставляют ,где написано -машину не ставить :(


Это все равно, что кто-нить возьмет из жильцов и забьет себе парковочное место на асфальте у дома... Так что хозяева могут лесом идти со своей табличкой...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: "Стоянка для кафе"

Сообщение himaua 01 июн 2011, 18:11

Господа, я искренне сочувствую жителям 2-го и 3-го этажей над кафе. Это будет жесть! Когда раскрутиться, бухать до 4 ночи там будут постоянно и точно не в тишине. 100% Блин, что делать, понятия пока не имею. Это же надо же было такую подставу нам всунуть... :(
Аватара пользователя
himaua
новичок
новичок
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:47
Возраст: 46

Re: "Стоянка для кафе"

Сообщение smax99 02 июн 2011, 09:00

Эта кафешка своим спамом все этажи обклеила... ладно повесили бы одну листовку, а то нет, двери аж не видно за бумажками....
Кстати, цены там на уровне кабака в центре москвы... Крепких спиртных напитков не указывают, видимо лицензию еще не получили...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Газовая служба малаховка.