Коммунальные платежи

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Коммунальные платежи

Сообщение Настя 28 май 2010, 14:57

Помойму речь идет о таких копейках. За 4 месяца холодной воды за человека выходит 4 x 101.92 = 407 рублей 68 копеек.
За горячую Вам все пересчитают. Я без проблем, после истечения 4 месяцев, написала заявления, что у меня делает ремонт один человек. Дальше считают за одного. Только у меня в квартире и правда работает один мастер.
Нехотите платить за озелинение, ждите когда наш дом сдадут. Далее по договору в 7 дневный срок, если я не ошибаюсь, квартиру Вам должны передать. Только за 4 месяца комуналки заплатить Вы все равно обязаны, той обслуживающей компании, которую назначил застройщик. Это тоже все есть в договоре.
Настя
новичок
новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:53

Re: Коммунальные платежи

Сообщение Вика и Саша 29 май 2010, 00:51

Появилось объявление в подъезде ,где говориться,что должникам по коммунальным платежам отключат электричество 31 мая,и список должников по номеру квартиры с суммой долга. :pa_la_ch: :pa_la_ch: :pa_la_ch:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...
Аватара пользователя
Вика и Саша
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:35
Откуда: Белая дача

Re: Коммунальные платежи

Сообщение Afina 29 май 2010, 07:31

Сфотографируйте, пожалуйста.
Аж интересно
Аватара пользователя
Afina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:05
Откуда: 2-й Покровский проезд, д.8

Re: Коммунальные платежи

Сообщение v-str 29 май 2010, 07:57

А кто нибудь может повесить список работ, которые должен выполнять Солид за квартплату?
И приписку снизу, что за невыполнение работ Солид отключат от жильцов... :hi_hi_hi:
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Коммунальные платежи

Сообщение Вика и Саша 29 май 2010, 12:58

Afina Сегодня, 07:31
Сфотографируйте, пожалуйста.
Аж интересно
Мы будем в Белой Даче вечером,сфоткаем и выложим обязательно :pioner: :pioner:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...
Аватара пользователя
Вика и Саша
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:35
Откуда: Белая дача

Re: Коммунальные платежи

Сообщение Вика и Саша 30 май 2010, 01:31

Новые сообщения:
Изображение
Изображение
Старое сообщение:
Изображение
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...
Аватара пользователя
Вика и Саша
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:35
Откуда: Белая дача

Re: Коммунальные платежи

Сообщение yaguar 30 май 2010, 11:40

Здравствуйте соседи!
Поднимая тему законности уплаты коммунальных платежей за первые 4 месяца за 2-х человек хотел узнать для себя мнение Ваше,а так же получить информцию может кто то уже с этим работал в плотную.
Смотрю неинтересна она.И оплачивать её готовы.Да и для не которых это и копеейки.
-холодное водоснабжение-101,92 *4=431-68.
-горячее водоснабжение -283,31*4=1133,24.
-водоотведение -170,39*4=681,56.
-Обустройство территории- 2900.
Итого: 5146,48 рублей.
Хочу обратить внимание,что у кого есть лоджа(балкон) ее метраж учитывается в общую площадь для других услуг.
Если цыфры непоказательны,то уж незнаю.
У кого они лишние деньги? Давайте наведем порядок.Они УК Солид свои деньги считать умеют,смотрите какие объявления к должникам. :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
yaguar
новичок
новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:42

Re: Коммунальные платежи

Сообщение nikols 30 май 2010, 13:08

Мое мнение пока квартира не в собственности придется платить как скажут, иначе ждите собственности только потом начинайте ремонт и живете, а после собственности уже можно будет и права качать.
nikols
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:15

Re: Коммунальные платежи

Сообщение Afina 30 май 2010, 13:23

Вика и Саша, спасибо :)

Yaguar, а вы Солиду то этот вопрос задавали? Напишите им официальный запрос, типа - в договоре то-то, прошу объяснить почему на двоих.
В любом случае, чтобы подавать в суд вам их ответ на такой запрос понадобится.

И, кстати, горячей воды сейчас нет и за нее перерасчитывают.
Аватара пользователя
Afina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:05
Откуда: 2-й Покровский проезд, д.8

Re: Коммунальные платежи

Сообщение Вика и Саша 30 май 2010, 14:09

[quote="Afina"]Вика и Саша, спасибо :)

Всегда пожалуйста!
Скажите ,а разве могут отключить свет за три месяца долга? Хочется так же Солиду список прикрепить с их невыполненными работами ,которые обещали выполнить, когда ключи давали и брали за коммуналку галактических размеров у всех!Вообще мы не выложили еще объявление от Солида странного содержания,что если кто не установит на своей двери номер,то они будут сами нумеровать краской из-за переписи населения.Какая перепись,они что с ума сошли,дома фактически нет,все кто в доме находятся прописаны в других домах,квартирах.И по-моему ,это не их дело есть номер на квартире или он отсутствует! Может быть,пора всем встретиться ,я думаю,у каждого найдется претензия к Солиду.Они вообще ,по-моему ,ничего не собираются дальше делать в нашем доме,только одни требования и угрозы!:ved_ma: :de_vil: :ved_ma: :de_vil: :ved_ma: :de_vil: :ved_ma:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...
Аватара пользователя
Вика и Саша
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:35
Откуда: Белая дача


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы митрофанова 54.