Хроника строительства

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Хроника строительства

Сообщение ViGo 11 июн 2014, 18:08

Меня волновало, но я решил не экспериментировать и поставить электрический...
ViGo
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 15:19

Re: Хроника строительства

Сообщение Мирослава 14 июн 2014, 12:53

Может есть у кого-то поточнее информация о полотенцесушителе-не работает потому что мало жильцов и нет достаточной циркуляции воды или все-таки дело в обратке? Я так понимаю,что если дело в обратке нужно всем сразу ставить электрические
Мирослава
новичок
новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:43
Откуда: Белая дача, корп.17

Re: Хроника строительства

Сообщение Мирослава 14 июн 2014, 14:13

Соседи, и еще вопрос к тем, кто уже живет или имеет опыт -реально ли убрать квартиру после ремонта самостоятельно или лучше вызвать клинингувую компанию? Не знаю, как бороться с огромным количеством строительной пыли....
Мирослава
новичок
новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:43
Откуда: Белая дача, корп.17

Re: Хроника строительства

Сообщение ViGo 15 июн 2014, 18:29

Мне кажется, что пока все не закончат ремонты пыль никуда не уйдет, как ни старайся...
Её засасывает через двери и окна, везде оч. пыльно...
ViGo
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 15:19

Re: Хроника строительства

Сообщение Deojosverdes 16 июн 2014, 11:14

По поводу полотенцесушителя - лучше созвониться с Владимиром Владимировичем (кажется, не переврала ИО), техником нашим. Он, надеюсь, сможет дать точную информацию.
На счет уборки - мы планируем с клининговой компание договариваться, потому как одной мне будет тяжко все это выгрести, с учетом наличия маленьких детей уборка вообще займет целую вечность.
Вообще, я так понимаю, не сильно много кто ремонт делает. У нас, например, соседи одни справа так вообще еще не появлялись. С лифтами еще не все гладко, время от времени не работают. Я так понимаю, причина в том, что рабочие перегружают лифт просто.
Deojosverdes
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:26

Re: Хроника строительства

Сообщение Мирослава 19 июн 2014, 13:48

Делюсь информацией-техник-смотритель сказал, что сейчас проверяют, где не пустили обратку.возможно вопрос будет решен, но по срокам ничего не сказали. По поводу уборки-мы все таки обратились в компанию,т.к.планируем заехать, по времени-заняло целый день, убирал 1 человек,в 12 приехал и только в 22.00 закончил. В принципе не плохо, я хоть в квартире не чихаю))))
Мирослава
новичок
новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:43
Откуда: Белая дача, корп.17

Re: Хроника строительства

Сообщение Василиска 24 июн 2014, 13:46

Уважаемые будущие соседи! Кто видит из своих окон стройплощадку корпуса 17А, напишите хоть в двух словах, что там происходит?
Василиска
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 08:37

Re: Хроника строительства

Сообщение Capacitor 25 июн 2014, 00:29

"Стену в грунте" внедряют по периметру... Процесс идет.
Capacitor
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:17

Re: Хроника строительства

Сообщение Василиска 25 июн 2014, 22:14

Capacitor, спасибо, что откликнулись! Это хорошо, что процесс идет! Будем ждать дальше.....
Василиска
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 08:37

Re: Хроника строительства

Сообщение Paprica 28 июн 2014, 14:25

Добрый день всем!
Наша семья, как и все здесь общающиеся, стала обладателем "золотого ключика" от двушки в корп. 17!
Ремонт в разгаре. Мы так же столкнулись с проблемой с полотенцесушителем. Наехали на прораба, который, прежде, чем класть плиту, не проверил работоспособность радиатора, да и с трассой накосячил. А у нас по дизайну он вообще планировался на противоположной от стояка стене. В результате, пришлось менять дизайн, отбивать плиту и переносить полотенцесушитель на минимальное от стояка расстояние. Греется или нет, узнаю завтра, когда навещу свою квартирку.
Мирослава писал(а):Делюсь информацией-техник-смотритель сказал, что сейчас проверяют, где не пустили обратку.возможно вопрос будет решен, но по срокам ничего не сказали.

А как они собираются решать вопрос, мне интересно? Я не сантехник, но представляю себе, что для того,чтобы пустить обратку, нужно проложить еще одну трубу. Для этого нужно пробить пол и потолок в каждой квартире. А у кого ремонт уже сделан, как быть? За чей счет переделка?
Paprica
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 11:33


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Скорая помощь в красково.