Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение Olegaas 10 ноя 2009, 10:00

Риск конечто есть.... контора мутновата..... но и цена адекватна.
Аватара пользователя
Olegaas
новичок
новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:50

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение Алексей К 17 ноя 2009, 14:01

СидоровКонстантин писал(а):В данный момент г-н Абрамов не является учредителем ССГ а просто назначенным ген.директром причем он был учредителем но продал свою долю уроженке г.Рязани г-же Шаровой (или типа того фамилия) а та в свою очередь назначила его же ген.директором.

А когда, примерно, произошла смена владельца?
Симптоматичный факт...
Аватара пользователя
Алексей К
старожил
старожил
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:44
Возраст: 42
ICQ: 177051591
Сайт: http://www.mosobldom.com/
Откуда: г. Котельники, ул. Кузьминская, д.7

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение tolkunm 28 ноя 2009, 15:35

Вчера были в офисе продаж в 22 доме после того как я наткнулся на их программу Ипотека на 7 лет без %. Предварительно созванился с ними, поговорил с парнем и мы с женой приехали туда. Нам сказали, что программа для 17а дома и что рассчитывайте примерно на 4-4.5 года, так как дом начнут строить после завершения 17 дома и поликлиники, а это примерно в конце 11 года. В принципе, нас все устраивало. За такие деньги можно подождать 4 года, ежемесячно внося 40 тыс рублей и плюс 30% в начале (трещка). Мы очень обрадовались узнав про эту акцию, но после того как я наткнулся на этот форум у меня пошли сомнения, что где 4 года, там все 6-7 лет, а столько мы не можем ждать. Что теперь делать, даже и не знаю. Договорились, что в начале сл. недели уже подпишем первоначальный договор, вот теперь думаю что делать. Настроение скатилось до нуля, а радости было много поначалу. Не все то золото, что блестит.
Аватара пользователя
tolkunm
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:12

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение zem 28 ноя 2009, 16:15

подумайте хорошо еще раз, цена несомненно привлекательна, если у вас есть время ждать, так как солид сроки никогда не соблюдает, мы в своей квартире уже должны были жить 2 года назад, но до сих пор ждем... почти достроенный дом 1А никак не могут достроить, хоть там и осталось то казалось бы всего ничего, но темнеменее они могут еще на год растянуть нашу стройку....Даже люди, которые взяли ключи в почти готовых уже секциях не могут сделать нормально ремонт так как воды нет, тепла тоже нет, хоть они и заплатили все коммунальные платежи ...
Застройщик "Солидстройгрупп". От момента заключения договора на покупку квартиры до оформления в собственность прошло 6 лет и 4 дня
Аватара пользователя
zem
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:59
Откуда: 1А, 2 секция

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение Валера62 29 ноя 2009, 02:10

tolkunm
Врут,однозначно.Ни один дом ССГ в срок не сдал.Я вложил в 17,надеялся на конец 2012,умные люди сказали - раньше 2014 ждать не надо.Хитрый договор у них,срок оринтировочный,а пени по 214фз. спустя 2 года.Задницу свою они прикрывают.Но в тоже время пока никого не кинули.Успехов.
Валера62
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:15

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение Harry 04 дек 2009, 17:41

Всем добрый день!
К сожалению, на противоположном краю нашего городка развиваются не приносящие радости страсти по черкизону, и это все совсем недалеко, и никакими стенами и сотнями метров от них не отмежеваться. Но понятно, что каждый хочет хороших новостей. Хоть каких-нибудь. Итак, для тех, кто живет далеко и не видит стройку:
Работа по выемке грунта идет полным ходом, в т.ч. и по ночам. Грунт откопали по всей площади фундамента: где-то на полную глубину, где-то на метр-полтора. Одну стену рабочие уже ровняют отбойниками. Оригинально решили проблему с грунтовыми водами. Вдоль водоносной области вынули грунт по-максимуму, сделали канавку под ручей. Вода стекает в угол, там установили большой деревянный ящик вроде колодезного сруба, туда опустили насос, и по пожарному шлангу перекачивают воду наверх, а там спускают в колодец закопанного ручья (неделю ходил, смотрел сверху, пока догадался, что за конструкция...) Т.е. ручей проходит с внешней стороны фундамента.
Harry
новичок
новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:39

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение kombat 04 дек 2009, 18:58

Harry, спасибо за информацию, очень приятно, что вы понимаете наше волнение. ССГ получили кредит поэтому и сделали рывок, но это копейки, вот именно сейчас им потребуется куча денег, впереди фундамент, арматура, подъемные краны, кирпичи.......... и зарплаты минимум по 1000 000 в месяц.
А ЧЕРКИЗОН все нам испортил, не пройти не проехать стало, какой-то ужас ...
Аватара пользователя
kombat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:01

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение Валера62 06 дек 2009, 22:36

Может китайцев вместо торговли в строительство привлеч?И пусть города строят.
Валера62
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:15

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение Юлианка 08 дек 2009, 16:34

tolkunm, подумайте хорошенько. Я покупала квартиру в 15 корпусе в январе 2005 года... Дом до сих пор официально не принят госкомиссией, ремонт уже делаю, но ждать пришлось 5 лет. Причем, года полтора-два из них стройка стояла на уровне 3-4 этажа как замороженная, правда, потом отмахали быстро, почти за год.
Юлианка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:07
Откуда: Котельники, мкрн. Белая Дача. 2-й Покровский проезд д. 12

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение smax99 08 дек 2009, 16:45

archive/album_pic.php?pic_id=2289
вот вам динамика стройки 15 корпуса, собственоручно вел... примерно с такой же скоростью и у вас будет дом рости... хороший показатель 1.5 этажа в месяц... но такое редко было...

ЗЫЖ стройка 15 корпуса ни разу не стояла, были периоды когда шло все медленно, вяло, но хоть как-то шло... Вот у соседей из паркового, бываший 9 корпус, вот он был заморожен на год или полтора...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Регпалата люберцы.


cron