Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение black-cha 07 окт 2009, 16:21

Кто-нибудь уже покупал 4-комнатную в рассрочку в этом доме?
black-cha
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:15

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение v-str 07 окт 2009, 16:32

А есть какое-то отличие от покупки трехкомнатной?
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение Хозяин квариры 09 окт 2009, 12:35

Покупал квартиру в 19 корпусе в январе 2006 года. Сейчас конец 2009 года, начинают отдвать ключи (дом конечно не сдан). Покупал тоже на стадии фундамента.
Т.е. если вы купите сейчас, то плюсуйте еще 4 года минимум, это при всех благоприятных условиях. Наш дом небольшой всего 3 секции, да и еще был построен когда небыло экономического кризиса.) ;)
Аватара пользователя
Хозяин квариры
новичок
новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:36

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение Olegaas 09 окт 2009, 16:44

Хозяин квариры писал(а):Покупал квартиру в 19 корпусе в январе 2006 года. Сейчас конец 2009 года, начинают отдвать ключи (дом конечно не сдан). Покупал тоже на стадии фундамента.
Т.е. если вы купите сейчас, то плюсуйте еще 4 года минимум, это при всех благоприятных условиях. Наш дом небольшой всего 3 секции, да и еще был построен когда небыло экономического кризиса.) ;)


Почитав данный форум, на иное глупо рассчитывать
Аватара пользователя
Olegaas
новичок
новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:50

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение v-str 11 окт 2009, 11:49

Вот нашел "призывы ЦК КПСС" к покупающим квартиры:

Инвесторы, не суйте свой нос в наши дела, суйте деньги! Анатолий Рас

Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Ф.Дойл

Думай о конце дела, о том, чтобы счастливо выйти, а не о том, чтобы красиво войти. Витело

:ti_pa:
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение Kucherjvyi 13 окт 2009, 21:09

Предложение от "Лидера": В рамках проводимой акции, купить квартиру можно по специальной цене - от 45 200 руб. кв.м.
Kucherjvyi
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:37
Возраст: 47
ICQ: 347337326

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение v-str 14 окт 2009, 09:53

А чем "специальная" цена отличается от "неспециальной"? :ti_pa:
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение Lighta 14 окт 2009, 12:46

Приобретая однокомнатную квартиру 56,6 м3 в корп. 17 по спец. цене мы выгадали почти 300 т.р.
Аватара пользователя
Lighta
новичок
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 18:07
Возраст: 39

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение v-str 14 окт 2009, 12:59

Lighta писал(а):...мы выгадали почти 300 т.р.

Давайте еще раз все по полочкам разложим.

Сколько Вы заплатили всего за свою квартиру?
Где еще продавались квартиры аналогичной площади, в доме аналогичного типа, на аналогичном этаже, с равной удаленностью от метро, места работы, школы и т.п?
Только так можно оценить выгадали Вы или прогадали!

А если вы выгадали со слов продавца ("я вчера раков по пять продавал, а сегодня за три - ваша выгода два рубля"), то и не выгадали вы ничего, т.к. вчерашних раков по пять никто не покупал! А завтра и за рубль не купят.
:ti_pa:
А еще "специальными" часто называют завышенные цены для падких на все специальное и эксклюзивное. :ti_pa:
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Хочу купить квартиру - есть сомнения.

Сообщение Lighta 15 окт 2009, 16:23

Конечно же, я не сужу о выгоде со слов продавца. Перед тем как сделать выбор в пользу Белой Дачи мы рассматривали предложения множества других компаний и застройщиков. В моем случае главными критериями выбора была стоимость квартиры. В том-то и дело что «аналогичные квартиры» за 2,8 миллиона нигде не найти кроме ССГ.
У других меньшая площадь за большие деньги. Более или менее похожее предложение было у какого-то Питерского застройщика в Красногорске ЖК «Зеленые холмы» если не ошибаюсь. Но в Красногорске будут проблемы с принятием в собственность, так как земли военные. И этот ЖК гораздо дальше находиться от МКАД а по Волоколамке вообще туда не доедешь. Хотя, думаю Волгоградка мало, чем от нее отличается :) .
В начале августа обратились в Лидер нам предложили цену в 2,8 и мы заключили договор.
Но в сентябре появилось вот это самое спец.предложение, мы перезаключили договор. Итого у нас получилось около 2,5.
Аватара пользователя
Lighta
новичок
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 18:07
Возраст: 39


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 25 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Детский дерматолог люберцы панковский.


cron