КОРПУС 17А

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Alejalej1 24 фев 2017, 21:48

У ССГ и так уже одни нарушения и мотив для беспокойства не без основания.
Alejalej1
новичок
новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:53

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Марусек 25 фев 2017, 08:50

Alejalej1 писал(а):
Новосельцев писал(а):Или вы все еще тешите себя надеждой, что придёт жалоба, спущенная сверху, и наша администрация быстро побежит все решать на благо жителей??? Аххахах.


По вашему мнению сидеть и ждать пока ССГ выведит все счета,а далее будет ССГ вместо Вас делать Аххахах.
Сидеть и ждать приговора поверьте это не выход если даже окончательные сроки не нарушены.
Ваше мнение не в пользу заранее обманутых дольщиков.
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Марусек 25 фев 2017, 08:51

А как вы собираетесь контролировать ССГ, чтобы тот не вывел свои активы??
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Alejalej1 25 фев 2017, 09:51

Я не из органов контроля, для этого есть специальные органы и до них нужно достучаться .
Основная часть дольщиков прекрасно понимают недобросовестное отношение компании ССГ, все что от нас нужно было согласно ДДУ мы сделали несмотря ни на что, а ССГ нам по ушам и все заморозило.Нас абсолютно не должно интрересовать как у них это получилось с заморозкой,нам гораздо важнее свои интересы ,семья и.т.п
ССГ наплевать на наши переживания, они сделали своё дело и хотят нас грамотно кинуть , а самое главное хотят нас швырнуть так чтобы им ничего за это небыло.
Именно этим сейчас занимается вот эта строй компания.
Alejalej1
новичок
новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:53

Re: КОРПУС 17А

Сообщение кракен 01 мар 2017, 22:41

Alejalej1 писал(а):Я не из органов контроля, для этого есть специальные органы и до них нужно достучаться .
Основная часть дольщиков прекрасно понимают недобросовестное отношение компании ССГ, все что от нас нужно было согласно ДДУ мы сделали несмотря ни на что, а ССГ нам по ушам и все заморозило.Нас абсолютно не должно интрересовать как у них это получилось с заморозкой,нам гораздо важнее свои интересы ,семья и.т.п
ССГ наплевать на наши переживания, они сделали своё дело и хотят нас грамотно кинуть , а самое главное хотят нас швырнуть так чтобы им ничего за это небыло.
Именно этим сейчас занимается вот эта строй компания.

Так и есть, затягивание времени разными встречами и троллями (никого не хочу обидеть), позволит вывести из под удара имущество ССГ (если уже не вывела) .
Все не целевое расходование средств ССГ шло на латание дыр, на паркинги по покровскому проезду и на садик который теперь у ССГ в активе. Если потянуть еще немного
все перепишут на другие конторы и спросить с ССГ будет нечего.
Единственное решение это активные действия. :men:
кракен
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 15:12

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Новосельцев 03 мар 2017, 12:11

С более омерзительной, наглой и надменной бабищей, как Польникова, я наверное никогда не общался. Наипротивнейшее, мерзотное существо..........
А все продолжают ждать от нее помощи... и надеяться, что наша администрация впереди планеты всей.....
Уже и так все давно поняли.... что все, что оседает у нас в администрации - там же и остается...... без каких либо подвижек.... Нет полномочий и все вам. :cry_ing:
Новосельцев
новичок
новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 08:00

Re: КОРПУС 17А

Сообщение DragonSoft 04 мар 2017, 06:57

Фото 17А от Ольги

2017.02.15
https://goo.gl/photos/BLggUHocZVm4Tr3q6

2017.03.01
https://goo.gl/photos/SXdGFWNqBx5PzCWX9
https://goo.gl/photos/urkGKaPRQA9vymUZA

Всё под водой высотой 3.5-4 метра высоты. Солид почему не откачивает воду?
DragonSoft
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:19
Откуда: Б.Д. корпус 17

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Семёныч 09 мар 2017, 10:35

День, добрый!
Альбина, подскажите, как у вас дела в суде? суд прошел?
Семёныч
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:54

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Tany17a 15 мар 2017, 23:15

Tany17a
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 22:17

Re: КОРПУС 17А

Сообщение DragonSoft 29 мар 2017, 18:10

Сегодня 2017.03.29 с 16:00 была встреча в администрации.

На встрече были: Карпов, два человека от СолидСтройГрупп (начальник отдела продаж и кто-то ещё, Абрамова не было), и человек из РосСтройНадзор.

Польникова должна была быть но её вызвали по службе.

Карпов сказал:
1) Никаких денежных средств на развитие г. Котельники компанией СолидСтройГрупп не потрачено (это к вопросу по поводу денег с 17А, которые якобы были потрачены на "благоустройство города" как говорилось ранее).
2) Нет оснований для включения объекта 17А в реестр проблемных объектов. (То же и про 7А и 6А), так как из РосСтройНадзор констатировал остановку строительства только с начала 2017 года и шести месяцев ещё не прошло.
3) Он сделает всё возможное чтобы объекты достроились, причём с тем же застройщиком который их начал строить.
4) Следующая встреча через две недели
5) Он звал Абрамова сегодня прийти, но тот не пришёл.
6) СолидСтройГрупп обещал Карпову предоставить в понедельник график строительства по 17А, 7А и 6А.

Представители СолидСтройГрупп сказали:
1) Работы возобновили по всем объектам.
По 7А льют бетон. По 6А завезли материалы.
По 17А двое работников вчера провели подготовку к стройке. (Двое людей в касках были на стройке некоторое время вчера, я их видел, не знаю что делали).
2) Мы можем согласовать день и время, когда нас будут водить на объект и показывать что работники работают.
Карпов или с нами пойдёт или кому-то скажет пойти.
2.1) Моё предложение чтобы на таких посещениях стройки мы делали фото, а затем распечатывали и эту распечатку подписывал представитель администрации что фото соответствует реальному положению на эту дату - ответ Карпова - это возможно хотя это вам абсолютно ничего не даёт.

Представитель РосСтройНадзор сказал:
1) Журнал работ по дому 17А, полученный от СолидСтройГрупп, в котором написано что весь 2016 год работы велись, он не имеет право нам показать.
2) До сдачи объекта (видимо речь о 6А) он никого не пустит делать ремонт, иначе оштрафует СолидСтройГрупп.
3) Работы на 17А не ведутся с 2017.01.11 и об этом он официально ответил Карпову, но Карпов не может на основании этого внести 17А в реестр проблемных объектов так как шести месяцев не прошло.

Я спросил у Солидовцев: Солид передал другому застройщику единственную не заложенную парковку которая напротив Жасмин, и сейчас её активно достраивает другая фирма, где полученные с неё денежные средства? Начальный отдела продаж Солида сказал что они не знают ответ на этот вопрос так как продажа была без его участия.

Солидовцами и Карповым говорилось очень оптимистичное про инвестора (ТОТ-КОГО-НЕ-СЛЕДУЕТ-НАЗЫВАТЬ, называть пока его не стали).
Я спросил в чём интерес инвестора, мне ответили крайне общей фразой не о чём (типа часть бизнеса Солида получить), спросил конкретней и не было ответа.

Татьяна и инициативная группа работают также через Люберецкую прокуратуру, это оказалось сложным из-за особенностей этой конкретной прокуратуры, которые известны. Такую работу ИГ не скрывает. Юристу пока ничего не платилось, нами - 17А ещё не определено тот юрист будет или другой.

Что ещё вспомню - допишу.
DragonSoft
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:19
Откуда: Б.Д. корпус 17


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Оплатить свет без комиссии.


cron