КОРПУС 17А

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Xelga 29 авг 2016, 17:48

torgud писал(а):
Xelga писал(а):Я заключала предварительный договор в конце 2008 года, и у меня стоял срок сдачи всего комплекса т.е. корп.17-17А с поликлиникой не позже 01.01.2015г.
До сих пор жду и ждать придется еще долго...

Допник подписывали о продлении срока?

Нет, ничего не подписывала, это же предварительный договор, он и силы никакой не имеет.
Xelga
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:18
Откуда: БД корп. 17А

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Василиска 29 авг 2016, 19:13

Я лично никаких Допников не подписывала, о них и речи не было. Но у меня до сих пор Предварительный договор. Никак не переоформлю Основной договор, то ли из-за своей расхлябанности, то ли стимула нет, да и еще Солиду 15 тыс.за регистрацию Договора платить не охота. Кто может подсказать, самой регистрировать Договор много мороки, стоит затевать?
Василиска
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 08:37

Re: КОРПУС 17А

Сообщение DragonSoft 29 авг 2016, 21:04

Василиска писал(а):Я лично никаких Допников не подписывала, о них и речи не было. Но у меня до сих пор Предварительный договор. Никак не переоформлю Основной договор, то ли из-за своей расхлябанности, то ли стимула нет, да и еще Солиду 15 тыс.за регистрацию Договора платить не охота. Кто может подсказать, самой регистрировать Договор много мороки, стоит затевать?


По дому 17А конечно же стоит, чтобы не оказаться за бортом при любой непонятной ситуации!!!
Чем скорее тем лучше!

Вот если бы речь шла о доме 6А, по сути уже готовом, то можно и сэкономить 15 тысяч.

v-str писал(а):23 корпус - это скорее всего точечная застройка между 11 и 12 домом в мкр Белая Дача. Там площадка асфальтовая сейчас и огорожено забором.

Был там сегодня. Площадка огорожена буквой П, на неё свободный проход с одной стороны. Никаких надписей, никаких людей, никакой техники, да и забор по большей части ниже человеческого роста, переносной.
Последний раз редактировалось DragonSoft 29 авг 2016, 21:08, всего редактировалось 2 раза.
DragonSoft
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:19
Откуда: Б.Д. корпус 17

Re: КОРПУС 17А

Сообщение torgud 29 авг 2016, 21:07

Василиска писал(а):Я лично никаких Допников не подписывала, о них и речи не было. Но у меня до сих пор Предварительный договор. Никак не переоформлю Основной договор, то ли из-за своей расхлябанности, то ли стимула нет, да и еще Солиду 15 тыс.за регистрацию Договора платить не охота. Кто может подсказать, самой регистрировать Договор много мороки, стоит затевать?


Понял. Думал у Вас уже ДДУ.

Ну ничего. Неустойку и по предварительному взыскиваем.
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Сергей 23 корпус 29 авг 2016, 22:43

v-str писал(а):
DragonSoft писал(а):
Сергей 23 корпус писал(а):А у меня вопрос, неужели в предварительном договоре в 2009 году Солид не указывал сроки строительства? Я вот сейчас такой предварительный договор заключил на 23 корпус, там прописан срок - IV квартал 2018 (что невероятно, сам знаю), но также указано, что сдать объект должны не позднее IV квартала 2020 (что похоже на реальность). А сейчас читая Ваши тут сообщения расстраиваюсь.


Что за 23 корпус?
Солид начал строительство нового корпуса?

23 корпус - это скорее всего точечная застройка между 11 и 12 домом в мкр Белая Дача. Там площадка асфальтовая сейчас и огорожено забором.


Все верно, 23 корпус между 11 и 12 домами мкр. Белая Дача планируется с подземным паркингом. В полном адресе ещё II квартал данного микрорайона фигурирует. Лично я заключал предварительный договор в феврале месяце, побоялся ждать разрешение на строительство из-за возможной распродажи квартир до его получения, т.к. Солид уже бывалый застройщик мкр. Белая Дача и никого не кинул пока. Что касаемо самого договора, пусть даже и предварительного, то в нем нет защищенности Солида на 100%. При хорошем подходе грамотных адвокатов, порвать можно найти за что), просто пока особо не до этого, времени нет заняться данным вопросом. В офисе интересовался как раз корпусом 17А, почему такая проблема возникла, говорят не раньше середины сентября начнут стройку, т.е. после выборов. Также говорили, что в Дубну бабло вбухали, а квартиры там не продаются... ещё бы, они бы ещё Талдом, Серебряные Пруды, Шаховское взялись позастраивать, как раз там огромнейший спрос на квартиры.
Сергей 23 корпус
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 23:10

Re: КОРПУС 17А

Сообщение torgud 30 авг 2016, 09:03

Сергей 23 корпус писал(а):
v-str писал(а):
DragonSoft писал(а):
Сергей 23 корпус писал(а):А у меня вопрос, неужели в предварительном договоре в 2009 году Солид не указывал сроки строительства? Я вот сейчас такой предварительный договор заключил на 23 корпус, там прописан срок - IV квартал 2018 (что невероятно, сам знаю), но также указано, что сдать объект должны не позднее IV квартала 2020 (что похоже на реальность). А сейчас читая Ваши тут сообщения расстраиваюсь.


Что за 23 корпус?
Солид начал строительство нового корпуса?

23 корпус - это скорее всего точечная застройка между 11 и 12 домом в мкр Белая Дача. Там площадка асфальтовая сейчас и огорожено забором.


Все верно, 23 корпус между 11 и 12 домами мкр. Белая Дача планируется с подземным паркингом. В полном адресе ещё II квартал данного микрорайона фигурирует. Лично я заключал предварительный договор в феврале месяце, побоялся ждать разрешение на строительство из-за возможной распродажи квартир до его получения, т.к. Солид уже бывалый застройщик мкр. Белая Дача и никого не кинул пока. Что касаемо самого договора, пусть даже и предварительного, то в нем нет защищенности Солида на 100%. При хорошем подходе грамотных адвокатов, порвать можно найти за что), просто пока особо не до этого, времени нет заняться данным вопросом. В офисе интересовался как раз корпусом 17А, почему такая проблема возникла, говорят не раньше середины сентября начнут стройку, т.е. после выборов. Также говорили, что в Дубну бабло вбухали, а квартиры там не продаются... ещё бы, они бы ещё Талдом, Серебряные Пруды, Шаховское взялись позастраивать, как раз там огромнейший спрос на квартиры.

Предварительный именно с СОЛИДСТРОЙГРУПП?
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Сергей 23 корпус 31 авг 2016, 01:24

torgud писал(а):
Сергей 23 корпус писал(а):
v-str писал(а):
DragonSoft писал(а):
Сергей 23 корпус писал(а):А у меня вопрос, неужели в предварительном договоре в 2009 году Солид не указывал сроки строительства? Я вот сейчас такой предварительный договор заключил на 23 корпус, там прописан срок - IV квартал 2018 (что невероятно, сам знаю), но также указано, что сдать объект должны не позднее IV квартала 2020 (что похоже на реальность). А сейчас читая Ваши тут сообщения расстраиваюсь.


Что за 23 корпус?
Солид начал строительство нового корпуса?

23 корпус - это скорее всего точечная застройка между 11 и 12 домом в мкр Белая Дача. Там площадка асфальтовая сейчас и огорожено забором.


Все верно, 23 корпус между 11 и 12 домами мкр. Белая Дача планируется с подземным паркингом. В полном адресе ещё II квартал данного микрорайона фигурирует. Лично я заключал предварительный договор в феврале месяце, побоялся ждать разрешение на строительство из-за возможной распродажи квартир до его получения, т.к. Солид уже бывалый застройщик мкр. Белая Дача и никого не кинул пока. Что касаемо самого договора, пусть даже и предварительного, то в нем нет защищенности Солида на 100%. При хорошем подходе грамотных адвокатов, порвать можно найти за что), просто пока особо не до этого, времени нет заняться данным вопросом. В офисе интересовался как раз корпусом 17А, почему такая проблема возникла, говорят не раньше середины сентября начнут стройку, т.е. после выборов. Также говорили, что в Дубну бабло вбухали, а квартиры там не продаются... ещё бы, они бы ещё Талдом, Серебряные Пруды, Шаховское взялись позастраивать, как раз там огромнейший спрос на квартиры.

Предварительный именно с СОЛИДСТРОЙГРУПП?


Да, именно с Солидом. Подписывал зам. Ген. Директора с их печатью и реквизитами.
Сергей 23 корпус
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 23:10

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Альбина Malakytova 14 сен 2016, 13:41

Я подаю в суд на Солид. Всем советую отбивать свои деньги обратно.
Альбина Malakytova
новичок
новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:58

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Альбина Malakytova 14 сен 2016, 13:44

Наняла адвоката из Москвы
Альбина Malakytova
новичок
новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:58

Re: КОРПУС 17А

Сообщение torgud 14 сен 2016, 14:20

Альбина Malakytova писал(а):Наняла адвоката из Москвы


Удачи. Только статус адвоката нужен в уголовных делах.
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы поликлиника.


cron