КОРПУС 17А

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Tany17a 25 янв 2017, 10:42

Новосельцев писал(а):quote="Tany17a"]
Новосельцев писал(а):Наталья, Татьяна, покажите на форуме инфо о том, что ПРЕДЛАГАЕМ НАНЯТЬ ЮРИСТА ЗА ДОППЛАТУ. КТО согласен. Где это?

Вы для начала нам скажите,чьи интересы представляете? Обиженную дольщицу Ольгу из 17А, Вас у нас в реестре нет

в Первую очередь, я представляю свои интересы. А может, я ее муж?? А может я дольщик из реестра под именем ССГ???
гадать можно сколько угодно.[/quote]
Я гадать не собираюсь, мы поняли вашу позицию- не платить за юриста, не участвовать в общественных делах, но при этом всех критиковать, поэтому вы и ушли из вотсап, а теперь здесь пытаетесь смуту нагнать, советую вам быть более дальновидным
Tany17a
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 22:17

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Новосельцев 25 янв 2017, 10:43

за юриста готовы заплатить все. был бы толк
Новосельцев
новичок
новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 08:00

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Альбина Malakytova 25 янв 2017, 19:13

Послушайте , какая разница кто то чей муж. Для нас самое главное это грамотный человек , знающий своё дело. Смотрю кому тут весело, а мне не до радости. Надо действовать коллективно. Сегодня у меня состоялось третье судебное заседание по Солиду. Четвёртое назначенно на 20 февраля
Альбина Malakytova
новичок
новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:58

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Альбина Malakytova 25 янв 2017, 19:17

Татьяна, у нас группа есть в вотцапе?
Альбина Malakytova
новичок
новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:58

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Wirtyoz23 25 янв 2017, 21:28

Альбина Malakytova писал(а):Послушайте , какая разница кто то чей муж. Для нас самое главное это грамотный человек , знающий своё дело. Смотрю кому тут весело, а мне не до радости. Надо действовать коллективно. Сегодня у меня состоялось третье судебное заседание по Солиду. Четвёртое назначенно на 20 февраля

Извините, что спрашиваю, подробностей не надо, а в кратце по какому вопросу судитесь? Возврат средств?
Wirtyoz23
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:03

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Альбина Malakytova 25 янв 2017, 23:14

Да
Альбина Malakytova
новичок
новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:58

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Новосельцев 26 янв 2017, 11:13

Альбина Malakytova писал(а):Послушайте , какая разница кто то чей муж. Для нас самое главное это грамотный человек , знающий своё дело. Смотрю кому тут весело, а мне не до радости. Надо действовать коллективно. Сегодня у меня состоялось третье судебное заседание по Солиду. Четвёртое назначенно на 20 февраля


Уважаемая Альбина, вот почему некоторым людям не нравится, когда им задают вопросы с просьбой разъяснить по существу??? почему сразу возникает нервоз и желание обос..ть (прошу прощения) всех и вся?? Никто ж не против объединяться... "А то получается, все в г..не, а я в блетсках. "
Новосельцев
новичок
новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 08:00

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Альбина Malakytova 26 янв 2017, 15:24

Потому что на этом форуме завёлся крот. В моих интересах контактировать с инициативой группой, которая реально занимается проблемой данного дома. А вести бесполезную переписку со спорами, мне не интересно ....
Альбина Malakytova
новичок
новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:58

Re: КОРПУС 17А

Сообщение Марусек 26 янв 2017, 16:03

А вы думаете, что наша доблестная Администрация, вникнув в проблемы каждого из дольщиков (ипотеки, съемное жилье, безденежье, дети, родители и т.д и т.п.), пойдет на встречу??? Заставит ССГ строить сейчас?
Как тут многие писали активисты, денег нет.
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Re: КОРПУС 17А

Сообщение DragonSoft 26 янв 2017, 19:32

Марусек писал(а):А вы думаете, что наша доблестная Администрация, вникнув в проблемы каждого из дольщиков (ипотеки, съемное жилье, безденежье, дети, родители и т.д и т.п.), пойдет на встречу??? Заставит ССГ строить сейчас?
Как тут многие писали активисты, денег нет.


При угрозе личной уголовной ответственности, деньги на достройку 17А волшебным образом появятся, из того же места куда исчезли. Перед угрозой уголовной ответственности владельцы СолидСтройГрупп продадут те условно говоря "яхты", которые были на них приобретены...
DragonSoft
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:19
Откуда: Б.Д. корпус 17


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Работа в люберцах и люберецком районе для женщин.


cron