Перепись населения

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Перепись населения

Сообщение Мирослава 02 апр 2010, 07:46

Уважаемые будущие СОСЕДИ, предлагаю создать шахматку квартир, правда не знаю как технически это осуществить, может администратор форума поможет ? ну или хотя бы перекличку квартир,но шахматка всё же удобней. Возможно, где-то это уже есть по корпусу 17, а я не вижу, подскажите тогда где???, пожалуйста.Если нет, то всё, что касается шахматки или переклички давайте писать только тут и не засорять другие темы, которые очень важны для нас, так как отражают так животрепещащую для нас динамику строительства.Предлагаю указывать всё в точности как в договоре: этаж, № квартиры, кол-во комнат,номер на этаже(слева направо относит.входа на этаж из торцевого лестничного холла), общая площадь. Как ваше мнение?
Мирослава
новичок
новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:43
Откуда: Белая дача, корп.17

Re: Перепись населения

Сообщение kombat 02 апр 2010, 08:56

Есть форма на сайте Лидера, только она не заполнена.., надо делать свою шахматку...
Аватара пользователя
kombat
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:01

Перепись населения

Сообщение Мирослава 06 апр 2010, 15:14

По информации, полученной от модераторов, шахматку на форуме ПОКА создать нельзя. Уважаемые, это надо только нам и только наши собственные действия- залог собственного спокойствия, если конечно вам всем не "по барабану", извиняюсь. Предлагаю действовать, вы как?
Мирослава
новичок
новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:43
Откуда: Белая дача, корп.17

Re: Перепись населения

Сообщение Мирослава 29 апр 2010, 09:37

Уважаемые соседи, вам не кажется это странным - администраторы не могут или не хотят (?!) делать шахматку, ФСК Лидер не даёт подтверждение о передаче прав, которое они по идее отправляют в Солид. Неужели никого это не волнует?! Может наши квартры уже проданы по несколько раз.
Мирослава
новичок
новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:43
Откуда: Белая дача, корп.17

Re: Перепись населения

Сообщение ZEE 29 апр 2010, 09:50

Скорее не могут:

viewtopic.php?f=21&t=92
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Перепись населения

Сообщение Lera 03 май 2010, 19:47

Рада познакомиться со всеми - новый житель 17 корпуса!
Lera
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:27

Re: Перепись населения

Сообщение Валера62 04 май 2010, 17:37

На счёт двойных продаж, вроде за ССГ это не наблюдалось. Они по другому деньги берут, со сроками разводят. Вариант тоже не плохой, денежный. А что сейчас бороться, я думаю рано. На всех крупных выставках они выставляются, квартиры продают, правда денег всё время не хватает, и со сроками разводят. Но а кто в России не ворует? Ещё наши далёкие предки с этим боролись.Лидер, Миэль, Ведис - всё это фирмы прослойки(прокладки), может ещё их как называют, сделаны для ухода от налогов, все это знают, и многие кормятся. Но если честно не знаю что делать. С чиновниками бороться, себя в гроб загонишь. Перед гробом повеселиться только.
Валера62
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:15

Re: Перепись населения

Сообщение DragonSoft 10 май 2010, 06:58

Ведис насколько я понимаю это инвестор.
Инвестор это тот кто купил оптом много квартир на этапе "полный ноль" (это когда вкопан первый столб для огораживания места где будут рыть котлован) по оптовой цене и тем самым дал застройщику стартовый капиталл для начала строительства. Теперь они продают квартиры по переуступке.
Миэль - посредники-оформители.
DragonSoft
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:19
Откуда: Б.Д. корпус 17

Re: Перепись населения

Сообщение PolinaGOOD 20 июн 2010, 17:36

Привет всем! Может и нужна "шахматка", я правда плохо понимаю, чем она поможет, например 17 корпусу, к-го ещё нет:( разве только то, что не прода :ne_vi_del: ли наши квадраты ещё раз :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
PolinaGOOD
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 14:57
Откуда: корпус 17, 13 эт.

Re: Перепись населения

Сообщение DragonSoft 20 июн 2010, 21:46

Договора долевого участия по 214му закону оформляются у государства.
Если застройщик придет к государству оформлять еще один договор на ту же квартиру, то будет буча.
Если я конечно все правильно понимаю.
DragonSoft
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:19
Откуда: Б.Д. корпус 17


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Публичные слушания по сносу гаражей на ул. 8 марта в люберецком дк.


cron