Знакомимся!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Знакомимся!

Сообщение Deojosverdes 21 июн 2014, 16:41

Уважаемые соседи!
В этой теме я предлагаю знакомиться и обсуждать вопросы, касающиеся нашего дома и проживающих там людей.
К сожалению, не все соседи *хорошорусскоговорящие*, проживание в Котельниках сыграло свою роль. Но на форуме, как я вижу, сидят нормальные адекватные люди (других пока не попадалось), и не мешало бы знать, кто есть кто, на каком этаже живет. В общем, надо, думаю, создавать что-то вроде общины, чтобы наше проживание стало максимально комфортным. Да и всякое бывает: вдруг кому помощь понадобится, совет какой.

Меня зовут Татьяна. Квартира у нас на 10 этаже, однушка. Мама двоих малышей.
В Котельниках особо никогда не была, кроме МЕГИ, потому не в курсе, например, где, кроме РЕАЛА и МЕГИ можно элементарно закупиться нормальными продуктами. Гулять с детьми тоже предполагается, правда, где - не знаю, пока еще не решила. Но компании буду рада.
Deojosverdes
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:26

Re: Знакомимся!

Сообщение Paprica 28 июн 2014, 14:33

Привет,тезка!
У нас двушка на 18-ом. Когда переедем, пока не знаю. Сейчас делаем ремонт. На все мои "хочу" не хватает финансов, поэтому переезд затягивается. Муж пока один работает, т.к. я в декрете. Дочке 7 мес. Вопросы, где купить "нормальные" продукты, где гулять с ребенком и про дет.сад тоже интересны.
Paprica
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 11:33

Re: Знакомимся!

Сообщение Deojosverdes 30 июн 2014, 13:19

Paprica писал(а):Привет,тезка!
У нас двушка на 18-ом. Когда переедем, пока не знаю. Сейчас делаем ремонт. На все мои "хочу" не хватает финансов, поэтому переезд затягивается. Муж пока один работает, т.к. я в декрете. Дочке 7 мес. Вопросы, где купить "нормальные" продукты, где гулять с ребенком и про дет.сад тоже интересны.


Я тоже в декрете, ремонт планировали закончить месяца два назад, в ускоренном темпе, но не сложилось. И, наверное, хорошо. Потому как лифты работают как попало, шум стоит жуткий порой. Планируем въезд в августе. Сейчас стадия закупки мебели. Думаю, что мало у кого на все "хочу" хватает средств - ремонт дело затратное и довольно долгое.

С садами в Котельниках все, насколько я знаю, очень плохо. Мало того, что очереди "километровые", так еще и контингент в садах впечатляет, не в самом приятном смысле.
Радует, что Ашан рядом, в пешей доступности. Видимо, придется прочесать ближайшие районы, чтобы понять, где детей прогуливать, помимо скверика, и вообще, изучить, что к чему.
Deojosverdes
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:26

Re: Знакомимся!

Сообщение коллекционер 14 окт 2014, 19:43

Deojosverdes писал(а):Уважаемые соседи!
В этой теме я предлагаю знакомиться и обсуждать вопросы, касающиеся нашего дома и проживающих там людей.
К сожалению, не все соседи *хорошорусскоговорящие*, проживание в Котельниках сыграло свою роль. Но на форуме, как я вижу, сидят нормальные адекватные люди (других пока не попадалось), и не мешало бы знать, кто есть кто, на каком этаже живет. В общем, надо, думаю, создавать что-то вроде общины, чтобы наше проживание стало максимально комфортным. Да и всякое бывает: вдруг кому помощь понадобится, совет какой.

Меня зовут Татьяна. Квартира у нас на 10 этаже, однушка. Мама двоих малышей.
В Котельниках особо никогда не была, кроме МЕГИ, потому не в курсе, например, где, кроме РЕАЛА и МЕГИ можно элементарно закупиться нормальными продуктами. Гулять с детьми тоже предполагается, правда, где - не знаю, пока еще не решила. Но компании буду рада.



Привет Татьяна, я Роман и тоже на 10 ом этаже )))
коллекционер
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:09

Re: Знакомимся!

Сообщение Deojosverdes 15 окт 2014, 22:42

коллекционер писал(а):
Deojosverdes писал(а):Уважаемые соседи!
В этой теме я предлагаю знакомиться и обсуждать вопросы, касающиеся нашего дома и проживающих там людей.
К сожалению, не все соседи *хорошорусскоговорящие*, проживание в Котельниках сыграло свою роль. Но на форуме, как я вижу, сидят нормальные адекватные люди (других пока не попадалось), и не мешало бы знать, кто есть кто, на каком этаже живет. В общем, надо, думаю, создавать что-то вроде общины, чтобы наше проживание стало максимально комфортным. Да и всякое бывает: вдруг кому помощь понадобится, совет какой.

Меня зовут Татьяна. Квартира у нас на 10 этаже, однушка. Мама двоих малышей.
В Котельниках особо никогда не была, кроме МЕГИ, потому не в курсе, например, где, кроме РЕАЛА и МЕГИ можно элементарно закупиться нормальными продуктами. Гулять с детьми тоже предполагается, правда, где - не знаю, пока еще не решила. Но компании буду рада.



Привет Татьяна, я Роман и тоже на 10 ом этаже )))


Привет, Роман! А вы из какой квартиры? Сами планируете жить или сдавать?
Deojosverdes
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:26


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Частые сопли ребенок 3 лет.


cron