Повредили автомобиль (. Знаете ли вы какие нибудь камеры?

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Повредили автомобиль (. Знаете ли вы какие нибудь камеры?

Сообщение paraped 23 окт 2013, 16:06

В ночь с четверга на пятницу припарковал свое авто (темно синяя Шкова Фабия) вдоль дороги на улице 2-ой Покровский проезд, возле забора строящегося паркинга (прямиком напротив кафе "Каролина", только на стороне паркинга). Впереди была припаркована Газель.
С утра в пятницу выхожу (в 10:10), газели нет, а на капоте вмятина. Пока стоял - подошел мужик, из припаркованной неподалеку фуры, сказал что произошло за 5 мин до моего прихода, газель 61 регион "сдал назад", вышел поглядел, сел в машину и уехал в сторону реала... Газель белая грязная, мужик с бородой.)
Вот меня всегда поражает - люди, можно же вести себя по человечески, врезался - виноват - оставь телефон или дождись, ведь есть ОСАГО, они мне хоть какие то деньги выплатят, и у меня в этом случае и претензий не может быть законных к виновнику, а только к его страховой...

Короче вопрос: Не знаете ли вы каких нибудь видео камер, которые могли захватить происшествие, либо хотя бы уезжающего виновника (ведь время примерно знаю +- минут 5)??...
К сожалению между мной и кафе "Каролина" была припаркована фура, поэтому камера которая висит у них над входом захватить ни чего не могла..((
paraped
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:48
Откуда: 2-ой Покровский проезд, дом 12

Re: Повредили автомобиль (. Знаете ли вы какие нибудь камеры?

Сообщение 244 23 окт 2013, 19:48

М.б. поможет. Есть камера на крыльце армянского кафе КарАлина. Хозяина звать Владимиром.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Повредили автомобиль (. Знаете ли вы какие нибудь камеры?

Сообщение garant 23 окт 2013, 20:33

как вариант попробовать связаться с АВК, у них много камер по городу, может на какой то из камер и можно будет обнаружить подозреваемый автомобиль
http://camera.avk-wellcom.ru/
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Повредили автомобиль (. Знаете ли вы какие нибудь камеры?

Сообщение Aleks 23 окт 2013, 21:17

эта газель часто пасется в наших краях. у меня память не выдающаяся, но помню, что я 2 раза ехал сзади нее. просто на 61 регион всегда обращаю внимание:)
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Повредили автомобиль (. Знаете ли вы какие нибудь камеры?

Сообщение Сергей095 24 окт 2013, 09:35

Недавно повредили задний бампер у моей машины (то же ночью) припаркованной на 2-ом Покровском. Обнаружив повреждения, вызвал ГАИ. Приехали через час, зафиксировали, без проблем дали справку для страховой.
Сергей095
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 18:03

Re: Повредили автомобиль (. Знаете ли вы какие нибудь камеры?

Сообщение Ace_Ventura 24 окт 2013, 10:17

Сергей095 писал(а):Недавно повредили задний бампер у моей машины (то же ночью) припаркованной на 2-ом Покровском. Обнаружив повреждения, вызвал ГАИ. Приехали через час, зафиксировали, без проблем дали справку для страховой.

Речь наверное про каско? Афтар осаго имеет в виду наверное.
Ace_Ventura
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Электронная регистратура люберцы детская поликлиника 1 побратимов д 11.