Пропало электричество (видео)

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Пропало электричество (видео)

Сообщение Виталий 13 окт 2013, 21:32

На регистратор записался момент заезда джипа в электроподстанцию, ссылка http://www.youtube.com/watch?v=ff-rxGq- ... e=youtu.be . Заезд происходит прямо в самом конце ролика, подстанция смещается и крышу въезжающего джипа видно. Водитель по всей видимости перепутал газ и тормоз.

Хорошо, что подстанция остановила машину, страшно представить, чтобы было на детской площадке. Забор по идеи должен стоять вокруг, но видимо не справляется с работой тот человек, который занимается благоустройством нашей площадки, бардак наблюдается.
Виталий
местный
местный
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:35

Re: Пропало электричество (видео)

Сообщение Ace_Ventura 14 окт 2013, 08:34

Из-за этого м...ка весь дом 14/2 (почти 400 квартир) сидели 3 часа без света (читай без воды тоже). Диспетчер изначально давала неутешительные прогнозы (сегодня мол не ждите), авария произошла в начале седьмого вечера. Народ повыходил из домов, некоторые мамы приносили электрочайники в магазин между 14/2 и 14/1, чтобы вскипятить и приготовить питание детям. Пришли электрики - стояли, курили, общались около трансформатора. По их не самой активной деятельности подумалось, что и к утру вряд ли что-то изменится, но в районе 21:00 электричество появилось. Довольно оперативно, респект! Возникли 2 вопроса: планируется ли какая то защита трансформаторных будок, дабы предотвратить аналогичное в будущем? Какие санкции применят к горе-автолюбителю (если применят вообще)?!
Ace_Ventura
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкий маньяк.


cron