Мото-стоянка

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Мото-стоянка

Сообщение paraped 05 авг 2013, 00:29

Так как подобную тему на форуме найти не удалось, то спрашиваю:

Владельцы мототранспортных средств помогите опытом? Где парковать скутер мопед или типа того?

В интернете пишут что в Москве за парковку скутера (на стоянке) берут 30-35 руб в сутки, то есть в районе 1000 руб в месяц...

Обошел все наши стоянки, результат:
Две дальние стоянки (самые ближние к реалу) - Мото вообще не берут (сидят ленивые дядки и чешут пузо, знал бы их хозяин как они носы от денег воротят :) )
Следующая (по направлению к нашему дому) - 90!!! рублей за сутки, я ужаснулся, так как парковал машину пол года назад на стоянке за нашим домом за 100 руб...
Далее кирпичная за нашим домом - вообще говорят что там гаражи только для очередников, и типа они их не продать не сдать в аренду не могут (кто знает правда, нет? что реально нет желающих предоставить свой гараж за деньги)?)...
Дальняя, возле перекрестка "Русские газоны", вход со стороны комбината - 70 рублей за сутки...
paraped
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:48
Откуда: 2-ой Покровский проезд, дом 12

Re: Мото-стоянка

Сообщение Aleks 05 авг 2013, 13:57

можно попробовать с кем-нибудь из владельцев гаражей договориться
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Мото-стоянка

Сообщение paraped 06 авг 2013, 15:32

Найти бы тех кто хочет сдать гараж там, собрать единомышленников на мото, и ставить на одно машиноместо, очень бюджетно получиться и гараж классный...
Но охранник о тех, кто желает подзаработать на своем гараже не раскололся...

1. Охранник сказал что те кто имеют там гараж, не могут продать, не могут сдать его на основании того договора который имеют... И даже, как он сказал, неблизкие родственники (типа племянник) пользоваться гаражом не имеют права...

2. На против их входа (прям за нашим домом) стоянку закрыли, и будут делать такую же, только на коммерческой основе, т.е. для продажи... Я звонил в Солид, говорят пока не чего не знают, возможно что даже не они там строить будут...
paraped
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:48
Откуда: 2-ой Покровский проезд, дом 12

Re: Мото-стоянка

Сообщение paraped 12 авг 2013, 14:31

Кому еще интересно: свой скутер я ставлю за 50 рублей в сутки, на подземной стоянке под 16 домом... мне выделили целое место... все цивильно...
Гораздо интереснее чем ставить под открытым, на джамшут-стоянках обнесенных рабицей, и с пьяным сторожом, который не хера не видит...
На сколько я понял из разговора с сторожем - за мотоцикл 100р, за тачку еще больше то есть типа 150р... Возможно ошибаюсь, так что если что уточняйте...
paraped
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:48
Откуда: 2-ой Покровский проезд, дом 12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Пенсионный фонд г люберцы официальный сайт.


cron