3-й подъезд - ищем консьержа.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

3-й подъезд - ищем консьержа.

Сообщение Dmitry 31 май 2013, 14:25

До 13 июня (возможно раньше) будет окончательно приведено в порядок помещение консьержа в 3-м подъезде.

И мы объявляем конкурс на замещение 2 вакантных позиций !

Требования: гражданство РФ, возможность работать по сменному графику 7 через 7 либо 15 через 15, с 7-00 до 23-00 (обсуждаются и другие варианты). Необходимые качества - настойчивость и стрессоустойчивость :)

З/п - от 15.000 р. за 15 дней, возможны бонусы от благодарных жителей подъезда, довольных качеством работы!

Прошу поучаствовать в поиске подходящей кандидатуры всех соседей, в том числе из других подъездов и домов - если у вас есть контакты вменяемых людей, подходящих на данную позицию - присылайте в личку, либо на мейл alekseev.dg@gmail.com
Dmitry
новичок
новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 20:41

Re: 3-й подъезд - ищем консьержа.

Сообщение MLuta 31 май 2013, 21:05

Предложения:

1. Предлагаю рассматривать кандидатуры Русские и Белоруссы.

2. Думаю имеет смысл скинутся на консъержа сразу за 2 месяца. кто-то в отпуск уедет. кто-то в ритм долго входят.
Те, кто сдадут за 2 месяца. в след раз сдают в августе.
Те, кто пропустят (например, весь июнь отсутстововали), сдают в июле и за июнь и за июль. Есть конечно вероятность на "меня в июне не было, ничего не знаю", но такие люди и так не сдадут.

3. Судя по кол-ву комменатриев, жители 3-го подъезда мало читают форум. Может имеет смысл информировать жителей ещё другими способами.
Через почтовые ящики заинтересованных жителей или рассказать заинтересованным о форуме, может не все осведомлены.
MLuta
новичок
новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:45

Re: 3-й подъезд - ищем консьержа.

Сообщение 244 01 июн 2013, 18:02

Приветствую!
Действительно, форум мало кто читает, многим вообще Интернеты наши не интересны. Мы собираемся вешать доску объявлений для оповещения жителей 2-го подъезда о текущем состоянии общих дел, о финансовых тратах, извещать о собраниях и т.д. Вот стартанул ветку для обсуждения: viewtopic.php?f=36&t=9432
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: 3-й подъезд - ищем консьержа.

Сообщение Dmitry 01 июн 2013, 23:54

Я еще в начале недели запланировал собрание ответственных по этажам. Смс расылку о проведении сделаю в воскресение. Предварительно дата собрания - понедельник, 21-00.
Информировать, конечно, нужно в виде объявлений. Начну делать это со следующей недели, сразу после собрания, на котором определимся с планом и сроками дальнейших действий, основные из которых - поиск консьержа и подача заявлений в ФМС, полицию и налоговую в течение следующей недели.
Dmitry
новичок
новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 20:41


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Соседи перекрыли отопление по стояку.


cron