ЧТО НОВОГО по проблеме консьержа и видео..? 2-й подъезд.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

ЧТО НОВОГО по проблеме консьержа и видео..? 2-й подъезд.

Сообщение kai-sar 26 янв 2013, 15:19

Предлагаю старшим подъездов выложить инфо по решению не столь маловажной проблеме нашего дома... Для понимания каждому собственнику квартиры важно знать на каком этапе работа, принятого решения на последнем собрании 5 - го января, может какие меры еще нужно предпринимать..? Высказывайте свои мнения, в том числе и о видеонаблюдении и установки шлагбаумов в нашем дворе, не дожидаясь сдачи нового дома...
Последний раз редактировалось kai-sar 21 фев 2013, 00:01, всего редактировалось 2 раза.
kai-sar
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:29

Re: ФЕВРАЛЬ на носу - что нового по проблеме консьержа и видео.?

Сообщение 244 26 янв 2013, 15:40

kai-sar писал(а):Высказывайте свои мнения, в том числе и о видеонаблюдении и установки шлагбаумов в нашем дворе, не дожидаясь сдачи нового дома...

Может быть Вы для "затравки" выскажете своё мнение?...
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: ФЕВРАЛЬ на носу - что нового по проблеме консьержа и видео.?

Сообщение kai-sar 26 янв 2013, 16:05

Я, как и все, интересуюсь о результате работы старших подъездов, которым собрание уполномочило заниматься данными проблемами. Старшими согласились быть не под давлением собравшихся, а те, которые имеют для этого время и опыт. Вот и интересуюсь...
kai-sar
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:29

Re: ФЕВРАЛЬ на носу - что нового по проблеме консьержа и видео.?

Сообщение kai-sar 26 янв 2013, 16:12

Я знаю, потому, что подписывался в списке "ЗА" консьержа" в нашем подъезде, что работа на месте не стоит. Но окромя сбора подписей, что еще проделано (?) хочется знать.
kai-sar
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:29

Re: ФЕВРАЛЬ на носу - что нового по проблеме консьержа и видео.?

Сообщение smax99 26 янв 2013, 16:26

Сообщаю, что в нашем 4 подъезде в течении недели было оставлено около 50% подписей, все были ЗА консьержа, но все равно этого мало! Это 40 квартир и если исходя из этого нанимать сейчас консьержа, то будем платить по 800-900 рублей, на такое никто не согласится.

kai-sar, вы как я понимаю из 4-го подъезда? А где вы были, когда я просил поучаствовать в сборе подписей, постоять в "час пик" у входа и опросить входящих-выходящих жильцов? Никто не отозвался, зато сейчас требуете какое-то решение от старших. Поймите, один в поле не воин, и без помощи жильцов у нас ничего никуда не сдвинется.

На счет дальнейших действий 4-го подъезда... Я думаю, что 50% это не предел, но все равно, прежде чем искать консьержа нужно знать бюджет. Схема с листками себя изжила, я оставлял листки, но новых подписей не появляется, в итоге воруют ручку и на этом все прекращается. Поэтому, для окончательного выяснения платежеспособных квартир предлагаю все же постоять и опросить входящих-выходящих жильцов 4-го подъезда. Кто готов?
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: ФЕВРАЛЬ на носу - что нового по проблеме консьержа и видео.?

Сообщение kai-sar 28 янв 2013, 08:09

smax99, я со второго подъезда. И я потписывался "ЗА" как этот раз, так и предыдущий... (года полтора назад).
kai-sar
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:29

Re: ФЕВРАЛЬ на носу - что нового по проблеме консьержа и видео.?

Сообщение smax99 28 янв 2013, 08:47

Понятно. Т.е. у вас в подъезде тоже был опрос после последнего собрания? И каковы результаты?
Я говорил про 4 подъезд...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: ФЕВРАЛЬ на носу - что нового по проблеме консьержа и видео.?

Сообщение garant 28 янв 2013, 12:55

во втором подъезде, старший по дому обходил квартиры с вопросом по поводу консьержей.
с его слов примерно половина жильцов была за. но чем в итоге закончился соц опрос к сожалению не известно.
судя по всему старший по дому не очень сильно приобщен к общению на форуме, поэтому получить информацию будет затруднительно

в целом же, можно констатировать, что у нас есть серьезная проблема в коммуникациях с соседями.
каждый раз когда возникает вопрос, нужно искать людей кто будет стоять в подъезде, отлавливать соседей и просить их высказаться по тому или иному вопросу. крайне неэффективный вариант. с другой стороны использовать интернет для такого рода опросов тоже не получается - не все соседи используют интернет как средство для общения.

остается вариант через почтовый ящик (использовать типа бюллетеней), в общем нужно продумать как организовать более удобную систему голосования
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: ФЕВРАЛЬ на носу - что нового по проблеме консьержа и видео.?

Сообщение ta2011 28 янв 2013, 14:25

kai-sar писал(а):smax99, я со второго подъезда. И я потписывался "ЗА" как этот раз, так и предыдущий... (года полтора назад).

если подписывались, значит знаете старшего по подьезду, сомневаюсь, что у него есть интернет...
что вам мешает, сходить "в гости" viewtopic.php?f=36&t=8900

меня больше беспокоит, кто в воскресенье с утра и до вечера делает ремонт работая перфоратором? 3 раза выходила в подьезд :ne_vi_del:
ta2011
местный
местный
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:08
Откуда: 2-й Покровский пр-д

Re: ФЕВРАЛЬ на носу - что нового по проблеме консьержа и видео.?

Сообщение andr 05 фев 2013, 14:47

Добрый день, соседи!

Ну что кто-нибудь ощутил отсутствие консьержа? Хуже не стало это точно, что был человек на посту что его нету. Интересно Ваше мнение. Есть ли какие сподвижки у старших по подъездам в решении вопроса по консьержам или же Всем и так хорошо. Единственно сейчас зима и не так гуляют аулы во дворе и из подъездов выходят не так часто, но вот весной как потеплеет и расцветут подснежники будет о чем рассуждать. :)
andr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:39


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поликлиника побратимов 11 люберцы электронная запись.