Фото дикой свадьбы с пальбой. 26 августа 2012

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Фото дикой свадьбы с пальбой. 26 августа 2012

Сообщение 244 26 авг 2012, 17:03

Соседи, никто не успел сделать фото или видео свадьбы, на которой дикари стреляли в воздух перед нашим домом? Дикая свадьба была перед 3-м подъездом. Как только я услышал выстрелы - позвонил в полицию, но никто не приехал. Хочу написать заявление, было бы неплохо приложить к нему фото.
Я спустился, потом начал писать видео когда они вышви, но на нём нет оружия и не видно как стреляют. Дайте знать, если кто оказался попроворнее меня. Также, если кто-то ещё также наблюдал это буйство с пальбой, предлагаю составить коллективное заявление в Полицию и в итоге добиться, чтобы их как минимум лишили лицензий на оружие (если таковые вообще имеются).
Последний раз редактировалось 244 26 авг 2012, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Фото дикой свадьбы с пальбой. 26 августа 2012

Сообщение garant 26 авг 2012, 17:33

с моего окна к сожалению (или к счастью) это буйство было не видно. но выстрелы и танцы с бубнами я тоже слышал. интересно из нашего многонационала это кто были? что за диаспора веселилась и странно что жители 3 подъезда не реагируют..
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Фото дикой свадьбы с пальбой. 26 августа 2012

Сообщение 244 26 авг 2012, 17:36

Гарант, мне как-то по-... что это была за национальность, я к сожалению не разбираюсь во флагах бывших республик, но перед заходом в подъезд эти несли какой-то флаг, прикинь. Ненавижу оголтелых националистов и наглых людей, создающих неудобства другим людям. Тут всё сошлось в одно. Короче говоря, нужно писать заявление в полицию, иначе эта лизгинка продолжится и усугубится.

А тем кто молчит и надеется на то, что кто-то за него начнёт наводить порядок в его доме - мой большой привет и соответствующее отношение! Инфанты терпеливые!

Гарант, вот ты опять оказался прав, на это раз по поводу камер. Были бы камеры, не надо было бы мне бегать на улицу и снимать всю эту вакханалию на телефон (и то ничерта не получилось), или искать сейчас свидетелей, которые смогли бы подтвердить правоту моих слов.
Последний раз редактировалось 244 27 авг 2012, 06:21, всего редактировалось 3 раза.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Фото дикой свадьбы с пальбой. 26 августа 2012

Сообщение Nughdovы 26 авг 2012, 18:18

Уже в конец ох..ли те кто стрелял и те кто не приехал. Эти вообще себя у НАС хозяевами почувствовали,еще немного и наступит ОГРОМНАЯ жопа.Как жители это понять не могут или каждый сам за себя? О полиции вообще писать не хочу, СЛОВ НЕТ. - с таких погоны срывать надо и гнать из органов.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Фото дикой свадьбы с пальбой. 26 августа 2012

Сообщение 244 26 авг 2012, 18:55

- Есть факт стрельбы. Нужны ещё свидетели или/и фото/видео материалы которые смогут это подтвердить.
- Есть мой звонок 002 с Билайна в 11:26 с сообщением о стрельбе (подтверждается записью у диспетчера если дойдёт дело до служебной проверки, если подключится ССБ).
- Есть факт бездействия полиции (не приехали, или приехали но не пресекли преступление), потому что (см. следующий пункт)...
- Есть факт того, что стрельба повторилась примерно через 40 минут (это когда дикая свадьба выходила из подъезда № 3 и рассаживалась по машинам). Нужны ещё свидетели или/и фото/видео материалы которые смогут это подтвердить.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Фото дикой свадьбы с пальбой. 26 августа 2012

Сообщение Nughdovы 26 авг 2012, 19:14

Можно написать тут: http://50.mvd.ru/citizens/priem_obrasheniy/ Ищенко Виктору Андреевичу,фото и видео хорошо,но если нет то нет.Ты ведь не просто так звонил.Факт есть факт.Звонок от тебя был,БЫЛ! Значит должны были реагировать немедленно.Тем более стрельба. ГНР или ГБР должны прибыть на адрес незамедлительно.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Фото дикой свадьбы с пальбой. 26 августа 2012

Сообщение 244 26 авг 2012, 20:51

Nughdovы писал(а):Можно написать тут: http://50.mvd.ru/citizens/priem_obrasheniy/ Ищенко Виктору Андреевичу,фото и видео хорошо,но если нет то нет.Ты ведь не просто так звонил.Факт есть факт.Звонок от тебя был,БЫЛ! Значит должны были реагировать немедленно.Тем более стрельба. ГНР или ГБР должны прибыть на адрес незамедлительно.


Спасибо за ссылку, готово, обращение отправлено.

Начальнику полиции МО, генерал-майору полиции, Ищенко Виктору Андреевичу

Глубокоуважаемый Виктор Андреевич,

Сегодня, 26-го августа 2012 года в 11 часов 26 минут я услышал стрельбу во дворе дома по адресу г. Котельники, 2-й Покровский проезд, д.12 около 3-го подъезда. Сразу же сообщил по телефону 002 (сотовый оператор Билайн) о том, что наблюдал на улице с балкона своей квартиры: толпа людей пляшущих под национальную кавказскую музыку, некоторые из которых стреляют из пистолетов в воздух. Вызов был принят, оператором были зафиксированы мои имя и номер контактного телефона. Понимая, что происходящее является серьёзным правонарушением, связанным с безопасностью большого числа посторонних людей, а также понимая, что это является нарушением закона об оружии, я спустился к своему подъезду (подъезд № 2), ожидая приезда сотрудников полиции, чтобы дать объяснения и засвидетельствовать факт нарушения на месте. Тем временем группа людей, среди которых были стрелявшие в воздух, зашла в 3-й подъезд. По прошествии примерно 40 минут картина, наблюдаемая мной ранее повторилась в обратном порядке: группа людей вышла из подъезда, под громкую музыку начались танцы, продолжавшиеся 10-15 минут, двое мужчин выхватили пистолеты и вдвоем произвели от 10 до 20 выстрелов в воздух. Далее вся группа с криками погрузилась в автомобили и уехала с места происшествия. При этом наряд полиции так и не появился на месте и не пресёк уже повторное нарушение правопорядка, также совершенное при помощи оружия.
Виктор Андреевич, в произошедшей ситуации я усматриваю как грубое нарушение порядка неустановленными лицами, которые были вооружены и агрессивны, а также (как минимум) недостатки в действиях сотрудников органов внутренних дел, которые не приняли во внимание поступивший вызов. Виктор Андреевич, прошу Вас дать оценку произошедшим событиям, в случае наличия состава преступления – инициировать расследование произошедших событий.

С глубоким уважением,
244


Свидетели и фото/видео по-прежнему нужны, на случай, если мне придётся "доказывать, что я не верблюд".
Последний раз редактировалось 244 26 авг 2012, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Фото дикой свадьбы с пальбой. 26 августа 2012

Сообщение Nughdovы 26 авг 2012, 21:03

244 Отлично.Пусть разбирается. Если что :te_le_fon:
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Фото дикой свадьбы с пальбой. 26 августа 2012

Сообщение Диана 26 авг 2012, 23:41

3 подъезд,10 этаж, 332 квартира отличилась, дочку замуж отдали. Собственники, не квартиранты, вроде бы, армяне.
Диана
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:18

Re: Фото дикой свадьбы с пальбой. 26 августа 2012

Сообщение 244 27 авг 2012, 07:49

Диана писал(а):3 подъезд,10 этаж, 332 квартира отличилась, дочку замуж отдали. Собственники, не квартиранты, вроде бы, армяне.


Диана, спасибо за информацию. Надеюсь, что произошедшее на их свадьбе не станет лейтмотивом их последующей семейной жизни. А то, что они армяне - это меня вообще не волнует, хоть тунгусы, закон един для всех а наказание должно быть неотвратимо. Если этого не будет, то установится хаос и беспредел, и дикари, которые устроили стрельбу и те кто позорят мундир, все должны получить по заслугам.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Аптека круглосуточно люберцы.


cron