Информация по перенаселённым мигрантами квартирам в подъ. №2

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Re: Информация по перенаселённым мигрантами квартирам в подъ. №2

Сообщение mot028 20 авг 2012, 16:53

Незарегистрированных в доме, я имел в виду.
mot028
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:20

Re: Информация по перенаселённым мигрантами квартирам в подъ. №2

Сообщение DDD 20 авг 2012, 17:32

vopo писал(а):Лирическое отступление.

В воскресенье вышел с утра (часов в 10) во двор..

И ОБАЛДЕЛ!!!

Друзья, я такого чистого двора еще ни разу не видел.. чистого - в смысле - все свое,родное.. ни снующих и говорящих на непонятном мне языке иностранцев, ни припаркованных наперекосяк ржавых девяток и приор, ни крика, ни гама.. я аж остановился и любовался этой красотой минут пять.. но надо было спешить.

А в 12 часов карета снова стала тыквой (с)

*Спасибо празднику мусульман, дарящего и нам, христианам, пять минут счастья.

тоже самое можно было наблюдать 2 августа. :D Почаще бы таких праздников.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Информация по перенаселённым мигрантами квартирам в подъ. №2

Сообщение 244 20 авг 2012, 17:40

Понятно, mot028. Ну тогда и меня с супругой и ребёнком пускать в подъезд нельзя, поскольку мы прописаны не здесь (правда квартира в нашей собственности). Единственное, как можно понять что в нашей квартире кто-то живёт и то не персонифицировано, можно по квартплате, в которой мы платим за воду за троих проживающих.
mot028, вообще говоря была очень большая тема на форуме, посвященная тому, "чтобы не пущать", вот она: viewtopic.php?f=24&t=7357 с большим продолжением тут: viewtopic.php?f=36&t=7306&start=60
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Информация по перенаселённым мигрантами квартирам в подъ. №2

Сообщение 244 20 авг 2012, 18:38

ДВГ писал(а):
mot028 писал(а):161 кв. пятый этаж заполнена китайцами, количество посчитать невозможно, готовят свои национальные блюда, вонь стоит по всем этажам, вещи свои из за перенаселения кв. хранят на балконе пожарного выхода, я не пойму зачем мы платим за охрану, если у них нет полномочий не пускать в дом незарегистрированных, толку от них никакого.

Вынесите вещи на помойку! При необходимости, готов оказать поддержку!


Ну, я думаю, что тут можно при желании и одному справиться ;;-)))

Изображение

mot028, а я думал, это такая гипербола, про вещи на балконе, ну там коробки какие-то или другой хлам... Да, давно так не смеялся.

Вообще, я сейчас спустился на лифте на 6-й этаж, чтобы пешком по лестнице спуститься на 5-й без лишнего шума и посмотреть, что там происходит. Обстановка на 6-м этаже никак не предвещала такого открытия на 5-м. На 6-м всё тихо, спокойно, чисто, коврики для ног при входе в боковые тамбуры (я даже рефлекторно ноги в домашних тапочках о коврик вытер), прошел на 5-й, а там такое...

Думаю можно вместе с этим: viewtopic.php?f=36&t=7950#p80810 приложить к отпискам на заявления, которые мы получали из ФМС. Ну и дальше, вверх по инстанциям. Жаль только, что мало кто пишет в ФМС, фактического материала может быть мало для начала служебной проверки внутри районного отделения ФМС.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Информация по перенаселённым мигрантами квартирам в подъ. №2

Сообщение Nughdovы 20 авг 2012, 19:16

244 Вы не понимаете,ОНИ для Вас жильцов филиал от "Садовода" открыли. :D
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Информация по перенаселённым мигрантами квартирам в подъ. №2

Сообщение 244 20 авг 2012, 19:17

Nughdovы писал(а):244 Вы не понимаете,ОНИ для Вас жильцов филиал от "Садовода" открыли. :D


Но тогда у них реклама не продумана, только сарафанное радио, иначе как бы я нашел это чудесное место. mot028, а что думают на эту тему другие жильцы этого этажа? Вы куда-нибудь обращались?
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Информация по перенаселённым мигрантами квартирам в подъ. №2

Сообщение 244 20 авг 2012, 20:28

Продолжая тему фоторепортажа (без претензии на истинность комментариев).
Серия "у нашего подъезда на Белой даче":

Изображение
Надо успеть, пока не закрылась дверь (женщина в красном уже на низком старте)


Изображение
У жителей Дальнего востока главное - дисциплина


Изображение
После расселения можно посчитать наличность


Изображение
На завалинке. Женщина в зелёном халате в авторитете. Она, видимо, занимается расселением.

Изображение
Деловые вопросы решаются в сторонке.


Изображение
Звонок другу.


Изображение
Воспитательная работа "крыши".
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Информация по перенаселённым мигрантами квартирам в подъ. №2

Сообщение Nughdovы 20 авг 2012, 21:16

244 Посмотри,вроде есть схожесть (последний пост) viewtopic.php?f=24&t=7979&start=110 и на твоей третей фото(который ведет подсчет) !
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Информация по перенаселённым мигрантами квартирам в подъ. №2

Сообщение 244 20 авг 2012, 21:28

Nughdovы писал(а):244 Посмотри,вроде есть схожесть (последний пост) viewtopic.php?f=24&t=7979&start=110 и на твоей третей фото(который ведет подсчет) !


Не, но этого перца с твоей фотки (viewtopic.php?f=24&t=7979&start=110#p88140 - тот, который в синей футболке у тебя) я видел сегодня чуть раньше, как только подъехал к подъезду, и, блин, не зафиксил на регистраторе клип с ним и клип потом сверху затёрся (да и не думал я, что у регистратора аккумулятора хватит так надолго).
Но он тоже был перед подъездом, можно сказать я из-за него регистратор развернул в сторону подъезда и включил, и не только потому что я его вспомнил по твоей фотке. Дело в том, что он себя (толстечёк с твоей фотки) как-то нарочито по-хозяйски вёл и в добавок на нём футболка была с надписью по русски но стилизованная под арабскую вязь: "Ислам - истинная религия", т.е. это он нам, бледнолицым "русскоговорящим россиянам" это адресует. Вот так-то, дотерпелись... Мало с нас кавказцев, теперь и среднеазиаты будут тыкань нам в нос своей особостью... Пошел я спать.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Информация по перенаселённым мигрантами квартирам в подъ. №2

Сообщение 244 23 авг 2012, 20:04

Мне сегодня поведали, что в начале этой недли была проверка ФМС по 3-м квартирам, указанным в наших заявлениях.
Может быть кто-нибудь из непосредственных соседей этих трёх квартир
кв. 180 (7-й этаж)
кв. 204 (10-й этаж)
кв. 206 (11-й этаж)
может подтвердить/опровергнуть что проверки были?
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Экология в малаховке.