Информация по перенаселённым мигрантами квартирам в подъ. №2

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Информация по перенаселённым мигрантами квартирам в подъ. №2

Сообщение 244 22 июл 2012, 12:45

Обращение к жителям второго подъезда!
Друзья, прошу сюда писать номера квартир с указанием этажей, в которых проживает повышенная концентрация мигрантов (прошу вас не указывать квартиры легально проживающих армян, я знаю, что некоторые из нас могут из ксенофобских побуждений это сделать). Давайте соберём статистику, обсудим конкретные точки и потом подумаем, что с этим делать. Возможно, что напишем групповое обращение в УВД (проверка паспортного режима) и ФМС (проверка легальности проживания), но уже только по одному подъезду а не по целому кварталу, как в прошлом году.
Если получим от них отписки - пойдём дальше в главк и в прокуратуру. В противном случае получим от них выполнение их обязанностей.
Давайте попробуем навести порядок в нашем отдельно взятом подъезде, а не сразу во всей России. Глобальные обращения от всего квартала очень тяжело контролировать (см. viewtopic.php?f=24&t=8136), с подъездом должно быть попроще.
В случае успеха - т.е. снижения концентрации мигрантов в подъезде наш опыт смогут перенять и другие подъезды и дома нашего квартала.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Сбор информации по чурбан-хатам во втором подъезде.

Сообщение ollku 23 июл 2012, 12:16

на 13м этаже все тихо
ollku
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:50

Re: Сбор информации по чурбан-хатам во втором подъезде.

Сообщение marangu 23 июл 2012, 16:17

На 9 этаже квартира 191 живут на 37 квадратных метрах 6 человек(регулярно сидят после 10 часов на улице, создавая эфект массовости.), на 11 этаже квартира 3-х комнатная квартира с права от лифта (номер не знаю, проживают 10 человек, а еще к ним приходят толпы таких же как они, наглых и ванючих. Хозяйка армянка которой ничего не страшно. ЕЕ жильцы сожгли мне окно, 3 раза топили мне мой ремонт, все акты и документы есть.). На 11 этаже это точно не одна квартира.Там вообще весь этаж заполонен ими, так же как и 10 этаж.
marangu
новичок
новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:46
Возраст: 38
Откуда: 2-й Покровский 12,2 подъезд

Re: Сбор информации по чурбан-хатам во втором подъезде.

Сообщение 244 24 июл 2012, 18:49

Тему создал, но ничего не написал, исправляюсь:
15-й этаж, кв. 241., живут то ли буряты, то ли корейцы, 5-6 человек, в общем ведут себя тихо, но по праздникам бывает буянят, один раз приходилось их успокаивать, по всей видимости квартира в собственности у одной из проживающих.
15-й этаж, кв. 242., живут киргизы, примерно 5-6 человек, ведут себя крайне тихо, не известно снимают или нет, недавно персоны проживающие в квартире частично сменились.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Сбор информации по чурбан-хатам во втором подъезде.

Сообщение mot028 26 июл 2012, 11:00

А кв. с жителями из дружественого китая то же будем указывать?
mot028
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:20

Re: Сбор информации по чурбан-хатам во втором подъезде.

Сообщение 244 26 июл 2012, 14:16

mot028 писал(а):А кв. с жителями из дружественого китая то же будем указывать?

Для нас все страны дружественные. Только с Японией не подписан мирный договор :) Решайте сами. В индивидуальном обращении в ФМС Вы можете указать любу квартиру, которую Вы считаете заселённой нелегалами. Я думаю, что если мы будем писать коллективное обращение от подъезда, то список квартир нужно будет очень аккуратно выверить, чтобы в нём остались исключительно пернаселённые аулы.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Сбор информации по чурбан-хатам во втором подъезде.

Сообщение marangu 26 июл 2012, 16:44

Ребят, нужно как- то проверить 10 и 11 этаж. Эти 2 этажа предназначены как и 9 этаж, муниципалам, а Солид не торопится делать там ремонт и заселять нормальных людей. Там большие гнезда нелегалов. На 9 этаже у меня, из всех квартир только 2 выдали белодачинским старым жителям. А в 191 квартире, хозяйка живет в Кожухово, и даже глаз не кажет...ремонт не делала и заселила 6 человек....караул :cry_ing:
marangu
новичок
новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:46
Возраст: 38
Откуда: 2-й Покровский 12,2 подъезд

Re: Сбор информации по чурбан-хатам во втором подъезде.

Сообщение 244 27 июл 2012, 15:02

marangu, понятно, я зайду сегодня на 10 и 11 вечером чтобы посмотреть, какие там номера квартир.
А хозяйка 191 кв. получила квартиру по очереди и сама там не живёт, а сдаёт её, правильно я понял?
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Сбор информации по чурбан-хатам во втором подъезде.

Сообщение 244 27 июл 2012, 22:14

кв. 180, 7-й этаж, вокруг квартиры ходят тётки в шароварах. Вообще на 7-м этаже превышена концентрация чебуреков.
кв. 204, 10-й этаж, однозначно ... хата (белая дверь, захламлённый балкон, тётки в шароварах и халатах ходят по лестничной клетке)
кв. 206, 11-й этаж, неочевидно, нужно подтверждение соседей о наличии ... хаты.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Информация по перенаселённым мигрантами квартирам в подъ. №2

Сообщение marangu 29 июл 2012, 22:46

Да ПО 191 КВ. ВСЕ ВЕРНО! + правильно КВ 206, там 11 человек проживает, лично ходила к ним и видела своими глазами+ может подтвердить охраник, сейчас с ним разговаривала он говорит они всегда там меняются(разные рожи), хозяйка там Армянка(живет в москве)...наглая и хамовитая со слов сантехников, на попытку добыть ее телефон, наша домосмотрительница отказала, квартиранты ее квартиры сожгли мне сигаретами подоконник+ 2 раза жестко тапили, все док-ты у меня и акты есть...я сказала, что буду подавать на нее в суд....а она передала мне, что пусть делает что хочет....я в шаге от моей попытки!
marangu
новичок
новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:46
Возраст: 38
Откуда: 2-й Покровский 12,2 подъезд


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Глава поздравил с 23 февраля.


cron