Да что же это творится???

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Да что же это творится???

Сообщение Smash 26 фев 2012, 19:29

Дамы, господа, куда мы катимся, что происходит, куда все смотрят???
Эти приезжие, это отвратительно, за последнюю неделю эти мигранты заполонили наш дом, утром я стал свидетелем того как приехал автобус, вы не представляете, 50-60 эмигрантов вышли оттуда и направились к нашему дому, и происходило это все возле полицейского участка, куда смотрит охранники??
почему каждое утро я не могу выехать, так как дорога перекрыта трандулетами этих приезжих, которыми на протяжении года никто не пользовался, почему каждый раз возвращаясь с работы я вынужден искать место для автомобиля так, как опять же везде развалины этих приезжих, почему возле входа в подъезд всегда стоит толпа узбеков или таджиков, ждущих что бы кто то открыл дверь, а охранник на все это плевать хотел, я вынужден платить сумму в размере 450 р для того что бы тот спал и пропускал их?
Прошу принять меры и как можно быстро!
Smash
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:29

Re: Да что же это творится???

Сообщение Виталий 26 фев 2012, 19:49

Может перепутал с автобусом который каждый день привозит и у возит рабочих со стройки ?
Виталий
местный
местный
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:35

Re: Да что же это творится???

Сообщение Smash 26 фев 2012, 20:16

Дело не в автобусе а в наплыве эмигрантов
Smash
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:29

Re: Да что же это творится???

Сообщение garant 26 фев 2012, 20:33

Smash писал(а):Дамы, господа, куда мы катимся, что происходит, куда все смотрят???
Эти приезжие, это отвратительно, за последнюю неделю эти мигранты заполонили наш дом, утром я стал свидетелем того как приехал автобус, вы не представляете, 50-60 эмигрантов вышли оттуда и направились к нашему дому, и происходило это все возле полицейского участка, куда смотрит охранники??
почему каждое утро я не могу выехать, так как дорога перекрыта трандулетами этих приезжих, которыми на протяжении года никто не пользовался, почему каждый раз возвращаясь с работы я вынужден искать место для автомобиля так, как опять же везде развалины этих приезжих, почему возле входа в подъезд всегда стоит толпа узбеков или таджиков, ждущих что бы кто то открыл дверь, а охранник на все это плевать хотел, я вынужден платить сумму в размере 450 р для того что бы тот спал и пропускал их?
Прошу принять меры и как можно быстро!


интересно, а кого вы просите и как можно скорее :co_ol: принять меры?

viewtopic.php?f=24&t=5075
уже 30 страниц исписано по этому поводу. пожалуй единственный вариант продолжать жаловаться и писать письма в инстанции. возможно накопится критическая масса и вопрос будет решен кардинально, хотя пока вокруг строится и ремонтируется масса домов и квартир, а также наличие работающего и процветающего "Нелегаловода" надеется даже на чудо не приходится...
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Да что же это творится???

Сообщение alcapone 26 фев 2012, 21:09

Предлагаю трести собственников квартир в которых устроин аул!!!Звонить им и проводить беседы,вызывать в эти квартиры полицию,вообщем доставлять беспокойство собственникам и мигрантам!!!
Аватара пользователя
alcapone
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:24

Re: Да что же это творится???

Сообщение alcapone 26 фев 2012, 21:19

Это наш дом и мы хозяева нашего дома!Нам требуется жесткий регламент в этом плане и если хотябы 10% будет действовать,то мы решим эту проблему!!!Гость не должен хозяйничать в чужом доме!!!
Аватара пользователя
alcapone
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:24

Re: Да что же это творится???

Сообщение andr 27 фев 2012, 08:26

Ну что наболело, вот так. А мы ходили, пытались решить вопрос с пропускной системой в дом, ну ждем когда критическая масса жильцов наконец-то очухается тогда и начнется движение, что самое смешное что в 3 подъезде было больше всего против пропускной системы, а недавно там квартиру вскрыли. Вот пока мы будем так сидеть на одном месте скоро хозяева будут "пришельцы". Поймите что 5 человек со всего дома никак не может решить данный вопрос, а вот когда будет 70% от всего дома тогда уже можно. :men:
andr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:39

Re: Да что же это творится???

Сообщение Ludochka 27 фев 2012, 09:34

andr писал(а):Ну что наболело, вот так. А мы ходили, пытались решить вопрос с пропускной системой в дом, ну ждем когда критическая масса жильцов наконец-то очухается тогда и начнется движение, что самое смешное что в 3 подъезде было больше всего против пропускной системы, а недавно там квартиру вскрыли. Вот пока мы будем так сидеть на одном месте скоро хозяева будут "пришельцы". Поймите что 5 человек со всего дома никак не может решить данный вопрос, а вот когда будет 70% от всего дома тогда уже можно. :men:


Видимо противников пропускной системы в 3 подъезде больше потому, что не все жители этого подъезда участвовали в опросе. Я узнала, что проводился опрос, только на форуме. С пропускной системой или без нее, охранна должна работать, а не постоянно отсутствовать на рабочем месте. Кто мешает в настоящее время охране интересоваться к кому следуют определенные личности, ведь телефоны всех жильцов подъезда у них имеются. И уж постоянных жильцов они знают в лицо и где проживают. А если охрана постоянно где то гуляет, то и с пропускной системой в подъезд будут хвостами проходить все кому не лень.
Ludochka
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 15:14
Возраст: 43
Откуда: д.12, подъезд3

Re: Да что же это творится???

Сообщение garant 27 фев 2012, 09:48

Ludochka писал(а):
andr писал(а):Ну что наболело, вот так. А мы ходили, пытались решить вопрос с пропускной системой в дом, ну ждем когда критическая масса жильцов наконец-то очухается тогда и начнется движение, что самое смешное что в 3 подъезде было больше всего против пропускной системы, а недавно там квартиру вскрыли. Вот пока мы будем так сидеть на одном месте скоро хозяева будут "пришельцы". Поймите что 5 человек со всего дома никак не может решить данный вопрос, а вот когда будет 70% от всего дома тогда уже можно. :men:


Видимо противников пропускной системы в 3 подъезде больше потому, что не все жители этого подъезда участвовали в опросе. Я узнала, что проводился опрос, только на форуме. С пропускной системой или без нее, охранна должна работать, а не постоянно отсутствовать на рабочем месте. Кто мешает в настоящее время охране интересоваться к кому следуют определенные личности, ведь телефоны всех жильцов подъезда у них имеются. И уж постоянных жильцов они знают в лицо и где проживают. А если охрана постоянно где то гуляет, то и с пропускной системой в подъезд будут хвостами проходить все кому не лень.


вся проблема в данном вопросе в том, что многие считают, что "дядя на первом этаже" это охрана. но по факту это не охрана, это консьерж должностные инструкции которого описаны и опубликованы, там же на первом этаже. прочитайте их перед тем как требовать от них нечто большего чем зафиксировано в ДИ и определено текущими нормативными документами регулирующие их действия.
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Да что же это творится???

Сообщение alcapone 27 фев 2012, 21:26

Обратите внимание,что консъержи выполняют работу техника смотрителя и при этом за наши деньги 450р!!!Солид за 450р упростил себе жизнь,а мы себе головы ломаем!!!Оплата техника входит в графу нашего ЕПД "содержание"
Аватара пользователя
alcapone
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:24


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Снос домов в люберцах на ул кирова.