Да что же это творится???

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Re: Да что же это творится???

Сообщение Алексей П 29 фев 2012, 19:20

http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=137558&type=&page=1 Млять, что за страна такая, морду бить буду, раз так.
Алексей П
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 06:45

Re: Да что же это творится???

Сообщение alcapone 01 мар 2012, 12:40

Морду бить надо тому, кто эти квартиры сдает!!!Надо уже как то действовать и проводить профилактические беседы!!!
Аватара пользователя
alcapone
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:24

Re: Да что же это творится???

Сообщение paraped 23 мар 2012, 14:04

Ludochka писал(а):
andr писал(а):Ну что наболело, вот так. А мы ходили, пытались решить вопрос с пропускной системой в дом, ну ждем когда критическая масса жильцов наконец-то очухается тогда и начнется движение, что самое смешное что в 3 подъезде было больше всего против пропускной системы, а недавно там квартиру вскрыли. Вот пока мы будем так сидеть на одном месте скоро хозяева будут "пришельцы". Поймите что 5 человек со всего дома никак не может решить данный вопрос, а вот когда будет 70% от всего дома тогда уже можно. :men:


Видимо противников пропускной системы в 3 подъезде больше потому, что не все жители этого подъезда участвовали в опросе. Я узнала, что проводился опрос, только на форуме. С пропускной системой или без нее, охранна должна работать, а не постоянно отсутствовать на рабочем месте. Кто мешает в настоящее время охране интересоваться к кому следуют определенные личности, ведь телефоны всех жильцов подъезда у них имеются. И уж постоянных жильцов они знают в лицо и где проживают. А если охрана постоянно где то гуляет, то и с пропускной системой в подъезд будут хвостами проходить все кому не лень.


Я из 3 подъезда, меня оповестил об опросе охранник (я понял о чем речь, так как слышал до этого что-то такое на форуме). Я естественно подписался за. Беглым взгядом просмотрел лист, в нем было около 210 человек (точнее квартир), все ЗА. квартир у нас в доме 8 * 18 * 4 = 576, то есть больше 35 %, и это учитывая, что многие на форуме вообще не сидят. Я думаю, что благодаря особо активным людям с форума результат все таки будет. Признаюсь честно, сам проявляю не особо активную позицию, т.к. работа и т.д., захожу на форум от раза к разу, не постоянно. Но в ответственный момент всегда скажу ДА, и не пойду на попятную. Мне кажется нужно среди жильцов нужно как то прорекламировать форум, чтоб все были втеме по таким вопросам.

З.Ы. Тут говорили про 450 рублей. К слову готов платить 2000 за хорошую охрану, которая будет ломать руки тем кто пытается пролезть нелегально...) Шутка.
paraped
новичок
новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:48
Откуда: 2-ой Покровский проезд, дом 12

Re: Да что же это творится???

Сообщение Lyusya 03 апр 2012, 23:38

andr писал(а):Ну что наболело, вот так. А мы ходили, пытались решить вопрос с пропускной системой в дом, ну ждем когда критическая масса жильцов наконец-то очухается тогда и начнется движение, что самое смешное что в 3 подъезде было больше всего против пропускной системы, а недавно там квартиру вскрыли. Вот пока мы будем так сидеть на одном месте скоро хозяева будут "пришельцы". Поймите что 5 человек со всего дома никак не может решить данный вопрос, а вот когда будет 70% от всего дома тогда уже можно. :men:

По поводу того, что в 3 подъезде меньше больше всего противников пропускной системы... Так вот, я живу в этом самом злополучном 3 подъеде, на площадке из 8 квартир мы ЕДИНСТВЕННЫЕ русские жильцы! Остальные - четыре аула с таджиками, вьетнамцы и армяне. Так разве кто-то из них будет голосовать за пропуска???? Это во-первых, а во-вторых, лично я никакого сбора подписей в нашем подъезде даже не видела, охранники мне ничего об этом не говорили, никакие списки на столах не лежали, так что еще большой вопрос как собирали подписи в нашем подъезде.
Lyusya
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:05
Возраст: 47
Откуда: 2-ой Покровский, дом 12

Re: Да что же это творится???

Сообщение andr 04 апр 2012, 11:07

Дом постепенно превращается в общежитие для вьетнамцев, таджиков, корейцев и т. д. Мне с каждым днем становится страшнее за жену и детей. Полиция не имеет никакого отношения к проживанию мигрантов, все вопросы и претензии нужно направлять в ФМС. Мне стало смешно когда доблестные сотрудники полиции меня остнавливают для проверки документов, в Москве меня за всю сознательную жизнь проверили документы 1 раз, в Котельниках 4 раза уже :D. Спрашиваю почему отвечают ну мы же на службе должны проверять, всегда им говорю есть хорошее место Покровский пр. д. 12 Вы постойте там попроверяйте, они мне говорят что у них сейчас распоряжение чтобы мигрантов не трогать, этим должно заниматься ФМС. Так что руки у приезжих теперь развязаны и у них получается больше прав чем у коренного населения. Что делать и как с этим жить пока не знаю, нужно сообща принимать меры, писать письма и смотреть. Сейчас потеплеет и Вы сами удивитесь какой аул у нас живет. Кто то связан у нас с ФМС, выходите из тени говорите что делать? (Иначе утонем и растворимся в массе мигрантов)
andr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:39

Re: Да что же это творится???

Сообщение bask 04 апр 2012, 18:02

ну ёмаё, что за страна такая..!!!?
bask
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:53

Re: Да что же это творится???

Сообщение ДВГ 05 апр 2012, 14:21

Андрей, а ты говори что таджик и к ним отношения не имеешь, просто идешь мимо, в ФМС :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Да что же это творится???

Сообщение andr 05 апр 2012, 15:53

Валера, в следующий раз попробую этот прием :hi_hi_hi: Но вопрос в другом как жить в ауле, без пулемета :sh_ok:
andr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:39


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Сколько стоит 1 куб воды в люберцах.


cron