Здравствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли консьержи подъездах

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение ДВГ 19 янв 2012, 19:43

450 руб с квартиры, действительно нижний предел, не забывайте про какие-никакие налоги, форма, питание и управленческие расходы. Согласен, что и эти деньги нужно отрабатывать. По субботе, я буду надеждами на Белой даче, скиньте в личку когда и где собираемся, и чьи нибудь координаты, постарабсь быть.
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение 244 19 янв 2012, 20:37

Что, пар ушел в свисток? Кто ещё НЕ пойдёт? Виртуальные киберсамураи...
Последний раз редактировалось 244 19 янв 2012, 20:50, всего редактировалось 2 раза.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение 244 19 янв 2012, 20:40

Повторюсь
Три вопроса, давайте обсудим:
1. Во сколько встречаемся в субботу?
2. Где встречаемся в субботу?
3. К кому конкретно идём в Солиде? Возможно, что этого человека нужно предупредить, чтобы он нам выделил время для беседы.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение Матильда 19 янв 2012, 20:50

244 писал(а):Что, пар ушел в свисток? Кто ещё НЕ пойдёт? киберсамураи...

Я бы попросила не намекать на мою трусость и несостоятельность. Просто в этот же день у меня еще одно собрание на дачном поселке, а там вопрос посерьезнее - нам хотят отключить свет. Вот и спросите себя, куда я предпочтительнее пойду - на встречу, на которой и без меня хватит крикунов за правое дело или на встречу, на которой меня ждут, как представителя инициативной группы поселка? Вместо себя я отправляю человека, моего соседа, который тоже заинтересован в наведении в нашем доме порядка.
Хочу жить в России, а не в Средней Азии!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Матильда
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 23:14
Возраст: 44
Откуда: Уже не с вами...

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение 244 19 янв 2012, 20:58

Матильда писал(а):
244 писал(а):Что, пар ушел в свисток? Кто ещё НЕ пойдёт? киберсамураи...

Я бы попросила не намекать на мою трусость и несостоятельность. Просто в этот же день у меня еще одно собрание на дачном поселке, а там вопрос посерьезнее - нам хотят отключить свет. Вот и спросите себя, куда я предпочтительнее пойду - на встречу, на которой и без меня хватит крикунов за правое дело или на встречу, на которой меня ждут, как представителя инициативной группы поселка? Вместо себя я отправляю человека, моего соседа, который тоже заинтересован в наведении в нашем доме порядка.

- "на мою трусость и несостоятельность" - не намекал
- "Вот и спросите себя, куда я предпочтительнее пойду" - спросил, ответа не придумал
- "на которой и без меня хватит крикунов за правое дело" - это Вы про протестный электорат?
- "Вместо себя я отправляю человека, моего соседа" - он в курсе?
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение smax99 19 янв 2012, 22:41

244 писал(а):Повторюсь
Три вопроса, давайте обсудим:
1. Во сколько встречаемся в субботу?
2. Где встречаемся в субботу?
3. К кому конкретно идём в Солиде? Возможно, что этого человека нужно предупредить, чтобы он нам выделил время для беседы.


Нужно просто позвонить в ЭК и отработать по 3 вопросу, в зависимости от ответа на третий вопрос будет понятно где и во сколько встречаемся... Предупредить нужно обязательно, желательно договорится с Журавлевым о встрече, так же хорошо, если будет присутствовать Плотников (его зам).
244, позвоните, договоритесь? Лучше если будет встреча до 12 часов, тогда я смогу быть.
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение Матильда 19 янв 2012, 22:44

244 писал(а):- "на мою трусость и несостоятельность" - не намекал
- "Вот и спросите себя, куда я предпочтительнее пойду" - спросил, ответа не придумал
- "на которой и без меня хватит крикунов за правое дело" - это Вы про протестный электорат?
- "Вместо себя я отправляю человека, моего соседа" - он в курсе?

Про крикунов сказала только по той причине, что, как мне кажется, тихими посиделками на завалинке дело не кончится.
Сосед в курсе, осталось только сообщить время и место.
Хочу жить в России, а не в Средней Азии!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Матильда
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 23:14
Возраст: 44
Откуда: Уже не с вами...

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение garant 19 янв 2012, 22:48

я тоже смогу быть, если встреча будет в районе 11-00.
у 244 мои контакты есть. лучше встречаться перед дверьми солида, например со стороны 2-го Покровского проезда.
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение ДВГ 20 янв 2012, 07:52

244 писал(а):Что, пар ушел в свисток? Кто ещё НЕ пойдёт? Виртуальные киберсамураи...

244 , полегче в выражениях, предлагаю приберечь боевой задор для решения насущных проблем...
Что касается встречи, я предполагал встречу между собой, для того, чтобы в первую очередь, решить куда двигаться! На встречу с представителями ЭК нужно выходить уже имея конкретные предложения и модели действий, иначе это будет выглядеть как "попукали в лужицу".... проходили уже.
Поэтому предлагаю встретиться для обсуждения вопроса охраны и разработки конкретных действий, между собойэ.
Выходные, днем, лично у меня, очень плотно расписаны, готов встретится вечером, в субботу или в воскресенье, после 19. Можно собраться в "Вокруг света", на Кузьминской 19 (корп 2А), там не шумно, можно комфортно разместиться и поговорить.
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение 244 20 янв 2012, 07:57

smax99 писал(а):Нужно просто позвонить в ЭК и отработать по 3 вопросу, в зависимости от ответа на третий вопрос будет понятно где и во сколько встречаемся... Предупредить нужно обязательно, желательно договорится с Журавлевым о встрече, так же хорошо, если будет присутствовать Плотников (его зам).
244, позвоните, договоритесь? Лучше если будет встреча до 12 часов, тогда я смогу быть.


Если делегируете - то позвоню (по какому телефону?). Только я с этими господами никогда не общался, они меня не знают, Плотникова я не видел никогда, Журавлёва видел две раза. Но если надо для общего дела, то могу и позвонить.

Тогда предварительно:
1. Встречаемся завтра (в субботу 21 января) - в 10:50, заходим для разговора в 11:00
2. Около офиса Солида 22-й дом, со стороны 2-го Покровского проезда
3. Идём на приём к Журавлёву и Плотникову
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Где оформить медицинский полис в люберцах.