Здравствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли консьержи подъездах

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Здравствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли консьержи подъездах

Сообщение agent 29 ноя 2011, 19:16

Сегодня с такой фразой меня встретил наш охранник....да я то не против тем более парни в нашем подъезде работают нормальные. У меня вопрос в другом почему этим занимаютса они а не их руководители? У меня есть к ним много вопросов. Хотелось бы так же обсудить вопрос об организации в нашем подъезде видеонаблюдения и решить вопрос с гостями из Средней Азии.
agent
 

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение 1604 29 ноя 2011, 21:39

Хотелось бы ,чтобы у Консьержев были списки жильцов,и,списки квартир, сданных в аренду с ФИО проживающих.И пусть охранник пропускает их по документам.А то под видом квартирантов в подъезд заходят толпы непонятных лиц.
1604
новичок
новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:03

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение kai-sar 30 ноя 2011, 19:19

... значит нужны пропуска..?
kai-sar
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:29

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение kkttll 15 дек 2011, 18:23

Сегодня, примерно в 5 вечера господа охранники дома 12 изволили развлекаться. А именно - взорвали шашку или петарду, бросив её в урну, сразу после того как моя жена прошла мимо. Жена в шоке, шум в голове до сих пор.
3ий подъезд справа.

Нет слов, печатных.
"...подсыпет ему какую-нибудь хрень в стакан, очнется наш Филька где-нибудь в Котельниках с одной почкой. Я сто раз такое слышала..." Интерны 243 (245)[size=50][/size]
kkttll
новичок
новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:44

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение garant 26 дек 2011, 21:14

наша проблема в охране, а в том, что мы только говорить и писать можем, а собраться и пойти в Солид у нас нет желания, времени и сил. проблему с охраной поднимали уже в нескольких темах, вот здесь viewtopic.php?f=77&t=2606 25 страниц исписали, а воз и ныне там.
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение Матильда 26 дек 2011, 22:00

Я готова идти и разговаривать, только если я пойду одна воз точно останется там(( Нужна инициативная группа хотя бы из 10 человек. Давайте от каждого подъезда соберемся по 3 человека и поговорим. Я лично могу почти всегда (желательно в первой половине дня). Знаю еще людей из нашего подъезда, которые готовы присоединиться к обсуждению.

Кстати, про писать, говорить и жаловаться - это точно. У нас в подъезде лифт не работал несколько месяцев, так кроме меня в Солид никто не сходил и не поругался. Я лично там была три раза и после третьего раза лифт починили в тот же день.
Хочу жить в России, а не в Средней Азии!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Матильда
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 23:14
Возраст: 44
Откуда: Уже не с вами...

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение smax99 26 дек 2011, 22:54

Ну так давайте в субботу, уж точно многие смогу (надеюсь). Солид как раз через субботу работает, вот и выберем. Только это уже будет в новом году.

ЗЫЖ Готов пойти от 4 подъезда.
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение Клепа 27 дек 2011, 08:04

Пойду от 3-го подъезда.
Клепа
новичок
новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:23

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение bask 27 дек 2011, 10:30

лично я считаю что охрана (консьержи) нужна, можно конечно нанять и суперменов или вышки с пулемётчиками установить...)), но это уже другая цена вопроса. В моём подъезде консьержи нормальные и претензий к ним нет. Можно конечно и старушку посадить за 50 рэ или чоповца за 1000 рэ, опять же кому как.
bask
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:53

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение Катёнок 27 дек 2011, 16:42

Охрана нужна, но та которая будет работать, а не на попе ровно сидеть и посматривать в окошечко :du_ma_et: . В обязанности охраны (КОНСЪЕРЖА) входит следить за порядком, а внашем подъезде только безпорядок. Когда я сделала замечание, прошел человек без ключа, так охранник вытаращил глаза и начал заступаться за это человека (гость с южных стран). Однако один день наблюдался положительный эффект, муж пообщался с начальником охраны, после этого ровно день охранник реагировал на каждый шорох в подъезде. Значит можно перевоспитать наших доблестных охранников. Готова присоединтся к группе от 3 подъезда. Да Солид работает в субботу 17 января.
Катёнок
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 11:32
Возраст: 40
Откуда: 2-ой Покровский д. 12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Нейрохирург люберцы.