Здравствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли консьержи подъездах

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Re: Здравствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли консьержи подъездах

Сообщение andr 11 апр 2012, 10:16

Проблема конечно в собственниках квартир. Надо понимать что мы только что и можем общаться с Солидом, потому-что кто заинтересован в нормальном проживании меньшинство, так как большинство это квартиры для сдачи (извлечние макс. прибыли расселяя жильцов иных национальностей). Очень мало у нас влияния на УК, я так понимаю сейчас начинается у всех дачный сезон, в том числе и у меня так что многим будет не до обсуждения. Так что пока у меня нет вариантов, но если что-то Вы захотите предпринять я в общей упряжке.
andr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:39

Re: Здравствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли консьержи подъездах

Сообщение Mixer 13 апр 2012, 14:42

По поводу шлагбаумов хочу заметить! Недавно общался с одним из охранников (из тех кто работает на этих самых шлагбаумах). Цитирую - Порядок здесь невозможно будет навести как въезжали на территорию левые авто так и въезжают. Нам проблеммы не нужны, никто нехочет конфликтовать с крутыми дядями из других домов которые норовят постовить свое авто на (якобы) охроняемую территорию угрожая то удостоверением а бывало и оружием. Наглые таксисты которые так же угрожают физической расправой в случае непропуска по ту сторону....ну и как в этом случае организовать порядок? Мое личное мнение - не получаетса пока что у Солида навести порядок и в этом не вина охраны, а в первую очередь неграмотное руководство !!!! :bra_vo:
Mixer
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:40


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкий завод электромузыкальных инструментов.


cron