Горячая вода по вечерам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Re: Горячая вода по вечерам

Сообщение smax99 29 сен 2011, 08:58

В 4-ом подъезде тоже вчера вечером был напор ( только мы с тобой обсудили напор, прихожу домой и вот он :)
Только сливать пришлось долго, пока горячую воду дождался, немного ржавая шла, потом нормальная...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Горячая вода по вечерам

Сообщение ZEE 29 сен 2011, 15:06

Kostik писал(а):вас видимо прочитали и на 8 доме сегодня появилось объявление (мож и у вас тоже), что возможны перебои с гор. и хол. водой с 27 по 29 (т.е завтра) :ps_ih:

На всех домах повесили по району, я полагаю. На нашем тоже висит.
smax99 писал(а):....Только сливать пришлось долго, пока горячую воду дождался, немного ржавая шла, потом нормальная...

Как мне знакомы эти проблемы со ржавчиной и долгим сливом воды :) . Сейчас такого нет, т.е. разбор увеличился по дому. Вспоминаю как "приятные хлопоты" после переезда. Хотя продолжалось довольно долго.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Горячая вода по вечерам

Сообщение smax99 11 окт 2011, 22:58

Сегодня опять с напором беда у меня была... Хотя на входном манометре нормальное давление... Вобщем стал разбираться и оказалось, что наглухо был забит 100 микронный фильтр, вылечил обратной промывкой, прямая промывка не помогла, а разбирать было лень... Благо сделал обратную промывку, слил три ведра ржавой воды и чудо - напор стал отличный... Причем на холодной магистрали такого нет, т.е. я даже не чистил, там с напором все впорядке... Итого: у кого плохой напор, проверьте, если стоят, 100 микронные фильтра...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Транспорт красная горка.


cron