Обнаглевшие гости столицы.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Обнаглевшие гости столицы.

Сообщение Smash 23 авг 2011, 20:57

Я порой поражаюсь наглости гостей нашей столицы, насколько надо быть оборзевшим, что то бы вытворить такое, куда смотрит охрана,куда смотрит полиция, куда смотрит солид строй групп в конце концов, сегодня я как обычно выходил из квартиры, и заметил, что на стене, кто то, извините меня "нассал"! Это было настолько отвратительно, что я сразу пошел к охраннику, тот сказал что примет меры, они на столько потеряли страх что уже ссут не в подъездах как обычно, а уже в коридорах жилого здания, я уже не знаю что делать, я переехал сюда в надежде жить спокойно, а не выслушивать ор доносящийся с улицы, ссаньё у подъездов, и в коридорах, примите меры пожалуйста, были случаи когда я проходил мимо гостей из средней Азии, так они говорили что то на своем языке и громко смеялись в след, однажды они "нассали" в лифте, я уже не говорю про надписи на стенах грузового лифта, один сплошной мат на искаженном русском языке, надписи типа "я твой дом труба шатал" и тд. и тп., я уже не знаю что делать и куда обращаться, прошу вас помочь, давайте вместе предпримем что-нибудь, это уже случаи из ряда вон выходящих, жду ответа.
Вот фото!
Изображение
Изображение
Smash
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:29

Re: Обнаглевшие гости столицы.

Сообщение ZEE 23 авг 2011, 22:38

Почему Вы решили, что это именно "гости" априори?
Другие варианты Вам не приходили в голову?
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Обнаглевшие гости столицы.

Сообщение Smash 23 авг 2011, 22:43

Потому что я их только и вижу, по вашему кто еще так может сделать, зачем жильцам этого дома это делать, они должны поддерживать чистоту, ведь сами живут там же, а не ссать в коридорах, вот поэтому остается один вариант, но если вы сомневаетесь, то я с удовольствием послушаю ваши варианты.
Smash
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:29

Re: Обнаглевшие гости столицы.

Сообщение vik12 23 авг 2011, 22:53

Smash писал(а):Потому что я их только и вижу, по вашему кто еще так может сделать, зачем жильцам этого дома это делать, они должны поддерживать чистоту, ведь сами живут там же, а не ссать в коридорах, вот поэтому остается один вариант, но если вы сомневаетесь, то я с удовольствием послушаю ваши варианты.

причем, судя по потекам делали это со стремянки :D а вообще это неплохой метод активизации борьбы с иммигрантами
Последний раз редактировалось vik12 23 авг 2011, 23:18, всего редактировалось 3 раза.
vik12
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:18

Re: Обнаглевшие гости столицы.

Сообщение Дмитрий 23 авг 2011, 23:15

Да эти дети гор реально уже начинают доставать.
На днях иду с женой и дочерью мимо своего дома, к машине, а из окна раз, и что то пролетело, еще пару шагов, еще летит, смотрю - выкидывает одно чучело небритое с пятого этажа плесневелый хлеб. Я ему раз туды твою туды, мать перемать, чежь ты паскуда делаешь. А он мне: да я "хлэб плохой выкидываю и вижу куда", типа несцы проходи. Тут то я и окуел, млять, да это он так мусор выносит. Ну и высказал ему по этому поводу свое мнение с указанием направления помойки. А эта падла, ему похер, скрылся в окне дальше порядок наводить походу.
Дмитрий
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:30

Re: Обнаглевшие гости столицы.

Сообщение Smash 23 авг 2011, 23:55

Насчет лиц кавказкой национальности я ничего сказать не могу, ну кроме, шашлычного дворика перед домом, это не красиво, мое написанное касается гостей из средней азии, они даже женщин не стесняются, я видел своими глазами как кто то у подъезда ссал, на замечании ноль реакции, видно языка не понимают.
Smash
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:29

Re: Обнаглевшие гости столицы.

Сообщение Kostik 23 авг 2011, 23:56

Дмитрий писал(а):.. А эта падла, ему похер, скрылся в окне дальше порядок наводить походу.

жесть...

Дмитрий, живя в доме и зная планировку легко просчитать квартиру, отпишите адресок в соседней теме плз
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Обнаглевшие гости столицы.

Сообщение Smash 23 авг 2011, 23:59

Kostik писал(а):
Дмитрий писал(а):.. А эта падла, ему похер, скрылся в окне дальше порядок наводить походу.

жесть...

Дмитрий, живя в доме и зная планировку легко просчитать квартиру, отпишите адресок в соседней теме плз


А что насчет проблемы, которую я описал выше, что нам делать?
Smash
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:29

Re: Обнаглевшие гости столицы.

Сообщение Kostik 24 авг 2011, 00:02

Smash писал(а):А что насчет проблемы, которую я описал выше, что нам делать?

Смэш, все предложения на эту тему обсуждаются в этой теме, я не мэр этого города
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Обнаглевшие гости столицы.

Сообщение garant 30 авг 2011, 09:22

жители 12 дома, давайте определимся у кого будут подписные листы?
я могу распечатать их и передать на хранение, а подписывать предлагаю в заранее обозначенное время, например в воскресенье с 19 до 19-15 возле 1 подъезда нашего дома
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как доехать до лыткарино на электричке.


cron