Сбор 25 июля в 19 часов у 2-го подъезда

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Re: Сбор 25 июля в 19 часов у 2-го подъезда

Сообщение Виталий 25 июл 2011, 21:09

Как бы здесь сделать шахматку по приезжим ?
Виталий
местный
местный
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:35

Re: Сбор 25 июля в 19 часов у 2-го подъезда

Сообщение ДВГ 25 июл 2011, 21:15

Потому я и не остался... потому что дядя Миша и от нечего делать...
Зачем шахматка? Пишите номера квартир прямо в этой теме, мы потом сведём в отдельном сообщении.
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Сбор 25 июля в 19 часов у 2-го подъезда

Сообщение Виталий 25 июл 2011, 21:25

ДВГ писал(а):Потому я и не остался... потому что дядя Миша и от нечего делать...
Зачем шахматка? Пишите номера квартир прямо в этой теме, мы потом сведём в отдельном сообщении.


Светиться как-то не хочется. Мне кажется нужен один человек, которому все в личку будут скидывать.
Виталий
местный
местный
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:35

Re: Сбор 25 июля в 19 часов у 2-го подъезда

Сообщение ДВГ 25 июл 2011, 21:32

Ну тогда у охранников складывайте :hu_li:gan:
Если затея с этой встречей "от нечего делать" была результативной (в чём лично я сильно сомневаюсь), пусть люди, готовые быть старшими подъездов, свяжутся со мной в личке, поговорим, есть идеи на эту тему.
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Сбор 25 июля в 19 часов у 2-го подъезда

Сообщение garant 25 июл 2011, 21:33

кто был на собрании от начала до конца - поделитесь пожалуйста полным списком вопросом что обсуждали и до чего договорились
в том числе и по пунктам которые были ранее описаны в теме "Благоустройство"
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Сбор 25 июля в 19 часов у 2-го подъезда

Сообщение smax99 25 июл 2011, 22:59

ДВГ писал(а):Ну тогда у охранников складывайте :hu_li:gan:
Если затея с этой встречей "от нечего делать" была результативной (в чём лично я сильно сомневаюсь), пусть люди, готовые быть старшими подъездов, свяжутся со мной в личке, поговорим, есть идеи на эту тему.


Они бы связались (я думаю) только, как оказалось, про сайт никто не знает... Есть предложение повесить внизу объявление, на месте того, которое извещало о собрании - текст вроде такого: результаты собрания и другая полезная информация на сайте нашего города - www.kotelniki.com. Надо сделать единое объявление. Я могу повесить в 4 подъезде, Валер - ты в своем. Еще нужно 2 человека из 2-го и 3-го подъезда и текст объявления.
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Сбор 25 июля в 19 часов у 2-го подъезда

Сообщение smax99 25 июл 2011, 23:04

garant писал(а):кто был на собрании от начала до конца - поделитесь пожалуйста полным списком вопросом что обсуждали и до чего договорились
в том числе и по пунктам которые были ранее описаны в теме "Благоустройство"


Да все уже вроде сказали, основная тема была - нелегалы из средней азии и способы борьбы с ними... Про благоустройство и прочее разговор был в пользу бедных... Итог собрания - назначены старшие по подъездам, каждый может написать и оставить у охраны жалобу на соседей, где проживают нелегалы, и далее по данным жалобам будут направлены письма в фмс.
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Сбор 25 июля в 19 часов у 2-го подъезда

Сообщение ta2011 26 июл 2011, 09:19

Они бы связались (я думаю) только, как оказалось, про сайт никто не знает... Есть предложение повесить внизу объявление, на месте того, которое извещало о собрании - текст вроде такого: результаты собрания и другая полезная информация на сайте нашего города - http://www.kotelniki.com. Надо сделать единое объявление. Я могу повесить в 4 подъезде, Валер - ты в своем. Еще нужно 2 человека из 2-го и 3-го подъезда и текст объявления.[/quote]

БЕРУ 2 ПОДЬЕЗД! Отпишите пжлста текст обьявления до 18ч. обязательно сегодня "приклею" (некогда, завал с работой)
ta2011
местный
местный
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:08
Откуда: 2-й Покровский пр-д

Re: Сбор 25 июля в 19 часов у 2-го подъезда

Сообщение smax99 26 июл 2011, 09:40

Вот объявление https://docs.google.com/leaf?id=0B4tpWVZvVNgvMjg2ZWM2YWYtYThhYi00YTliLWE4ZGItMDI0ZDc5YTJkZjUz&hl=ru
Распечатайте его и повесьте вместо объявления о собрании - у нас о собрании висело на входной двери изнутри.
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Сбор 25 июля в 19 часов у 2-го подъезда

Сообщение garant 26 июл 2011, 09:43

smax99 писал(а):
garant писал(а):кто был на собрании от начала до конца - поделитесь пожалуйста полным списком вопросом что обсуждали и до чего договорились
в том числе и по пунктам которые были ранее описаны в теме "Благоустройство"


Да все уже вроде сказали, основная тема была - нелегалы из средней азии и способы борьбы с ними... Про благоустройство и прочее разговор был в пользу бедных... Итог собрания - назначены старшие по подъездам, каждый может написать и оставить у охраны жалобу на соседей, где проживают нелегалы, и далее по данным жалобам будут направлены письма в фмс.


а можно поподробнее (если кому то известно) про институт управления "старший по дому" (СпД)
это на добровольных началах или потребуется финансирование "новой услуги"?
что входит в обязанности СпД, полномочия. кто СпД в доме 12, подъезд 2, по каким вопросам можно/нужно обращаться.
или это все по прежнему завязано на теме "нелегалы"?
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Пенсионный фонд в люберцах официальный сайт.