Перепланировка

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Re: Перепланировка

Сообщение v-str 05 апр 2011, 13:29

4500 - это сумма со стопроцентным откатом для БТИ. Официально оформят 500 рублей или меньше, остальное поделят.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Перепланировка

Сообщение Виталий 05 апр 2011, 21:42

4500 конечно деньги, но по сравнению с 40тыс, которые берут за оформление собственности это ерунда. Берут 40 тыс и тупо несут документы в рег-палату - грабёж среди белого дня с элементами шантажа.
Виталий
местный
местный
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:35

Re: Перепланировка

Сообщение lilee 01 май 2011, 10:26

Народ, кто знает, подскажите, плиз - можно ли перенести кухню в комнату, если подо мной будет 4х комнатная квартира и при любом раскладе под моей кухней (даже по проекту Солида) будет жилая зона - комната. Т.е. если ничего не менять - под моей кухней будет комната. Так какая разница где я размещу кухю?
lilee
местный
местный
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:52
Откуда: БД, корпус 17

Re: Перепланировка

Сообщение астра 01 май 2011, 13:34

lilee писал(а):Народ, кто знает, подскажите, плиз - можно ли перенести кухню в комнату, если подо мной будет 4х комнатная квартира и при любом раскладе под моей кухней (даже по проекту Солида) будет жилая зона - комната. Т.е. если ничего не менять - под моей кухней будет комната. Так какая разница где я размещу кухю?

Большая разница!Под Вами,конечно не имеет значение,а вот над Вами соседям будет плохо,так как запахи из Вашей кухни будут слышны из вытяжки санузла,а это никому не понравится.Пример: соседи подо мной сделали перепланировку-под моей спальней у них теперь кухня,соответственно вытяжка у них из кухни отведена в вытяжку санузла,и когда соседи готовят, у меня,и у соседей выше в комнатах и санузлах запах...Сейчас мы готовим бумаги против перепланировки соседей.Им все равно придется или переносить куда положено кухню,или переделывать вытяжку,т.е вывести ее в вытяжку специальную для кухни.
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: Перепланировка

Сообщение lilee 01 май 2011, 13:59

Так это не вопрос... Если проблема только в этом, я б вытяжку организовала как положено. Меня интересует не то, кто что учует, а разрешат ли такую перепланировку?
lilee
местный
местный
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:52
Откуда: БД, корпус 17

Re: Перепланировка

Сообщение ДВГ 01 май 2011, 23:33

Ваша кухня, является "мокрой зоной", а мокрые зоны переносить нельзя.
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Перепланировка

Сообщение andr 01 июн 2011, 15:23

Кто согласовывал перепланировку вопрос, обязателен ли технический надзор?
andr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:39

Re: Перепланировка

Сообщение КиР 14 сен 2011, 20:27

lilee писал(а):Народ, кто знает, подскажите, плиз - можно ли перенести кухню в комнату, если подо мной будет 4х комнатная квартира и при любом раскладе под моей кухней (даже по проекту Солида) будет жилая зона - комната. Т.е. если ничего не менять - под моей кухней будет комната. Так какая разница где я размещу кухю?


однозначно - нельзя!
Аватара пользователя
КиР
гость
гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 19:43


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Наркология на птицефабрике.