Мусоропровод

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Re: Мусоропровод

Сообщение MLuta 13 фев 2012, 11:10

у меня квартира рядом к мусоропроводу. не воняет. но грохот!!! :zvez_ochki:
MLuta
новичок
новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:45

Re: Мусоропровод

Сообщение garant 20 фев 2012, 10:19

В последнее время, особенно после выходных (когда уборка не ведется) грязь в подъезде и лифте стала бросаться в глаза (возможно конечно у меня витаминов не хватает :smu:sche_nie: терпеть это ). в связи с этим хотелось бы уточнить, у тех кто в курсе, сколько стоит работа уборщицы в одном подъезде.

возникла идея привлечь ее к уборке два раза в день (может в индивидуальном порядке, например на своем этаже), по идеи это стоит не так много, но чистый подъезд это все таки важная часть (например для меня) "нормального" домопроживания.

p/s советы типа "чисто там где не сорят " в нашем доме и с нашим контингентом соседей явно не работают.

http://s017.radikal.ru/i441/1202/d1/0f683e1c7788.jpg
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Мусоропровод

Сообщение andr 20 фев 2012, 10:47

Добрый день, сосед!

Так вот мне уже хочется просто поймать этого товарища который это делает и устроить беседу разъяснительную, причем это стало происходить совсем недавно. Думаю, что это делают соседи вьетнамского происхождения, которые проживают рядом с Вашей квартирой. Вчера даже не могли мешок с мусором проводить в мусоропровод эти товарищи. Еще раз увижу такое пойду к ним с разъяснительной беседой. Потому что это антисанитария, надеюсь что меня поддержите, так же готов поддержать инициативу с Вашей стороны по наведению порядка на нашем этаже.
andr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:39

Re: Мусоропровод

Сообщение Виталий 20 фев 2012, 14:57

Может это совпадение, но недавно я тоже обнаружил пакет с мусором возле мусоропровода. В пакете лежала газета с иероглифами. Пришлось поставить пакет в центре корридора, где проходит тропа этого славного народа. Вечером пакета уже не было.
Виталий
местный
местный
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:35

Re: Мусоропровод

Сообщение garant 21 фев 2012, 07:37

andr писал(а):Добрый день, сосед!

Так вот мне уже хочется просто поймать этого товарища который это делает и устроить беседу разъяснительную, причем это стало происходить совсем недавно. Думаю, что это делают соседи вьетнамского происхождения, которые проживают рядом с Вашей квартирой. Вчера даже не могли мешок с мусором проводить в мусоропровод эти товарищи. Еще раз увижу такое пойду к ним с разъяснительной беседой. Потому что это антисанитария, надеюсь что меня поддержите, так же готов поддержать инициативу с Вашей стороны по наведению порядка на нашем этаже.


Вчера зашел в гости к вьетнамцам, которые были в качестве подозреваемых :ps_ih: . Дверь открыла женщина, я начал с ней общение, но ее русский словарный запас был ограничен словом "здрасте, здрасте" повторяемым бесчисленное кол-во раз. я провел ее к мусоропроводу и попытался объяснить жестами, что мусорить не нужно... не уверен, что она поняла, что я от нее хотел. :ny_tik:
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Мусоропровод

Сообщение smax99 21 фев 2012, 10:16

Да все они понимают... Дурачка включают просто...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Мусоропровод

Сообщение andr 21 фев 2012, 10:48

Пока чисто, посмотрим, если появится еше предлагаю написать следующее на бумаге и приклеить на мусоропровод. Всвязи с участившимися случаями неуважения к себе и соседям Вас снимает скрытая камера!!! :D
andr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:39

Re: Мусоропровод

Сообщение alcapone 21 фев 2012, 16:54

На въетнамском надо написать)
Аватара пользователя
alcapone
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:24

Re: Мусоропровод

Сообщение alcapone 21 фев 2012, 17:01

alcapone писал(а):На въетнамском надо написать)


Thưa quý khách truy cập của liên bang Nga!
Xả độ tinh khiết của chúng tôi thế chấp nhà y tế và đoan. xin vui lòng không rác trong lối, trên đường phố và nói chung trong liên bang Nga!
Với FMS!
Аватара пользователя
alcapone
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:24

Re: Мусоропровод

Сообщение alcapone 21 фев 2012, 17:02

alcapone писал(а):
alcapone писал(а):На въетнамском надо написать)


Thưa quý khách truy cập của liên bang Nga!
Xả độ tinh khiết của chúng tôi thế chấp nhà y tế và đoan. xin vui lòng không rác trong lối, trên đường phố và nói chung trong liên bang Nga!
Với FMS!

В переводе должно быть так)))
Уважаемые гости Российской Федерации!
Чистота нашего дома залог здоровья и порядочности.Убедительная просьба не мусорить в подъезде,на улице и вообще в пределах Российской Федерации!!!
С уважением ФМС!!!
Аватара пользователя
alcapone
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:24


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Где поменять права в люберцах.