Мусоропровод

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Re: Мусоропровод

Сообщение garant 21 фев 2012, 21:36

alcapone писал(а):
alcapone писал(а):
alcapone писал(а):На въетнамском надо написать)


Thưa quý khách truy cập của liên bang Nga!
Xả độ tinh khiết của chúng tôi thế chấp nhà y tế và đoan. xin vui lòng không rác trong lối, trên đường phố và nói chung trong liên bang Nga!
Với FMS!

В переводе должно быть так)))
Уважаемые гости Российской Федерации!
Чистота нашего дома залог здоровья и порядочности.Убедительная просьба не мусорить в подъезде,на улице и вообще в пределах Российской Федерации!!!
С уважением ФМС!!!


гугл транслейт рулит
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Мусоропровод

Сообщение alcapone 23 фев 2012, 12:08

Придумаем нужный текст,переведем и повесим им на двери
Аватара пользователя
alcapone
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:24

Re: Мусоропровод

Сообщение Матильда 25 мар 2012, 12:01

Ну вот их и запустили((( Уже два раза крышка от мусоропровода падала на пол (хорошо не на ноги!!!) - ее просто кто-то выломал, чтоб побольше тюк с мусором запихнуть и поставил на место, а я просто подошла и открыла порезче, в итоге крышка на полу, а я в ужасе - до моей ноги 5 сантиметров. И так было уже дважды, причем после первого раза ее точно чинили и прикручивали. А всего мусоропроводом пользовалась 5 раз. На той неделе нашла у мусорного люка на полу разбросанные непонятного вида старые вещи и остатки какой-то еды. В соседях у меня вроде приличные люди - съемных квартир-аулов на этаже нет. Вот и возникает вопрос - кто это делает?????
P/S/ Больше к мусоропроводу не хожу, а вот при таком раскладе скоро от мусоропровода ко мне придут гости - ТАРАКАНЫ.
Хочу жить в России, а не в Средней Азии!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Матильда
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 23:14
Возраст: 44
Откуда: Уже не с вами...

Re: Мусоропровод

Сообщение Mixer 25 мар 2012, 15:58

На сколько мне известно перед мусоропроводами уборщица должна убирать ежедневно. Это написанно на стенде первого этажа. У нас пока что чисто....возникнут претензии буду жаловатся начальнику по работе с населением Ломакиной Т.И. кажетса....
Mixer
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:40

Re: Мусоропровод

Сообщение garant 25 мар 2012, 19:33

Матильда писал(а):Ну вот их и запустили((( Уже два раза крышка от мусоропровода падала на пол (хорошо не на ноги!!!) - ее просто кто-то выломал, чтоб побольше тюк с мусором запихнуть и поставил на место, а я просто подошла и открыла порезче, в итоге крышка на полу, а я в ужасе - до моей ноги 5 сантиметров. И так было уже дважды, причем после первого раза ее точно чинили и прикручивали. А всего мусоропроводом пользовалась 5 раз. На той неделе нашла у мусорного люка на полу разбросанные непонятного вида старые вещи и остатки какой-то еды. В соседях у меня вроде приличные люди - съемных квартир-аулов на этаже нет. Вот и возникает вопрос - кто это делает?????
P/S/ Больше к мусоропроводу не хожу, а вот при таком раскладе скоро от мусоропровода ко мне придут гости - ТАРАКАНЫ.



а у нас на этаже иногда оставляют пакеты с мусором, возле лифта. отсюда вопрос, как вы думаете виноват ли в этом работающий мусоропровод, и в этом случае могут появится тараканы, запах и все прочие "радости"? :ps_ih:
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Мусоропровод

Сообщение kai-sar 26 мар 2012, 07:58

... "а я в ужасе - до моей ноги 5 сантиметров" !
А мне по ноге угораздило! По моему, это когда засоры бывают, то их снимают, что бы прочистить, а вот назад по-людски ставить ленятся. В следующий раз проще чистить... В начале темы я был противником открытия мусоропровода, смотрю, что потихоньку моих сторонников становится больше. Каждая жалоба, мной воспринимается, как протест разведения "гадюшника". Может все же отказаться от него..?
kai-sar
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:29

Re: Мусоропровод

Сообщение Mixer 27 мар 2012, 18:33

Поздно отказыватся!!! Люди уже привыкли....получитса так что ковши заварят а пакеты с мусором будут скапливатса перед ними....запаха не уменьшитса.
Mixer
гость
гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:40


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Они позорят наш город.