скидки на стройматериалы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Re: скидки на стройматериалы

Сообщение Юлианка 24 май 2010, 06:25

Моя с перламутровыми пуговицами в Кастораме стит дороже. Конечно, плитка дешевая в Кастораме есть. за 99 рублей, например есть. Вопрос - нужна ли такая... Каждый выбирает сам по своим возможностям. Если есть возможность сэкономить - зачем платить больше. Пазогребневые плиты брала в интернете дешевле. чем в Кастораме и намного дешевле, массивную доску (паркет) в интернете дешевле, смеси всякие. К тому же есть множество материалов, выбор которых в других местах просто больше (но это я уже про косметическую отделку - обои, полы и т.д.).
Юлианка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:07
Откуда: Котельники, мкрн. Белая Дача. 2-й Покровский проезд д. 12

Re: скидки на стройматериалы

Сообщение well 24 май 2010, 07:57

Когда делал ремонт, объездил, наверное, все крупные магазины (ОБИ, Касторама, Леруа и т.д.). Понял, что если нужны качественные чистовые материалы (особенно плитка, обои, ламинат) - надо ехать на рынок и выбирать, выбирать... А мелочевка всякая, или черновые материалы (смеси, фанера, ГКЛ) есть везде, но опять же надо выбирать, нюхать, щупать :)
Сантехнику же хорошую я там не нашел - покупал в спец. магазинах.
А по цене - тут уж как получится, каждый выбирает по своему бюджету. Мой бюджет был очень ограничен - поэтому покупалось все недорогое, но хорошее.
well
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 07:58

Re: скидки на стройматериалы

Сообщение Юлианка 24 май 2010, 11:15

Не стала бы на рынке покупать обои и плитку. Думаю, что это тоже ,как и сантехнику - в крупном магазине. Но согласна с тем что у каждого свой бюджет. Отсюда и выбор.
Юлианка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:07
Откуда: Котельники, мкрн. Белая Дача. 2-й Покровский проезд д. 12

Re: скидки на стройматериалы

Сообщение smax99 24 май 2010, 13:02

Хм... Чем же безопаснее покупать плитку в инет-магазине, нежели на рынке?
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: скидки на стройматериалы

Сообщение Юлианка 24 май 2010, 13:25

Больше шансов нарваться на подделку, если плитка известной фирмы, (довелось видеть настоящую плитку от энной фирмы и ее подобие с рынка - кривоватенько как-то сляпана) и еще... откуда Вы знаете, как ее там хранят на рынке, не говоря уже о смесях. Впрочем, опять-таки повторяю, это ЛИЧНОЕ дело каждого - где и что выбирать и где покупать.
Юлианка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:07
Откуда: Котельники, мкрн. Белая Дача. 2-й Покровский проезд д. 12

Re: скидки на стройматериалы

Сообщение well 24 май 2010, 14:55

Юлианка писал(а):Больше шансов нарваться на подделку, если плитка известной фирмы, (довелось видеть настоящую плитку от энной фирмы и ее подобие с рынка - кривоватенько как-то сляпана) и еще... откуда Вы знаете, как ее там хранят на рынке, не говоря уже о смесях. Впрочем, опять-таки повторяю, это ЛИЧНОЕ дело каждого - где и что выбирать и где покупать.


Именно поэтому я и говорил, что нужно смотреть и выбирать. да, есть на рынке плитка и за 99 рублей - но она совершенно не отличается от такой же в Кастораме. Но за 350 уже можно посмотреть неплохую Питерскую. А вот в Кастораме за 350, увы, ничего хорошего не найти... Если же Вам за 500 предлагают Итальянскую - это не нормально... ИМХО.
И про обои :) В одной комнате у меня обои с рынка, в другой из касторамы. лучше бы в обе покупал на рынке :) цена примерно та же...
well
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 07:58

Re: скидки на стройматериалы

Сообщение smax99 24 май 2010, 17:37

Юлианка писал(а):Больше шансов нарваться на подделку, если плитка известной фирмы, (довелось видеть настоящую плитку от энной фирмы и ее подобие с рынка - кривоватенько как-то сляпана) и еще... откуда Вы знаете, как ее там хранят на рынке, не говоря уже о смесях. Впрочем, опять-таки повторяю, это ЛИЧНОЕ дело каждого - где и что выбирать и где покупать.


Т.е. как хранят в инет-магазине вы знаете? :)
И уж подделок там точно быть не может? )))
Откуда ж столько доверия к инет-магазинам...

ЗЫЖ Плитку купил на Люблинском поле, и уж уверенности куда больше, чем заказ из инет-магазина...
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: скидки на стройматериалы

Сообщение астра 24 май 2010, 19:16

smax99 писал(а):
Юлианка писал(а):Больше шансов нарваться на подделку, если плитка известной фирмы, (довелось видеть настоящую плитку от энной фирмы и ее подобие с рынка - кривоватенько как-то сляпана) и еще... откуда Вы знаете, как ее там хранят на рынке, не говоря уже о смесях. Впрочем, опять-таки повторяю, это ЛИЧНОЕ дело каждого - где и что выбирать и где покупать.


Т.е. как хранят в инет-магазине вы знаете? :)
И уж подделок там точно быть не может? )))
Откуда ж столько доверия к инет-магазинам...

ЗЫЖ Плитку купил на Люблинском поле, и уж уверенности куда больше, чем заказ из инет-магазина...

Я тоже согласна,с тем,что на Люблинском поле выбор лучше.Недавно наша бригада делала ремонт в квартире,так вот хозяева заказали обои в инет-магазине-привезли обои из разной партии.А меняли целых 2 недели...И,мы сидели без дела ,ждали пока поменяют...А про ламинат и говорить нечего...Привезли полностью бракованную,пришлось вовращать(тоже через инет)
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: скидки на стройматериалы

Сообщение Юлианка 24 май 2010, 19:17

Просто я сама работаю в торговой компании. Сужу по тому, как у нас хранят товар. А хранят его в достаточно комфортных условиях. А обои, етественно, в интернете заказывать глупо. Их надо видеть и щупать.
Юлианка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:07
Откуда: Котельники, мкрн. Белая Дача. 2-й Покровский проезд д. 12

Re: скидки на стройматериалы

Сообщение астра 24 май 2010, 19:19

Компания компании рознь...Сейчас везде частные фирмы.Так же и в интернет-магазине...
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Светодиодные лампы эковатт отзывы.


cron