Интернет и телефон в нашем доме

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Интернет и телефон в нашем доме

Сообщение Старпом 02 фев 2010, 00:59

Дамы и господа, кто уже живет или только обживается в нашем доме. Кто-то уже подключал интернет? Какой именно? Сколько стоит? Насколько стабильный? Все ли нормально с внешним айпишником?
Коннектит ли в нашем доме йота? По их карте наш дом не попадает даже в зону "возможного покрытия". Кто-то проверял?

Аналогичный вопрос по подключение телефонного номера - как? сколько? где? есть ли возможность получить московский номер и провести стрим?

Всем заранее спасибо за ответы.
Аватара пользователя
Старпом
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 23:03

Re: Интернет и телефон в нашем доме

Сообщение kai-sar 02 фев 2010, 10:57

В городе не плохой интернет-провайдер АВК-ВЕЛЛКОМ. Давно подключен, жалоб нет. Ихняя ссылка: http://euro-connect.ru/uslovia.html
kai-sar
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:29

Re: Интернет и телефон в нашем доме

Сообщение Старпом 02 фев 2010, 14:36

А телефонная линия у вас уже есть? Не подскажите, номер московский? Какой оператор и АТС (с каких цифр начинается)?
Аватара пользователя
Старпом
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 23:03

Re: Интернет и телефон в нашем доме

Сообщение Матильда 02 фев 2010, 15:51

Интернет АВК-Веллком. Нормальный провайдер, плюс у них порядка 100 каналов ТВ. В первый месяц небольшие проблемки были, сейчас всё отлично, скорости нормальные, правда это от тарифа зависит.
Телефона пока нет.
Хочу жить в России, а не в Средней Азии!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Матильда
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 23:14
Возраст: 44
Откуда: Уже не с вами...

Re: Интернет и телефон в нашем доме

Сообщение Elen 02 фев 2010, 16:51

У нас интернет тоже АВК, пока проблем не было.
А с телефоном остановились на таком варианте: http://www.mforum.ru/t4/forum/p1urdi пользуемся около двух месяцев, пока все устраивает.
Удобно еще тем, что его и на дачу с собой брать можно ;)
Elen
новичок
новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 12:12

Re: Интернет и телефон в нашем доме

Сообщение Старпом 02 фев 2010, 17:54

Товарищи, уже подключенные к АВК. А кто-то использует удаленное подключение по FTP и VPN? Если да, то не было ли каких-то проблем? С тем же впном по разным причинам некоторые провайдеры не дружат...
Аватара пользователя
Старпом
новичок
новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 23:03

Re: Интернет и телефон в нашем доме

Сообщение maks1979 02 фев 2010, 23:47

Насколько я понял МР "Белая дача" действуют два провайдера ИСКРАТЕЛЕКОМ и АВК. Оба провайдера неплохо себя зарекомендовали. Просто надо выбрать какой больше нравится в тарифной политике. Оба провайдера предоставляют телевидение! (Пользуюсь Искрой, пока живу в Текстильщиках, доволен).
15 корпус, 1 секция
maks1979
новичок
новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 11:38
Возраст: 45

Re: Интернет и телефон в нашем доме

Сообщение Матильда 03 фев 2010, 10:04

maks1979 писал(а):Насколько я понял МР "Белая дача" действуют два провайдера ИСКРАТЕЛЕКОМ и АВК. Оба провайдера неплохо себя зарекомендовали. Просто надо выбрать какой больше нравится в тарифной политике. Оба провайдера предоставляют телевидение! (Пользуюсь Искрой, пока живу в Текстильщиках, доволен).

Я бы тоже с радостью бы подключилась к Искре, я на ней сидела в Марьино, по отношению к АВК там ФТП-шник грамотнее и удобнее. Только наш дом не входит в зону охвата Искры и по плану войдёт туда нескоро.

Кстати, оплачивала сегодня коммуналку и выяснила, что контракт "Скай-Линк" "Безлимитный город" стоит 5500 с телефонным аппаратом, абонентская плата 345 рублей в месяц.
Хочу жить в России, а не в Средней Азии!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Матильда
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 23:14
Возраст: 44
Откуда: Уже не с вами...

Re: Интернет и телефон в нашем доме

Сообщение Ludochka 09 июн 2010, 13:29

Соседи, кто-нибудь в курсе в нашем доме можно уже телефонный номер подключать?
Ludochka
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 15:14
Возраст: 43
Откуда: д.12, подъезд3

Re: Интернет и телефон в нашем доме

Сообщение garant 09 июн 2010, 14:42

Ludochka писал(а):Соседи, кто-нибудь в курсе в нашем доме можно уже телефонный номер подключать?


в почтовом ящике кидали рекламу по поводу телефонов. было написано что могут подключить, цена вопроса примерно 13 000 рублей. хотя в другом доме я видел цены и на уровне 6000 рублей
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Если не берут в первый класс в ту школу что хотим.


cron