Здравствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли консьержи подъездах

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение 244 20 янв 2012, 08:04

ДВГ писал(а):
244 писал(а):Что, пар ушел в свисток? Кто ещё НЕ пойдёт? Виртуальные киберсамураи...

244 , полегче в выражениях, предлагаю приберечь боевой задор для решения насущных проблем...
Что касается встречи, я предполагал встречу между собой, для того, чтобы в первую очередь, решить куда двигаться! На встречу с представителями ЭК нужно выходить уже имея конкретные предложения и модели действий, иначе это будет выглядеть как "попукали в лужицу".... проходили уже.
Поэтому предлагаю встретиться для обсуждения вопроса охраны и разработки конкретных действий, между собойэ.
Выходные, днем, лично у меня, очень плотно расписаны, готов встретится вечером, в субботу или в воскресенье, после 19. Можно собраться в "Вокруг света", на Кузьминской 19 (корп 2А), там не шумно, можно комфортно разместиться и поговорить.

"полегче в выражениях" - это, пожалуй, были самые лёгкие выражения
"предлагаю встретиться для обсуждения вопроса охраны и разработки конкретных действий, между собой" - мы не можем разрабатывать действия, не зная, что может Солид, каковы его шаги навстречу нам.
"попукали в лужицу" - абсолютно не удивлён
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение 244 20 янв 2012, 08:13

И ещё, ДВГ. Вам что, месяца не хватило, чтобы обсудить всё здесь в этой ветке?
Для меня повестка ясна:
Вопрос 1. Возможно ли введение пропускного режима в подъездах дома №12?
Вопрос 2. Сможет ли Солид применить какие либо санкции к перенаселёным квартирам?
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение 244 20 янв 2012, 08:23

http://www.solidsg.ru/about/64/ - нашел номер: 550-90-41, пока занято, если до 10-ти не смогу дозвониться, то заеду к ним перед тем как на работу отправиться.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение ДВГ 20 янв 2012, 09:01

244 писал(а):"полегче в выражениях" - это, пожалуй, были самые лёгкие выражения

Ну тогда по другому, я не приемлю таких выражений в свой адрес, ок?

244 писал(а): - мы не можем разрабатывать действия, не зная, что может Солид, каковы его шаги навстречу нам.

Хотите предугадаю? НИКАКИХ!!!! Они Вам предложат снять охрану, Ваши действия??? Какие альтернативные заготовки у Вас есть?

244 писал(а):И ещё, ДВГ. Вам что, месяца не хватило, чтобы обсудить всё здесь в этой ветке?
Для меня повестка ясна:
Вопрос 1. Возможно ли введение пропускного режима в подъездах дома №12?
Вопрос 2. Сможет ли Солид применить какие либо санкции к перенаселёным квартирам?

Ответы:
1. НЕТ
2. НЕТ
Дальше что?...

Имея опыт проведения вереговоров вообще и с ССГ в частности, я не пойду на эту встречу, т.к. считаю ее бессмысленной.
Мое предложение о встрече для обсуждения ДЕЙСТВИЙ остается открытым. Мои координаты, для тех у кого их нет, готов предоставить в личке.
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение smax99 20 янв 2012, 09:09

244 писал(а):Если делегируете - то позвоню (по какому телефону?). Только я с этими господами никогда не общался, они меня не знают, Плотникова я не видел никогда, Журавлёва видел две раза. Но если надо для общего дела, то могу и позвонить.

Тогда предварительно:
1. Встречаемся завтра (в субботу 21 января) - в 10:50, заходим для разговора в 11:00
2. Около офиса Солида 22-й дом, со стороны 2-го Покровского проезда
3. Идём на приём к Журавлёву и Плотникову


У меня нет полномочий делегировать данный вопрос кому-либо, если есть возможность, то позвоните, предупредить надо... Лучше представится инициативной группой от дома 12.
Согласен с ДВГ полностью, что к любой встречи нужно подготовиться, можно было бы обсудить все заранее на форуме, но лучше конечно встретится... Но раз времени у нас на это небыло, то давайте встречаться на 30 минут раньше, в 10:30, за это время хотя бы набросаем план встречи, вопросы, наши предложения и т.д.

ЗЫЖ Буду в 10:30 на указанном выше месте.
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение garant 20 янв 2012, 09:16

ДВГ -

я тоже соглашусь, что в текущем состояния наше обращение к Солиду еще сырое, но тем не менее, считаю что встреча не будет бесполезной.

понять позицию Солида, например
- есть ли у них желание и дальше оказывать эту услугу (мнение что Солид просто стрижет деньги не очень правильное (ИМХО)- затраты достаточно большие, скорее Солиду охрана также нужна, для более прогнозируемой эксплуатации дома), е
- сть ли желание прислушаться к жильцам и искать компромисс.
это все таки достаточно важно, чтобы понимать нужно ли нам разрабатывать предложения для Солида или нужно искать другие выходы из ситуации.

по поводу личной встречи... вы правильно заметили, что со временем у всех плохо, поэтому обсуждать удобней всего в он-лайн, в электронном виде.
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение 244 20 янв 2012, 09:25

ДВГ писал(а):
244 писал(а):"полегче в выражениях" - это, пожалуй, были самые лёгкие выражения

Ну тогда по другому, я не приемлю таких выражений в свой адрес, ок?

244 писал(а): - мы не можем разрабатывать действия, не зная, что может Солид, каковы его шаги навстречу нам.

Хотите предугадаю? НИКАКИХ!!!! Они Вам предложат снять охрану, Ваши действия??? Какие альтернативные заготовки у Вас есть?

244 писал(а):И ещё, ДВГ. Вам что, месяца не хватило, чтобы обсудить всё здесь в этой ветке?
Для меня повестка ясна:
Вопрос 1. Возможно ли введение пропускного режима в подъездах дома №12?
Вопрос 2. Сможет ли Солид применить какие либо санкции к перенаселёным квартирам?

Ответы:
1. НЕТ
2. НЕТ
Дальше что?...

Имея опыт проведения вереговоров вообще и с ССГ в частности, я не пойду на эту встречу, т.к. считаю ее бессмысленной.
Мое предложение о встрече для обсуждения ДЕЙСТВИЙ остается открытым. Мои координаты, для тех у кого их нет, готов предоставить в личке.


"Ну тогда по другому, я не приемлю таких выражений в свой адрес, ок?" - ок, это в адрес людей, которые сначала предлагали идти в Солид, а потом сказали что не пойдут. Если Вы из таких, то это относится и к Вам.

"Хотите предугадаю? НИКАКИХ!!!! Они Вам предложат снять охрану, Ваши действия??? Какие альтернативные заготовки у Вас есть?" - мои действия - согласиться со снятием "охраны" или не соглашаться.

"1. НЕТ" - зададим вопрос почему нет?
"2. НЕТ" - зададим вопрос почему нет?
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение 244 20 янв 2012, 09:28

smax99 писал(а):Буду в 10:30 на указанном выше месте.

Тоже приду к 10:30
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение 244 20 янв 2012, 09:30

Всё, пошел в Солид, как приеду на работу отпишу будет ли завтра Журавлёв или нет, сможет ли нас принять или нет к 11:00.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Здраствуйте!!! У нас опрос. Нужны ли коньсержи в вашем подъе

Сообщение ДВГ 20 янв 2012, 09:37

244 писал(а):"Ну тогда по другому, я не приемлю таких выражений в свой адрес, ок?" - ок, это в адрес людей, которые сначала предлагали идти в Солид, а потом сказали что не пойдут. Если Вы из таких, то это относится и к Вам.

Свою позицию по этому вопросу, я объясню при личной встече ;)

244 писал(а):"Хотите предугадаю? НИКАКИХ!!!! Они Вам предложат снять охрану, Ваши действия??? Какие альтернативные заготовки у Вас есть?" - мои действия - согласиться со снятием "охраны" или не соглашаться.

Лично для себя, Вы вправе принимать такое решение, выступать от имени всех жильцов, Вас или меня, никто не уполномачивал... для решения таких вопростов нужно мнение ВСЕХ жильцов, а это собрание или подписи.

244 писал(а):"1. НЕТ" - зададим вопрос почему нет?
"2. НЕТ" - зададим вопрос почему нет?

Вопросы риторические...... это я и называю попукать в лужу
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Отопление руб./кв.м. люберцы.