Собрание жильцов 4-го подьезда . Охрана подьезда

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Собрание жильцов 4-го подьезда . Охрана подьезда

Сообщение Mato 10 дек 2013, 13:51

ты же сам передёрнул аж до обоев дома, ну и с рисунка на стене до поджога))
я уж не говорю про "пяток лет" - в худшем случае на маму составят протокол об адм нарушении, а то и ограничатся беседой с указанием на недопустимость)

не то что я одобряю этот символ, нет, просто воспринимать поступок можно как ответ подростка на этнические реалии дня, возможно для него этот знак означает не то что для ветерана и для нас в контексте немецкой оккупации. главное что он неравнодушен.
что ж если у этой страны нет ни национальной идеи, ни упоминания русских в конституции, вот такое самовыражение.
Аватара пользователя
Mato
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:45

Re: Собрание жильцов 4-го подьезда . Охрана подьезда

Сообщение фрол 10 дек 2013, 16:09

На счет "пяток" лет в сегодняших реалиях(судебные дела за танцы на памятниках), никаких передергиваний..Да и отрок уже великовозрастный. Тем паче идет нанесение ущерба частной, а то и общественной собственности :ti_pa: . А со всем остальным согласен. Сам не в восторге.
P.S. а на счет самовыражения..Эксгбиционист тоже самовыражается, но думаю ты не будешь в восторге, если он во всей своей красе самовыразится :ti_pa: :ti_pa: перед твоей женой? Думаю что нет. Поэтому думаю не стоит падать до уровня трогладитов , разрисовывавших пещеру или до уровня тех кто нас раздражает не принимая нашей культуры и правил общественного проживания.
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50

Re: Собрание жильцов 4-го подьезда . Охрана подьезда

Сообщение Ace_Ventura 11 дек 2013, 12:26

фрол, правильно все пишешь, только к названию данной темы это отношения не имеет никакого.
Ace_Ventura
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Сколько стоит частный сад в люберцах.