Оптимизация движения автомобилей вокруг д. 14 к. 2

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Оптимизация движения автомобилей вокруг д. 14 к. 2

Сообщение Neverflee 23 дек 2012, 16:56

Давайте! Примерный текст просьбы и вообще форму ее написания можно достать?
Еще когда сам текст жалобы будет написан можно будет у подъездов объявления повесить, чтобы все желающие могли связаться и подписаться.
Neverflee
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:41

Re: Оптимизация движения автомобилей вокруг д. 14 к. 2

Сообщение Ace_Ventura 23 дек 2012, 17:14

Набросал примерный текст письма:

Генеральному директору
ООО «Эксплуатационная компания Солид»
Журавлеву В.П.



Уважаемый Владимир Петрович!
В связи со сложившейся тяжелой обстановкой на внутриквартальной дороге вокруг жилого дома №14 корпус 2, 2-й Покровский проезд, связанной с большим количеством транспорта, в т.ч. брошенного и транзитного, а также в целях оптимизации дорожного движения и во избежание спорных ситуаций, которые имеют место быть, убедительно просим Вас совместно с ОГИБДД МУ МВД России Люберецкое организовать одностороннее движение вокруг вышеуказанного дома путем установки соответствующих дорожных знаков (схема установки прилагается).
С уважением, жители дома №14 корпус 2, 2-й Покровский проезд.


Приложения:
1. Схема установки дорожных знаков,
2. Подписи жителей дома №14 корпус 2, 2-й Покровский проезд.


Если что не так - правки приветствуются;)
По поводу схемы, предлагаю знаки поставить следующим образом: знак односторонне движение установить сразу за поворотом дороги налево между третьим и четвертым подъездом перед парковочным карманом (наверное лучше слева, перед карманом). Знак "кирпич" установить за домом, перед углом детского сада, после парковочного кармана напротив 14 к.1, справа (если ехать со 2-го Покровского). Схему пока не нарисовал, т.к. не нашел что-то приличное в интернете (яндекс имеет слишком мелкий масштаб). Если на форуме будет поддержка, то печатаю письмо, схему, листы для подписей жителей и раздаю охране, а на стенде информации в подъездах вешаю информацию с просьбой зайти, ознакомиться и при согласии подписать лист у охраны. Как то так :ps_ih:
Ace_Ventura
 

Re: Оптимизация движения автомобилей вокруг д. 14 к. 2

Сообщение Vix 23 дек 2012, 17:24

Письмо отличное, подписываемся с мужем! Каритнка, может, вот эта сойдёт? http://solidsg.ru/9/11/15/
Vix
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:43

Re: Оптимизация движения автомобилей вокруг д. 14 к. 2

Сообщение Ace_Ventura 23 дек 2012, 17:35

Я тоже смотрел на эту схему, мелковата она. Завтра с гугла возьму, дорисую чего нехватает. Думаю главное информативность и доступность, а не красота картинки :) В общем завтра все распечатаю, а вечером постараюсь по подъездам разнести (если по времени успею) на крайняк послезавтра. Листы для подписей предлагаю оставить в подъездах до конца следующей недели (29-30 число), а после Нового года отнесу в Солид. Все равно раньше января никто заниматься не будет. К тому же за неделю можно много подписей собрать, хотя наверняка и противники найдутся. Или есть смысл на праздники листы оставить? Что думаете?
Ace_Ventura
 

Re: Оптимизация движения автомобилей вокруг д. 14 к. 2

Сообщение Neverflee 23 дек 2012, 18:32

Наверное, лучше оставить на праздники. Пусть подольше полежат, побольше соберется. Числа до 3-го.. Только охране повнушительнее объяснить, чтобы не "протеряли" ненароком. Кстати, наверное, подписываться стоит собственнику и указанием номера кваритры, а то мало ли кто что напишет. А так все стопроцентно, коллективная просьба собственников. Как думаете?
Neverflee
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:41

Re: Оптимизация движения автомобилей вокруг д. 14 к. 2

Сообщение Ace_Ventura 23 дек 2012, 18:51

В целом идея верная, только знает ли охранник, кто собственник?! Насчет "не потеряли" - скажу, чтобы кроме меня никому не отдавали (если никто из вас не против). В информационном письме в подъезде уточню, чтобы на охрану подошли собственники квартир. На листе для подписей будет 3 столбца: Ф.И.О., #квартиры, подпись. Собственно и все.
P.S. В свою очередь если Солид не найдет надуманную причину для отказа, а продолжит развитие темы в адрес ГИБДД, постараюсь максимально пролоббировать тему в нашем ГИБДД.
Ace_Ventura
 

Re: Оптимизация движения автомобилей вокруг д. 14 к. 2

Сообщение Ace_Ventura 24 дек 2012, 19:29

Разнес бумаги по консьержам, теперь дело за Вами, соседи :)
Ace_Ventura
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Кафе шале люберцы.