Писуар в лифте

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Писуар в лифте

Сообщение фрол 30 авг 2012, 20:50

Вот и нам счастье привалило(1-й подъезд) и у нас появился личный зассанец в лифте..Предлагаю усилить бдительность всем, а тем кто делает ремонт поговорить со своими строителями...Возможно это дедушки-армяне, что играют в нарды под навесом(сам несколько раз делал замечания, так как зассали все вокруг, лень им домой подниматься), но не факт..Так что ловим, а то нашатырь бьет в нос..
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50

Re: Писуар в лифте

Сообщение Ace_Ventura 31 авг 2012, 11:33

Не люди, а уроды. Устраивают Монголию тут. Вот и у нас в 4-м подъезде уже бывало такое.
Ace_Ventura
 

Re: Писуар в лифте

Сообщение фрол 03 сен 2012, 14:08

Вчера с улицы захожу в лифти вижу свежую, еще дымящую лужу.(по размерам и рапсоложению собачья) Вернулся к охранику...он говорит..да выходил жилец с собакой..Номер квартиры я писать не буду, (вдруг я или охраник ошиблись) но это жильцы приблизительно с этажа 11-го и выше...У меня у самого есть собака и говорят, что все собаки похожи на своих хозяев.. не хотелось бы думать о своих цивилизованных соседях такое)))) И если они читают этот форум, то к ним вопрос,неужели вам самим приятно дышать этими миазмами? В подъезд уже не войдешь :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50

Re: Писуар в лифте

Сообщение IgorGul 03 сен 2012, 16:13

Просто повесьте объявку в лифте, что так мол и так, пожалуйста, присматривайте за своими домочадцами (без хамства и наезда). Должно сработать. Просто если разок собака пометила, то и остальные тереться начинают (нужен контроль со стороны хозяев).
IgorGul
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 22:26
Откуда: 14 к.1

Re: Писуар в лифте

Сообщение фрол 03 сен 2012, 19:46

Мой пес наотрез отказывается заходить в лифт при этом запахе..приходится брать на руки....Объявление повесить можно , но меня поражает что взрослые люди у которых есть дети позволяют своей собаке творить такое...хотя может у них так и дома заведено...тогда зачем выводить собаку на улицу?)))
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50

Re: Писуар в лифте

Сообщение фрол 02 мар 2013, 09:29

Ну совсем уже невмоготу заходить в пассажирский лифт 1-го подьезда.. Кто то регулярно ходит в него, как в туалет.. Уборщица его уже хлоркой заливает...Раньше собаки ..сейчас животные на двух ногах..Соседи, если кто то начал ремонт, установите сначала унитаз для своих меньших братьев и ,что немаловажно , научите их им пользоваться...Просто бесит..Поймать бы урода :st_ruskiy:
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкая управляющая компания паспортный стол.


cron