Ох рано встает охрана!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Ох рано встает охрана!

Сообщение Neverflee 15 май 2012, 21:54

Уважаемые соседи! Мне одному показалось, или с тех пор как охрану сменили (по крайней мере в 4 секции) их вообще стало не видать-не слыхать! Что утром когда на работу выходим, что вечером когда возвращаемся - в каморке тишина и пустота. Дай Бог за недельку одни раз доблестную охрану увидеть. Может коллективную жалобу написать? А то странно, вроде дружно платим за охрану, а их не видать... Да и велики массово и беспрепятственно уезжают...
Neverflee
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:41

Re: Ох рано встает охрана!

Сообщение FOX 16 май 2012, 10:02

Вот уже неделю не видел ни одного во 2м подъезде
Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
FOX
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:45
Возраст: 37
ICQ: 404637177
Сайт: http://www.foks.pro/
Откуда: 2ой Покровский, д. 14 кор. 2

Re: Ох рано встает охрана!

Сообщение taniasmo 17 май 2012, 12:21

FOX писал(а):Вот уже неделю не видел ни одного во 2м подъезде


Я утром ухожу на работу и вечером прихожу - охранника вижу всегда. Сидит у нас молодой светловолосый парень..... с ним здороваешься, а он как-будто боится головой в знак приветствия махнуть. Но всеже он есть :D
Аватара пользователя
taniasmo
новичок
новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 16:02

Re: Ох рано встает охрана!

Сообщение FOX 17 май 2012, 13:35

Да, сегодня сутра тоже видел :ya_hoo_oo:
Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
FOX
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:45
Возраст: 37
ICQ: 404637177
Сайт: http://www.foks.pro/
Откуда: 2ой Покровский, д. 14 кор. 2

Re: Ох рано встает охрана!

Сообщение 1iga 18 май 2012, 14:09

FOX писал(а):Вот уже неделю не видел ни одного во 2м подъезде

Такая же фигня, даже шторки постоянно по утряне завешаны, обычно в 7-8.00 они были открыты.
1iga
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 14:58

Re: Ох рано встает охрана!

Сообщение 1iga 18 май 2012, 14:12

taniasmo писал(а):
FOX писал(а):Вот уже неделю не видел ни одного во 2м подъезде


Я утром ухожу на работу и вечером прихожу - охранника вижу всегда. Сидит у нас молодой светловолосый парень..... с ним здороваешься, а он как-будто боится головой в знак приветствия махнуть. Но всеже он есть :D

Такая же фигня )) Я даже его сегодня встретил с утра у себя на этаже (видно обход этажей осуществлял). Но он на смене токо пару дней, на счет предыдущей смены отписался в ответе товарищуFOXу
1iga
новичок
новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 14:58

Re: Ох рано встает охрана!

Сообщение Ace_Ventura 19 июл 2012, 20:01

Соседи, подскажите: куда и в каком виде можно выразить недовольство охраной 4-го подъезда? Уже надоело, что толку от них нет вообще. Сколько прохожу мимо коморки- в лучшем случае один раз из 20 охранник на месте. Хотя, как мне кажется, он вообще никуда не должен уходить. Либо вообще непонятно где, либо тусит у другого подъезда с охранниками. 450р. в месяц мне конечно серьезную пробоину в бюджете не делают, но тут дело принципа- можно в квитанции на оплату вместо "консьерж" написать "ничего". Кстати "консьерж" выходит в месяц дороже, чем холодная и горячая вода на человека. А от воды пользы в разы больше :ps_ih: . Может есть желающие присоединиться к жалобе? Спасибо.
Ace_Ventura
 

Re: Ох рано встает охрана!

Сообщение Neverflee 21 ноя 2012, 21:55

Я подпишусь под такой жалобой! Мы уже в солид звонили, но толку в лучшем случае на неделю. Походу, надо писать коллективную жалобу на бумаге.
Neverflee
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:41

Re: Ох рано встает охрана!

Сообщение Ace_Ventura 23 ноя 2012, 14:33

Neverflee писал(а):Я подпишусь под такой жалобой! Мы уже в солид звонили, но толку в лучшем случае на неделю. Походу, надо писать коллективную жалобу на бумаге.

Так давайте напишем! Сегодня утром наблюдал картину у себя на этаже: около мусоропровода стоят бутылки из-под пива, пакеты от чипсов валяются, открыт мусоропровод и в загрузочном клапане, извиняюсь, нассано. И как раз охранник обходит этажи (амёба та ещё). Я ему: смотри мол, испоганили все. А он: хорошо, я уборщицу пришлю. Я говорю: ты же пускаешь всех подряд, явно не жители сами гадят. Ничего не ответил. И на балконе уличном, где лестница, периодически бутылки из-под пива, бычки и т.д. Хоть самому на дежурство выходи. Но платим ведь деньги ежемесячно.
Мусоропроводом теперь врядли буду пользоваться, свиньи, блин...
Ace_Ventura
 

Re: Ох рано встает охрана!

Сообщение v-str 25 ноя 2012, 17:10

Ace_Ventura писал(а):явно не жители сами гадят

Чё так?
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Г. люберцы улица мира д. 7 соцзащита.


cron