Ох рано встает охрана!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Ох рано встает охрана!

Сообщение Ace_Ventura 25 ноя 2012, 21:37

Да я думаю ни один житель не будет ссать в мусоропровод на своем же этаже и мусорить там же.
Ace_Ventura
 

Re: Ох рано встает охрана!

Сообщение v-str 25 ноя 2012, 23:43

Ace_Ventura писал(а):Да я думаю ни один житель не будет ссать в мусоропровод на своем же этаже и мусорить там же.

Я вот не видел, чтобы из моего подъезда пьяные гости выходили, а вот пьяные жители - это было.
В таком состоянии можно ожидать что угодно... И еще некоторые соседи делают такие вещи, которые от "жителей" не ожидаешь...
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Ох рано встает охрана!

Сообщение Ace_Ventura 26 ноя 2012, 08:39

В субботу вечером из 4-го подъезда вышли четверо узбеков или им подобных, бухие, один спустился по лестнице к подвалу, через пару минут поднялся, застегивая ширинку. В очередной раз убедился, что они грязные нелюди.
Ace_Ventura
 

Re: Ох рано встает охрана!

Сообщение Ace_Ventura 26 ноя 2012, 08:42

v-str писал(а):В таком состоянии можно ожидать что угодно... И еще некоторые соседи делают такие вещи, которые от "жителей" не ожидаешь...

Не понимаю такого заступничества в отношении наших "гостей". Я в каком бы состоянии не был - окурок не выкину в подьезде, не говоря о справлении нужды в мусоропровод. У каждого дома есть туалет.
Ace_Ventura
 

Re: Ох рано встает охрана!

Сообщение v-str 26 ноя 2012, 12:13

Ace_Ventura писал(а):Не понимаю такого заступничества в отношении наших "гостей".

Это не заступничество. Это констатация. Многие так называемые "гости" вполне себе хозяева квартир, а ведут себя так, как-будто из аула только что приехали...
:(
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поликлиника детская люберцы побратимов.


cron