открытая дверь подъезда

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

открытая дверь подъезда

Сообщение Skoda 03 авг 2011, 11:47

Добрый день!
Сколько не обращала внимание, ни в одном из соседних домов и подъездов не видела следующую картину: дверь подъезда хронически открыта по той причине, что "дорогие" наши господа ремонтирующие и их гости,чтобы не "париться" ожиданием возле подъезда просто подкладывают под дверь камни-кирпичи! и все отлично! проблема решена! сколько не пыталась застать днем охранника- на месте его никогда нет.
возникает вопрос: а ЗА ЧТО мы отдаем деньги, оплачивая охрану и домофон?
возможно, имеет смысл написать в СОЛИД, что мы отказываемся оплачивать охрану?
знаю, в одном из домов был подобный прецедент, в итоге, охрана стала куда более бдительной
и бесплатной

что Вы думаете на этот счет?
Skoda
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:37

Re: открытая дверь подъезда

Сообщение Денис 16 май 2012, 13:39

Я за то что бы решить вопрос с охраной! Приезжают всякие деревенские, устраиваются в фирму и щелкают потом семечки у подъезда во время дежурства и вообще отсутствуют на рабочем месте. А мы платим за это по 450р за месяц. Да я за инет лучше эти деньги отдам. И вообще нет ничего лучше бабушки божий одуванчик. Да кстате у меня вопрос зачем у нас весит табличка вход строго по пропускам если всем вход свободен охраннику пофиг вроде кто там что там ходит всех пропускает никакой бдительности, хорошо ребята устроились...Хочу ваши мысли услышать.
Денис
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:59

Re: открытая дверь подъезда

Сообщение TsaR79 16 май 2012, 16:13

зимой был опрос о удовлетворенности охраной, на тот момент меня все устраивало, сейчас я против такой охраны.
Значит я не один заметил их постоянное отсутствие, семечки у подъезда, плевки и проходной двор. И очень хочется заменить охрану на консьержку, что бы было ухоженно и красиво, и что бы дверь которая выходит к детскому саду была доступна для входа и выхода
TsaR79
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2012, 15:11

Re: открытая дверь подъезда

Сообщение jitelbd 17 май 2012, 14:28

Пишите заявления в диспетчерскую-фиксируйте факт не оказания услуги,затем заяву в бухгалтерию на перерасчет и отказ оплачивать, дальше -суд(Люберецкий)
jitelbd
новичок
новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 май 2010, 11:53

Re: открытая дверь подъезда

Сообщение Gari 17 май 2012, 15:15

Каждый день, проходя мимо охраны, радовалась, что в нашем доме не нашлось "умников" желающих сэкономить 450 руб. и окончательно превратить подъезд в караван-сарай, в который будет даже заходить одной страшно. Да, подобные прецеденты есть в соседних домах, но почитайте форум - чем это закончилось? Дома остались и без охраны и без консьержа, а в помещения охраны заселили очередных "гостей". Ситуация в домах только ухудшилась. Вам этого хочется? Я не против заменить охрану на консьержа, даже готова платить за него больше теперешней платы. Но скажите, кто именно, будет искать "бабушку - божий одуванчик"? Пока ничего кроме слова "хочется", подразумевающего, что за это возьмется кто-то другой, тут не прозвучало. Да и найдутся ли такие "бабушки" в нашем Гарлеме? Как только они найдутся - с удовольствием поддержу Ваше начинание:)

ЗЫ Про табличку про "вход по пропускам" тоже писалось на форуме: этот порядок действовал только на момент заселения, когда ремонтировалось более 50% квартир и дом еще был объектом строительства. Сейчас же Солид не может препятствовать допуску людей в свои жилища - это является незаконным....
Gari
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:28

Re: открытая дверь подъезда

Сообщение FOX 17 май 2012, 15:48

Gari писал(а):... и дом еще был объектом строительства. Сейчас же Солид не может препятствовать допуску людей в свои жилища - это является незаконным....

Не хочу Вас разочаровывать, но наш дом будет объектом строительства до его сдачи в эксплуатацию, чего до сих пор официально не произошло. ЭК Солид не могла и не может сейчас препятствовать доступу, а вот застройщик мог и может сейчас, проживание или ремонт в нашем доме пока к сожалению неправомерны.
Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
FOX
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:45
Возраст: 37
ICQ: 404637177
Сайт: http://www.foks.pro/
Откуда: 2ой Покровский, д. 14 кор. 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Веб камеры новорязанское шоссе.


cron