Перепланировка

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Перепланировка

Сообщение gen 25 апр 2011, 10:02

Добрый день!
Кто нибудь делал в 7-й секции в однушке 48.3 перепланировку? Поделитесь идеями как лучше её спланировать или не стоит заморачиваться?=)
gen
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:18

Re: Перепланировка

Сообщение Наталья Виктровна 27 апр 2011, 09:31

У нас тоже однушка в 7 секции, и та-же проблема, хочется сделать перепланировку, но как? Может кто уже делал? Поделитесь идеей люди добрые. :smu:sche_nie:
Наталья Виктровна
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Перепланировка

Сообщение taniasmo 27 апр 2011, 09:46

Может быть Вам поможет моя ссылка http://caricyno.ndv.ru/kvartirjy_.htm - здесь переделывают однушку в двушку.
Аватара пользователя
taniasmo
новичок
новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 16:02

Re: Перепланировка

Сообщение Наталья Виктровна 27 апр 2011, 12:40

taniasmo , спасибо за идеи, я все эти годы ожидания так и планировала сделать, но на днях была на Белой Даче, оформляла остекление балкона и заходила в Солидремстрой, разговаривала по этому поводу с их архитектором, и мне там однозначно сказали, что согласовать это не получится никогда, я растроилась, но все-таки хочу сходить к гл.архитектору Котельников на консультацию. И наверное надо посетить соседей сверху и снизу, узнать как у них. Вобщем проблема. Хотели ключи брать и ремонтом заниматься, а теперь наверное придется сначала собственность получать, а потом уже ремонт. Может еще кто-нибудь поделится вариантами? Буду очень признательна.
Наталья Виктровна
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Перепланировка

Сообщение Виталий 27 апр 2011, 12:45

Совершенно не обязательно согласовывать. Главное чтобы после ремонта не были ущемлены соседи, вентиляция и пр.... иначе будете отвечать за это. И не в коем случаи не пускать к себе БТИ, а то они сильно напрашиваются в гости, вы в полном праве их не пускать.
Виталий
местный
местный
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:35

Re: Перепланировка

Сообщение Наталья Виктровна 28 апр 2011, 12:54

Согласовывать может и не обязательно, но уж очень хочется, что-бы не было проблем с соседями, вентилицией и БТИ..... :)
Наталья Виктровна
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкий психоневрологический диспансер томилино.