шум в доме.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

шум в доме.

Сообщение nikols 17 мар 2011, 20:59

Уважаемые соседи у кого сейчас идут ремонты, у меня огромная просьба к Вам, поговорите со своими рабочими и попытайтесь им вдолбить в голову, что все работы надо проводить до 20.00. Мы все таки здесь живем и уже никаких нервов не хватает слушать долбежку до часа ночи.Спасибо за понимание.
nikols
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:15

Re: шум в доме.

Сообщение TsaR 18 мар 2011, 16:14

Полностью согласен!
вчера некий (....) после 9 часов вздумал штробить стены....это квартиры выше 14 этажа...
давайте уважать друг друга...есть время отведенное для работ...в это время и укладываитесь!
TsaR
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:36

Re: шум в доме.

Сообщение v-str 21 мар 2011, 00:27

TsaR писал(а):есть время отведенное для работ...в это время и укладываитесь!

Да, есть время http://kotelniki.com/viewtopic.php?f=18&t=633
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: шум в доме.

Сообщение taniasmo 24 мар 2011, 17:16

Дерьмо это Ваша ссылка уважаемый v-str (работничек Солида). В этой ссылке не прописано, что в выходные ДНИ шуметь нельзя в жилых домах. А наш дом уже давно жилой, мы за это Солиду немалые деньги оплатили и платим охраннику не мало!
Аватара пользователя
taniasmo
новичок
новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 16:02

Re: шум в доме.

Сообщение v-str 24 мар 2011, 18:03

taniasmo писал(а):Дерьмо это Ваша ссылка уважаемый v-str
Как бы Громову (губернатору) передать ваше мнение? Это он подписывал.
taniasmo писал(а):(работничек Солида).
Хо-хо! Фильтруй базар!
taniasmo писал(а):В этой ссылке не прописано, что в выходные ДНИ шуметь нельзя в жилых домах.
А наш дом уже давно жилой, мы за это Солиду немалые деньги оплатили и платим охраннику не мало!

Это трудно комментировать. Тут нет логики!
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: шум в доме.

Сообщение nikols 26 мар 2011, 21:52

Совести у Вас нет, а не логики.
nikols
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:15

Re: шум в доме.

Сообщение v-str 27 мар 2011, 11:12

Вы что-то путаете!
Я очень совестливый и с логикой у меня на отлично. В силу профессии я учитываю не только удобные мне варианты, но и очень неудобные, в отличии от тех, кто тут про мою совесть упражняется в высказываниях и думает, что то что удобно ему, должно быть удобно всем.

И еще, я в неделю оплачиваю два дня простоя своих рабочих, потому что считаю, что доставлять неудобства соседям не хорошо. И заканчивают он работать в 19 часов, хотя готовы работать дольше.
:men:
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: шум в доме.

Сообщение астра 27 мар 2011, 11:45

v-str писал(а):Вы что-то путаете!
Я очень совестливый и с логикой у меня на отлично. В силу профессии я учитываю не только удобные мне варианты, но и очень неудобные, в отличии от тех, кто тут про мою совесть упражняется в высказываниях и думает, что то что удобно ему, должно быть удобно всем.

И еще, я в неделю оплачиваю два дня простоя своих рабочих, потому что считаю, что доставлять неудобства соседям не хорошо. И заканчивают он работать в 19 часов, хотя готовы работать дольше.
:men:

Интересно очень!В первый раз слышу о том,чтобы строителям платили за простой!!!
астра
местный
местный
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 07:37

Re: шум в доме.

Сообщение v-str 27 мар 2011, 12:29

А вы думаете они живут в условиях стройки даром? Такие любители мыться в тазике, пока санузел не отделан и не завезена ванна...
Или вы думаете, что кто-то согласиться из арендодателей сдать квартиру на пару месяцев для проживания строителей?
Людей приехали заработать свои деньги как можно быстрее. Все ограничения, которые вводятся на время проведения работ, их характер (шумные-тихие), за счет владельца квартиры.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: шум в доме.

Сообщение nikols 30 мар 2011, 16:22

По выходным дням и после 19 часов рабочие могут делать бесшумные работы, а не штробить стены.
nikols
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Тсж люберцы.


cron