Телевиденье и интернет

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Телевиденье и интернет

Сообщение фрол 21 фев 2011, 19:21

Большое, так сказать соседское, спасибо за инфу.. На счет цифрового телевидения...Если АВК транслирует НТВ+, может имеет смысл тогда напрямую подключить НТВ+...хотя вроде не у всех ,исходя из форума, прием хороший... Знаю что АВК в нашем доме уже протянули линию, на счет Искры такой инфы нет... И еще вопрос, получается в случае цифрового телевидения под каждый телевизор надо проводить 3 розетки питания(телевизор,коммутатор и тюнер) и одна розетка разъема интернета.. Правильно ли я понял? Что то многовато розеток... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50

Re: Телевиденье и интернет

Сообщение Анели 21 фев 2011, 21:20

Искрателеком в доме тоже работает, 4 секция - подключались в эту субботу.
Анели
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:37

Re: Телевиденье и интернет

Сообщение Cross 22 фев 2011, 16:39

Коммутатор по идее один. А из него уже пошли проводки к каждому телеку :)
Аватара пользователя
Cross
новичок
новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:38
Возраст: 36
Откуда: 2 Покровский проезд, дом.14 кор.1

Re: Телевиденье и интернет

Сообщение фрол 08 апр 2011, 20:24

Подключился к ТВ сервис..Был вполне доволен. Но сегодня вдруг пропал сигнал..Звонил по всем имеющимся номерам в договоре, но бесполезно(автоответчик и факс) Не хотелось бы все выходные просидеть без телека((( Кто - нибудь сталкивался с такой проблемой? Был бы рад совету)))
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50

Re: Телевиденье и интернет

Сообщение nikols 09 апр 2011, 10:56

У меня тоже вчера сигнал пропал, но сейчас работает.
nikols
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:15

Re: Телевиденье и интернет

Сообщение taniasmo 12 апр 2011, 16:55

фрол писал(а):Я так понял другой альтернативы как эта АВК нет? Но смотреть. телевидение по компу как то не айс)))) Хотелось бы по телеку и причем не по одному и разные каналы..Достаточно одной приставки или же на каждый телевизор свой? И что это за компания у которой приставок нет? Не понятно...


Я комнатной антеной пользуюсь (без подключения к чему-либо), правда я живу высоко и окна выходят в сторону Москвы. Телевизор отлично показывает 22 канала(некоторые правда повторяются). Поэтому, я лично, сильно не парюсь по этому поводу. Жду общественную антену (не знаю когда дождусь). Интернетом пока пользуюсь беспроводным......
Аватара пользователя
taniasmo
новичок
новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 16:02

Re: Телевиденье и интернет

Сообщение Marishka_S 15 апр 2011, 15:21

Подключили АВК. Если есть желающие подключиться, обращайтесь, скажу свои данные вписать в купон - каждому на счет 500 рублей
и нам, и вам ;)
Marishka_S
новичок
новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 11:21

Re: Телевиденье и интернет

Сообщение Cross 15 апр 2011, 16:32

Marishka_S, вы лучше отпишитесь о качестве ТВ через недельку,например. ;)
Аватара пользователя
Cross
новичок
новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:38
Возраст: 36
Откуда: 2 Покровский проезд, дом.14 кор.1

Re: Телевиденье и интернет

Сообщение Marishka_S 18 апр 2011, 15:18

Не смотрим тв. :)
Marishka_S
новичок
новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 11:21

Re: Телевиденье и интернет

Сообщение СидоровКонстантин 24 май 2011, 09:40

У меня в 4 подьезде интернет и телевиденье на комп. от АВК . Постоянно зависает интернет ,телевиденье с безобразным качеством . за последний месяц 2 раза обращался к ним с этой проблеме . Интернет реально плавает . про Тв :Если обычные каналы иогда показывают то HD каналы за 2 месяца вообще не начали показывать картинка рассыпается на кубики и зависает. Проверял скорость потока , при заявленных 25 мб. реально выдает ( иногда) 13-15 мб. Не Интернет а отстой. Оператор по телефону постарался все свалить на якобы мой неисправный роутер wifi, попробовал через шнурок подключиться - результат тот же . Раньше жил в Москве за 450 руб в месяц имел отличный интернет от Корбины то здесь за 600 руб получаеш головную боль . Подумываю перейти на искру .
СидоровКонстантин
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:57


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Магазин монетка люберцы отзывы.