ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение СидоровКонстантин 12 ноя 2009, 18:29

Татьяна А писал(а):На самом деле задержка строительства и несоблюдение сроков в нашей стране обычное дело.
В любом случае надо быть оптимистами, ведь дом построен, осталось "довести его до ума", и я не думаю, что застройщик махнет на нас рукой, тем более когда проводятся регулярные встречи будущих жильцов, да еще и с "боевым настроем" ;) .
Все познается в сравнении, - нередко застройщик бросает строительство, даже не возведя "коробку", а деньги люди заплатили, - вот это страшно.
Надо продолжать проводить встречи, каждый месяц, чтобы Солид видел, что люди настроены защищать свои права любыми доступными и законными способами.
По сравнению с тем, сколько мы ждем, думаю, что осталось не так долго :)

+1 согласен полностью. Орать и угрожать прокуратурой ССГ можно сколько угодно, толку ноль. Наша участь терпеливо ждать.....
СидоровКонстантин
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:57

Re: ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение Елена Владимировна 12 ноя 2009, 19:49

Здравствуйте, соседи. Впечатления от встречи на площадке уже описали. Но затем небольшая группа из 6-ти человек ездила к Абрамову в офис и администрацию. Абрамов, бедняжка, сказал, что не был на встрече, так как отвозил маму в больницу и пообещал :D , что будет в следующий раз. Договорились о следующем: в 20-х числах проведем встречу в офисе Солида. Абрамов сказал, что Солид оформляет кредит в банке и к концу ноября будет финансирование. Они готовы предоставить нам документы и график достройки, обоснованный финансово. Что ж посмотрим, не соврут ли в очередной раз. Далее в середине декабря проведем еще одну встречу на площадке.
Что касается администрации: разговаривали с замом главы по строительным вопросам. Он заверил, что Солид дом достроит и что они еще никого не кидали. Только со сроками проблема. Сказал, что администрация никаких препон и обременений Солиду не выставляет. Что Абрамов почти каждый день у главы, решает вопросы. Что Солид никаких обязательств по срокам запуска тепла и иным подобным вопросам городу обязательств не давал (Абрамов говорил обратное), соответственно город не может принуждать Солид эти сроки соблюдать. И еще , что мы сами рискнули приобрести новостройку и теперь нечего жаловаться. Вывод: администрация не станет влиять на Солид, а может только применить жесткие меры, типа прокуратуры, чего нам не надобно. Так что сами, сами....
Елена Владимировна
новичок
новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 16:26

Re: ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение Елена Владимировна 13 ноя 2009, 14:50

Забыла написать: в администрации подтвердили, что вода у нас будет Московская.
Елена Владимировна
новичок
новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 16:26

Re: ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение evg 13 ноя 2009, 15:47

Спасибо всем , кто был на встрече с ССГ , за информацию. Будем надеяться ...
evg
новичок
новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 08:46

Re: ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение Татьяна А 13 ноя 2009, 18:27

Хорошо бы, чтобы еще регистрация была московская :D
Татьяна А
новичок
новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:51

Re: ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение ДВГ 13 ноя 2009, 23:08

Елена Владимировна писал(а):... не был на встрече, так как отвозил маму в больницу и пообещал :D , что будет в следующий раз. ...

Мне кажется... цинично смеяться над такими вещами, как бы Вы не относились к Абрамову!
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение SNEG_2008 14 ноя 2009, 00:23

а вы не считаете циничным отношение к нам?
SNEG_2008
новичок
новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 19:08

Re: ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение ДВГ 14 ноя 2009, 01:11

Несоблюдение условий договорных взаимоотношений, не отменяет соблюдения общечеловеческих принципов общежития.....
Вы (как и я ) вступили в коммерческие отношения с компанией, если Вы считаете что Ваши права нарушены, действуйте цивилизованными методами! Вы (мы) можем испытывать какую угодно личную неприязнь к компании, к ее руководителям.... НО! Давайте соблюдать элементарные нормы приличия!
По крайней мере, меня так воспитали, МАТЬ - это святое! Я считаю, что глумиться по этому поводу, не по людски....
Надеюсь Вы удовлетворены моим ответом..........
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение Игорь Александрович 14 ноя 2009, 11:55

ДВГ писал(а):
Елена Владимировна писал(а):... не был на встрече, так как отвозил маму в больницу и пообещал :D , что будет в следующий раз. ...

Мне кажется... цинично смеяться над такими вещами, как бы Вы не относились к Абрамову!

+1
Игорь Александрович
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 20:43

Re: ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение letaem 14 ноя 2009, 12:10

Уважаемый ДВГ!
А с какого перепугу вы решили, что г-н Абрамов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО маму куда то там возил? После встреч с последним и общения я для себя уяснил: этот человек соврёт - много не возьмёт. Так что может не надо быть столь наивным и верить этому человеку на слово? А то что совести у него не на грош- святая правда.
Кстати а в 20х числах встреча - это когда?
letaem
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:38


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Строительство объездной дороги в октябрьском люберецкого района.