ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение Анели 24 сен 2009, 15:29

Соседи, подскажите, была ли встреча с руководством Солида, которая намечалась на 20 сентября? Что нового инзвестно о сроках сдачи дома и в частности отдельных секций. Что сделано из обещанного и что еще осталось?
Анели
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:37

Re: ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение СидоровКонстантин 25 сен 2009, 08:20

Добрый день/вечер будущие соседи!!!

Вчера был в офисе ССГ в отделе продаж, товарищ решил купить квартиру на Белой даче. Спросил у представителя ССГ про переспективы сдачи нашего дома - сказали в этом году дом сдадут точно , ССГ бросил много рабочих на наш корпус. Предложили заключить с ними договор на оформление в собственность, стоит это удовольствие 60 000 руб !!!! на мой взгляд дороговато !!!! Заключение договора добровольно-принудительное , заключаеш договор получаеш ключи до гос.коммисси, не заключиш ждеш ключей неопределенное время до сдачи дома ГК.. Договор с другой с компанией не рассматривается . Весело......
СидоровКонстантин
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:57

Re: ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение фрол 26 сен 2009, 20:43

Я, по воле случая, неделю назад виделся с Абрамовым(был вопрос по нежилому)...Так насколько я понял, настроение у них опять не очень...что то там говорилось, что компания "Лидер" продает квартиры в рядом стоящих домах по заниженной цене и Солид опасается, что люди прибегут требовать деньги назад, чтобы купить квартиры у "Лидера" .. Хотя я с этой темой знаком и понятно что со стороны"Лидера" это так сказать "замануха", но людям то слово "подешевле" глаза может затмить и тогда начнутся судебные тяжбы по выколачиванию денег у "Солида".. В этом случае нам своих квартир пару лет точно не увидеть..Обидно, так как я присутствовал на прошлой встрече инициативной группы и настроение у руководства компании было бодрое, внушало, так сказать, оптимизм... А теперь, Абрамов говорит, что ему при встрече и сказать то нам будет нечего(хотя может я и излишне мягкий, но мне кажется , что они стараются в меру своих сил).
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50

Re: ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение Tati 27 сен 2009, 12:35

Так в сентябре, как было обещано, никаких выдач ключей в 4 секции не получается..?
Tati
гость
гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 12:26

Re: ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение фрол 27 сен 2009, 13:13

Ну как видите сентябрь уже кончился..А особых изменений в доме(был там вчера) я не заметил.. Денег нет, а на нет и суда нет))) Тоска(((
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50

Re: ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение фрол 29 сен 2009, 09:42

Привет всем! Вчера проезжал к дому... Окна к сожалению не продвинулись.. Но на территории роют траншеи.. По словам охранника, укладывают канализацию, короче, движение есть.. Когда отъезжал, видел неунывающих Абрамова с Кулагиным(осматривали стройку) Не прячутся, хороший признак.. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50

Re: ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение Елена Владимировна 29 сен 2009, 16:36

Здравствуйте, наконец смогла зарегистрироваться, никак не получалось. Встречи 20-го сентября не было. ССГ назначили встречу в офисе 06.10.2009г. в 16-00. Может присутствовать 4 человека. Сейчас пока двое. Если кто-то надумает, позвоните мне числа 4-го, 5-го, нужны фамилии для пропуска. Мой телефон: 8-963-644-70-17, или пишите на личку.
Елена Владимировна
новичок
новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 16:26

Re: ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение фрол 29 сен 2009, 19:00

Здравствуйте Елена Владимировна... Мы вас уже потеряли :du_ma_et: Значит встреча 6-го? То есть им есть нам что сказать.. Тогда записывайте меня.. Я был с вами на прошлой встрече(Александр)..
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50

Re: ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение Елена Владимировна 29 сен 2009, 19:18

Да, я помню. Нужна фамилия, позвоните мне.
Елена Владимировна
новичок
новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 16:26

Re: ВСТРЕЧИ с СОЛИДОМ

Сообщение Djekt 29 сен 2009, 20:51

Здравствуйте!

25,09,2009 был на стройке мой приятель, который приценивается купить квартиру в доме 14(II), секция 7. Даже разрешили "оглядеть", то, что предлогается к продаже. Фото мне перешлет чуть позже и я их выложу.
Так вот: в офисе сказали, что дом будет готов к апрелю 2010 года. Правда приятель не очень хорошо понял, к госкомиссии или к раздаче ключей, по не опытности не задал такой вопрос, хотя выше писали о том, что все будет гораздо раньше. По поводу рабочих - говорит, что встретил в подъезде 4-5 праздно шатающихся человек. По виду встретил еще их бригадира. Пытался задать вопросов, на что получил ответ: "Я тут всего 3-й день, а вопросов столько, что на год хватит ...."

С уважением, Djekt/
Djekt
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Некрасовка зеленая зона.


cron