Остекление балкона

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Остекление балкона

Сообщение Анели 04 окт 2010, 20:11

Соседи, подскажите пожалуйста ответ на такие вопросы: к кому лучше обратиться по поводу остекления балкона? У Солида совсем плохое качество? Какие отзывы на остекление Солида? Если обращаться не к Солиду а в др. фирму, то в какую, чтобы было идеальное сочетание: цена-качество?
Анели
новичок
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:37

Re: Остекление балкона

Сообщение фрол 05 окт 2010, 11:37

Вам эти вопросы лучше выложить в раздел "Общие форумы" подраздел "ремонт"..Там уже грамотные люди отвечают, а здесь с этим еще мало кто сталкивался..От себя могу сказать, что если вас устраивает то, что стоит у вас в комнатах, то тогда вас устроит и то что вам поставят на балконе(правда для ПВХ с доплатой). И еще огромный минус..очень долго ждать установки, насколько я знаю, доходит до 2-х месяцев и более
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50

Re: Остекление балкона

Сообщение nikols 05 окт 2010, 14:47

Нам застеклили через месяц после заявления, правда чуть чуть не доделали, так и стоит уже 2 месяца. Говорят материалов нет.
nikols
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:15

Re: Остекление балкона

Сообщение фрол 05 окт 2010, 19:31

Стеклили алюминием? Ежели ПВХ то сколько доплачивали? Однопакетные?
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50

Re: Остекление балкона

Сообщение nikols 08 окт 2010, 15:01

Аллюминием и ничего не доплачивали.
nikols
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:15

Re: Остекление балкона

Сообщение Kon 15 окт 2010, 09:16

День добрый соседи!
Вопрос кто получал возмещение от Солида за остекление лоджии алюминиевым профилем!
Кому писали и отдавали заявление?
Вопрос сколько ждали деньги?
Какая примерно была сумма?
Уж очень плохо работают на остеклении в Солиде!!!! Караул!!!
Kon
гость
гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 09:53

Re: Остекление балкона

Сообщение фрол 15 окт 2010, 09:47

Никаких возмещений вам никто не даст..даже переписать стоимость остекления на коммнульные расходы не сможете...(достоверная информация,сам все спрашивал в УК).. Позиция Солида такая ..хотите ждите, пару месяцев как правило(я к примеру уже месяц как написал заявление на остекление балкона, но до сих пор вокруг тишина и мертвые с косами стоят :nez-nayu: ), а хотите стеклите сами, за свой счет.. И вынуждают же к тому чтобы стеклили за свой счет..ведь зима впереди..
Аватара пользователя
фрол
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:50

Re: Остекление балкона

Сообщение taniasmo 15 окт 2010, 11:59

Мне наконец-то вчера остеклили балкон. Алюминиевый. Я писала заявление еще в августе. Но вот прошло 2-ва мес. - и наконец-то все сделали. Плохо то, что они однорядные. Но это потому, что я ничего не доплачивала.
Аватара пользователя
taniasmo
новичок
новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 16:02

Re: Остекление балкона

Сообщение tamara 15 окт 2010, 12:03

Я стеклила балкон в Солиде. Доплачивла около 20 тыс . Реально сделали за 2.5 недели . В другой фирме обошлось бы от 40 и выще ( тут Солид снижает цену за счет компенсации обязательного алюминиевого остекления)
tamara
новичок
новичок
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:41

Re: Остекление балкона

Сообщение horss 21 окт 2010, 13:04

Мы заказывали остекление пластиковыми окнами с доплатой у Солида, по деньгам получилось около 22 тысяч, без учета стоимости алюминия выходило около 50 тысяч (но это по подсчетам Солида). Сделали все за 20 дней, как и прописано в договоре, качество полностью устраивает, двойной стеклопакет, профиль такой же как и окна во всем доме deceuninck.
horss
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:13


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Программа молодая семья доступное жилье московская область люберцы.


cron