Сбор подписей о пандусе возле 1 подъезда

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Сбор подписей о пандусе возле 1 подъезда

Сообщение Vix 01 апр 2015, 10:47

В 1 подъезде висит объявление о сборе подписей для установки пандуса возле подъезда. Уважаемые инициаторы, поясните, пожалуйста, что конкретно имеется в виду:
- Если вы хотите установить новый пандус, то куда именно и зачем? На настоящий момент возле нашего подъезда их уже имеется две штуки.
- Если вы хотите демонтировать один или оба старых пандуса и установить новый, то как именно (и опять же, зачем?)

Консьержка предположила, что, возможно, имеется в виду установка перил вдоль имеющегося пандуса. Если это действительно так, то я против: во-первых, в отличие от других подъездов, где установлены такие перила, наш пандус очень пологий и безопасный для подъёма и безо всяких перил. Во-вторых, наш пандус проходит параллельно стене дома, и чтобы заехать на него с коляской или затащить велосипед, требуется пространство для разворота, а перила будут этому сильно мешать. Так что, по моему мнению, перила у нас отсутствуют неспроста и в данном конкретном случае я бы не стала прогибать Солид на их установку. Будет неудобно.

Заранее извиняюсь, если я в чём-то недопоняла суть идеи с пандусом, прошу тогда разъяснить.
Vix
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:43

Re: Сбор подписей о пандусе возле 1 подъезда

Сообщение Viktoriya 02 апр 2015, 21:04

Здравствуйте соседи!!! Мы бы хотели установить ограничительные ограждения вдоль пандуса который уже есть с правой стороны от двери, он планируется короткий и будет только вдоль подъема. Это для безопасности маленьких детей и пожилых людей. Это не должно помешать проезду и развороту колясок. Летом планируется использовать эти ограждения вместо рейлинга для цветочных клумб. Надеемся что вы не против нашей инициативы!
Viktoriya
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:06


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Маршрут 7 в люберцах.


cron