Грязь и надписи в лифтовых кабинах

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Грязь и надписи в лифтовых кабинах

Сообщение katerina 08 май 2012, 14:29

Здравствуйте!
Я хочу обратиться к Вам всем с такой проблемой..... МНЕ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ездить в загаженном лифте! Наши лифты, а конкретно в подъезде № 1, все исписаны, оплёваны!!! Это просто УЖАС!! Чьи дети это делают, или это гастарбайтеры пишут и плюют??? Это же новый дом, а в подъездах и в лифтах неприятно находится. Почему в соседних домах такого нет, в частности в панельных домах? Мы в каком то свинарнике живем!
katerina
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:01
Откуда: Котельники дом 14 корпус 1

Re: Грязь и надписи в лифтовых кабинах

Сообщение Mister 08 май 2012, 19:00

katerina писал(а):Здравствуйте!
Я хочу обратиться к Вам всем с такой проблемой..... МНЕ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ездить в загаженном лифте! Наши лифты, а конкретно в подъезде № 1, все исписаны, оплёваны!!! Это просто УЖАС!! Чьи дети это делают, или это гастарбайтеры пишут и плюют??? Это же новый дом, а в подъездах и в лифтах неприятно находится. Почему в соседних домах такого нет, в частности в панельных домах? Мы в каком то свинарнике живем!


В далеком 1985 году я получил (да получил от государства) квартиру в новенькой 9-ти этажке. Через 6-8 месяцев было не узнать лифты и подъезды, все кнопки в лифтах сожжены, стены исписанны, то же самое в подъездах. Лет через 6-8, когда дети проживающие в доме стали старше этот бардак прекратился. Хочу заметить, что в то время ни одного азиата в доме не проживало. Так что, ждите когда дети подрастут, европецы и азиаты ;)
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29

Re: Грязь и надписи в лифтовых кабинах

Сообщение katerina 10 май 2012, 14:27

Это ужасно, если это действительно так! Судя по всему, так называемые дети, живут именно в нашем подъезде, нашего дома. Например, на Белой Даче дом 22 детей нет, они там просто не живут. В лифтах там чисто, и почему то мусор бросают именно в мусоропровод, а не складируют его рядом..... Почему всё это происходит именно в доме № 14 1 подъезда????? Я всегда считала, что квартиры покупают люди у кого есть деньги, и это умные и интеллигентные люди. Но оказалось, что это не так! Где живем, там и гадим......
katerina
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:01
Откуда: Котельники дом 14 корпус 1

Re: Грязь и надписи в лифтовых кабинах

Сообщение Афоня 10 май 2012, 15:17

katerina думаю дело не только в детях, рыг..ть после излияния в лифте это не детская работа. Когда жила толпа мигрантов на 12 этаже (имею ввиду 3-й подъезд), что лучше было? Изгнали, стало чище. Смотрю опять появляются чебуреки где то на 12 - 13 этаже. Еще хочу сообщит какие то придурки постоянно кидают окурки и плевки со стороны дороги то же примерно с этих этажей. Кто знает номера этих квартир? И вообще надо собираться мужикам и наводить порядки в своих домах. Сколько можно терпеть этот бардак. Слуги государевы собираются амнистию ввести мигрантам http://www.echo.msk.ru/news/884828-echo.html. Кто нибудь по вечерам считал сколько мест на парковке у домов занимают узбек-такси?
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: Грязь и надписи в лифтовых кабинах

Сообщение Санта 12 май 2012, 12:25

Уже стало понятно, что никто не собирается наводить порядок в нашем гетто! Ни Солид, ни полиция, ни ФМС! Осталась одна надежда, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и...."
Странно, что все пишут, возмущаются, устраивают на форуме виртуальные баталии. А выйти в реал и сделать замечание тем, кто гадит, слабо?
Стало тепло, каждый вечер у подъездов сборища. Кто-то готов выйти и обяъснить, что шуметь во дворе не надо?
Санта
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:40

Re: Грязь и надписи в лифтовых кабинах

Сообщение Рустам 12 май 2012, 13:29

Дело не в государстве и не в структурах. И вряд ли в азиатах. Хотя исключения конечно бывают. Так же как и среди "европейцев". В нашем подъезде, где мы сейчас живем нет азиатов. Да и кавказцев совсем мало. И тоже народ оставляет пакеты с мусором на площадке возле мусорки. Причем пару раз видел как это делают "европейцы". Кидают бычки из окон. Это зависит не от расы, а от воспитания и от уважения человека, в первую очередь к самому себе и к тем, с кем он живет по соседству.
А про детей правильно. В нашем подъезде было много детей с разницей примерно в 3-4 года. творился хаос. постоянные тусовки на лестничных площадках, мусор, крики, надписи на стенах и в лифте. сейчас им всем уже за 20 лет. в подъезде нет ни одной надписи, в лифте тоже никто не рисует и не жжёт кнопки. в подъезде по вечерам и ночам тишина.
но лет через 5-7 такое снова может повториться. так как маленькие дети подрастут и так же будут сидеть в подъездах.
Рустам
местный
местный
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 10:06

Re: Грязь и надписи в лифтовых кабинах

Сообщение katerina 13 май 2012, 19:12

В нашем лифте надписи были не на русском языке, поэтому можно предположить кто это написал.....
По поводу засилия азиатов..... Их очень много везде, практически в любом районе Москвы, очень много их также в так называемой "новой" Москве. Нашу ситуацию осложняет конечно рынок "Садовод", и бесконечная стройка. По поводу бардака в подъездах и лифтах, хочется вспомнить Булгакова М.А. "Собачье сердце" - золотые слова профессора Преображенского Ф.Ф., здесь лучше и не скажешь...
katerina
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:01
Откуда: Котельники дом 14 корпус 1


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы новогодняя елка.